Установка сетевого фильтра Антроповский РОО. 1.Скачайте установочный файл сетевого фильтра с сайта www.skf.edu.ru, войдя под своими логином и паролем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для регистрации в Электронной Библиотечной Системе «iQlib» выполните следующие действия: На главной странице сайта ( нажмите ссылку.
Advertisements

Зайдите на сайт t-leaders.ru. Если Вы уже оплатили TV-Утро, то регистрироваться не надо (мы Вас сами зарегистрируем) Поэтому нажимайте на кнопку «Вход»,
Проверка информации сотрудников заведующим кафедрой (руководителем подразделения) осуществляется следующим образом: 1.Запускаем программу uchetclient.exe.
Создание сайта с помощью конструктора «Ucoz» Открываем главную страницу системы Ucoz по адресу и нажимаем кнопку «регистрация»
Заметки, полезная информация. Обязательные шаги, важная информация. Подача заявки на включение в Банк планируемых работ (используя интернет-сервисы
Генерация запроса на сертификат открытого ключа ЭЦП. Первым этапом генерации запроса на сертификат открытого ключа ЭЦП является установка программы КриптоПро.
При наличии личного кабинета на Портале государственных услуг РФ (ЕСИА) При наличии личного кабинета на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.
Начните работу с этой кнопки. 2. Введите свои данные в соответствующие поля 1. Выберите свой вариант 3. Нажмите соответствующую кнопку.
Регистрация идентификационного ключа в ЭБС «IQLib»
Инструкция по использованию сайта-регистра. для регистрации Адрес электронной почты Вы можете посмотреть на в разделе «О сайте»
Автоисполнение Установка и настройка ИТС Эксперт.
Тема 12: Регистрация и использование Skype (Скайп)
Для входа в систему WWW-Банк нажмите соответствующую ссылку.
Установка программного обеспечения для вебинара: edu.ru/vebinar/AttendeeSetupUser.exe Ссылку вставить в адресную строку браузера.
Инструкция по регистрации «Личного кабинета QIWI» на сайте 1.В правом верхнем углу сайта кликните по слову «Зарегистрироваться» и.
(« Школьный сайт », конструктор «E-Publish» ). 1. Зайти на главную страницу сайта « Школьный сайт » 2. Войти в Виртуальный.
Как установить Сендекс и как с ним работать. Создаем папку Правой кнопкой мыши щелкаем на пустом поле рабочего стола.
Регистрация на сайте uslugi.tatar.ru. 1.Войти на сайт uslugi.tatar.ru Нажать «Регистрация»
Учебный курс Автор курса Кузнецова Татьяна Екатеринбург, 2012.
Создание бесплатного почтового ящика Работа с электронной почтой Автор – Караваева Е.Л.
Транксрипт:

Установка сетевого фильтра Антроповский РОО

1.Скачайте установочный файл сетевого фильтра с сайта войдя под своими логином и паролем или получите файл в отделе образования. 2. Запустите двойным щелчком мыши установку программы Антроповский РОО

Подтвердите выполнение программы установки Антроповский РОО

Нажмите кнопку Антроповский РОО

Примите условия соглашения и нажмите Антроповский РОО

Нажмите Антроповский РОО

Желательно снять галочки и нажмите Антроповский РОО

Нажмите Антроповский РОО

После успешной установки нажмите Антроповский РОО

Активируйте пункт Антроповский РОО

Введите в соответствующие поля Ваши данные для входа на сайт (можно получить в РОО) для удобства ввода активируйте «Отобразить пароль» и нажмите Антроповский РОО

Выберите профиль, например «Для школьников» и нажмите Антроповский РОО

Если все прошло успешно, должен появиться вот такой значек в трее, но при профиле «Для школьников» его видно не будет, фильтр при этом работает! Успешной установки! Антроповский РОО