Линда Хаммонс Вице-президент по качеству и нормативно- правовому регулированию.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Линда Хаммонс Вице-президент по качеству и нормативно- правовому регулированию.
Advertisements

AmPro – инструмент для профессионалов. Что такое AmPro ? В данный момент на рынке представлен огромный выбор инструмента различный торговых марок и производителей.
В Российской Федерации предусмотрены следующие утвержденные схемы сертификации продукции: Схема сертификации это определенный порядок действий, доказывающий,
Продукция Различные виды творога Творожная масса Сметана Сливочное масло.
Тема 7. Потребительское тестирование. Сертификация и ее значение для потребителей Чтобы правильно оценить качество товаров и услуг, потребителю необходима.
ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ ООО Анатаз 1. О нас производство и продажа самоочищающихся стекол производство и продажа незапотевающих стекол производство.
8 июня 2006 года1 Качество и безопасность Качество и безопасность продукции продукции Ответственность производителя.
RuProTec подготовлено для «Межрегиональной Организации Предпринимателей» март 2012 года.
Тенденции в Развитии АБС Что Дальше и с Кем? Алексей Широких Вице-Президент Руководитель Блока ИТ 10 Ноября 2011.
«СИБИРСКАЯ ИНДУСТРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ПРАКТИКА СЕРТИФИКАЦИИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ ИСО 9000» ЗАО «КОМПАНИЯ «КАРДИНАЛ» ИСО 9000.
Презентация продукции компании Алтайский край, г. Барнаул, проезд Южный, 10А/1 тел.: +7(3852) , +7(3852) , +7(913) ,
ДП Стальзавод, г. Днепродзержинск Нашим партнёрам – только самое лучшее !
1О КОМПАНИИ «Эста Фуд» – это активно развивающаяся компания, уже успевшая зарекомендовать себя на российском рынке, как надежный партнер и производитель.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ NATURES SUNSHINE PRODUCTS.. Что это за компания ? Что нужно делать ? Какие деньги Вы сможете здесь зарабатывать ?
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ – СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА ГОСУДАРСТВА.
Всемирный научно - технический центр Oriflame. Всемирный научно - технический центр Oriflame (GTC) Расположен в Ирландии 25 летний опыт в разработке косметики.
Индивидуальный Предприниматель Серебряков Игорь Юрьевич Бюро переводов Россия, г. Нижний Новгород, , ул. Ванеева, д. 34, офис 209, тел. +7 (831)
«Главпродукт»: Самое главное. Миссия Компании «Главпродукт» Компания «Главпродукт» - лидер в производстве консервированных продуктов в России. Мы предлагаем:
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «МОНОЛИТ» БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ Поставка, монтаж и пусконаладочные работы: - Секционных гаражных и промышленных ворот; - Ролетных.
1 Актуальные вопросы за производством и оборотом рыбы и рыбной продукции Л.В. Чикина Заместитель начальника отдела организации санитарного надзора по гигиене.
Транксрипт:

Линда Хаммонс Вице-президент по качеству и нормативно- правовому регулированию

Бакалавр естественных наук – двойная специальность в области химии и микробиологии Магистр делового администрирования (MBA) в области управления качеством Более 22 лет опыта в области управления качеством 16 ½ лет работы в NSP

Что делает NSP лучшей компанией по производству БАД? Качество Обслуживание покупателей Добросовестность Широкий выбор продуктов Репутация Производственные мощности Высококвалифицированные кадры Постоянное обучение персонала Перспективы

Natures Sunshine Products предлагает САМЫЕ ЧИСТЫЕ, БЕЗОПАСНЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ продукты, которые ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТ!

КАЧЕСТВО Качество – это не случайность. Качество играет колоссальную роль, когда речь идёт о качестве жизни. Качество – это краеугольный камень, на котором держится NSP. Качество – сопровождает весь процесс того, как сырьё становится продуктом и попадает к потребителю.

Гарантии КАЧЕСТВА NSP Качество продуктов NSP Качество технологий NSP Качество производства NSP Качество персонала NSP

Качество имеет значение В условиях современного рынка существует колоссальная разница между продуктами высокого и низкого качества. Не существует законодательных норм, согласно которым продукты должны тестироваться на предмет чистоты, безопасности или действенности. Любой может составить формулу, заключить договор с независимым производителем и разместить продукт на рынке. 90% компаний НЕ производит собственной продукции.

Качество имеет значение Не существует требований законодательства, согласно которым должны производиться проверки производственных помещений. Не существует гарантий того, что следующая упаковка или партия продукта будет содержать те же ингредиенты в том же количестве, что и предыдущая. Не существует требований законодательства, согласно которым компании по производству продуктов на основе растений должны контролировать испытания продукции и другие производственные процессы. Содержит ли этикетка информацию о том, что находится в упаковке?

Преимущества NSP в области качества 37 лет качества, сервиса и добросовестной работы NSP тратит миллионы долларов каждый год, для того чтобы гарантировать: мы производим добавки высочайшего качества. Natures Sunshine Products является лидером в области технологий производства и тестирования БАДов на основе лекарственных трав

Преимущества NSP в области качества среди промышленных предприятий штата Юта Полностью соответствует требованиям Федерального управления по лекарственным средствам США (FDA) и международным законодательным нормам FDA

NSP является лидером и новатором в области производства биологически- активных добавок к пище NSP – первая компания, заключившая целебные растения в маленькие капсулы

Natures Sunshine Products получает престижный сертификат в 2009 году

Будущее Natures Sunshine У нас замечательное будущее! Мы продолжаем удерживать за собой статус новаторов в своей области, постоянно обновляя линейку нашей продукции и повышая её качество. У нас есть простор для дальнейшего развития. У нас есть технические возможности производить вдвое больше продукции, чем мы производим на данный момент. NSP – финансово значимая компания. У нас устойчивое положение на мировом рынке, и мы продолжаем расширять нашу сеть по всему миру. В свете нашего непрерывного успеха наши клиенты могут чувствовать себя уверенно.

Качество Natures Sunshine МЫ КРИТИЧЕСКИ ОТНОСИМСЯ К КАЧЕСТВУ СЫРЬЯ NSP использует сырьё только самого высокого качества, поставляемое со всего мира. Используемые нами растения выращиваются на тщательно отобранных полях по всему миру и заготавливаются согласно строгим требованиям NSP. Мы побывали у наших поставщиков, чтобы убедиться в том, что они следуют всем требованиям к чистоте и качеству производства.

Отбор растительного сырья для NSP NSP покупает сырьё у только у лучших поставщиков со всего мира Около 40% растительного сырья, используемого в NSP, выращивается в США В число таких растений входят каскара саграда, пау пау, клопогон кистевидный, женьшень и многие другие

Качество растений Различается от региона к региону Различается от урожая к урожаю Зависит от погодных условий Зависит от сборщика урожая

Анализ сырья: Отдел по контролю качества отбирает и проводит анализ образцов из каждой партии КАЖДОГО вида сырья на предмет: Чистоты Безопасности Действенности

Чистота – почему это важно? Многие растения скрещиваются с другими растениями, частями растений и видами растений. В других компаниях не существует лабораторий по тестированию, поэтому они не знают, чистое ли сырьё, которое они используют. Natures Sunshine может гарантировать 100% чистоту, потому что мы тестируем каждую партию сырья.

Анализ действенности Действенность может варьироваться в зависимости от региона, в котором выращивается растение погодных условий в течение года условий хранения после сбора урожая

Анализ безопасности сырья на предмет наличия: Микробиологического загрязнения: кишечная палочка, сальмонелла, дрожжи, плесени, другие патогенные микроорганизмы Загрязнения тяжёлыми металлами: мышьяк, кадмий, ртуть, свинец Пестицидов Гербицидов и фунгицидов Многохлористых дифенилов

Будущее Natures Sunshine У нас замечательное будущее! Мы продолжаем удерживать за собой статус новаторов в своей области, постоянно обновляя линейку нашей продукции и повышая её качество. У нас есть простор для дальнейшего развития. У нас есть технические возможности производить вдвое больше продукции, чем мы производим на данный момент. NSP – финансово значимая компания. У нас устойчивое положение на мировом рынке, и мы продолжаем расширять нашу сеть по всему миру. В свете нашего непрерывного успеха наши клиенты могут чувствовать себя уверенно.

Мы ценим Ваш труд и преданность Natures Sunshine Products Мы обязуемся предоставлять Вам биологически-активные добавки к пище высочайшего качества Мы обязуемся предоставлять Вам высококачественное обслуживание

Спасибо!!!