Летопись моего класса 203, Макрушин Никита, УВК Бекар МОУ гимназии 6, Новороссийск.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здравствуйте, это я! Давайте познакомимся: я – Бабынин Алексей.
Advertisements

Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Выполнили: Александрова Лиза и Дорошенко Юля. 4(1)класс МОУ «СОШ 41» Тьютор: Гудошкина Нина Павловна Школьная перемена!
6 а Рубен Думанян- весёлый и активный, на каждой ноте позитивный. Он любит спортом заниматься, ещё утром улыбаться. Кирилл Цапин- любит спортом увлекаться.
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
Презентация
Руководитель: Зеленова Юлия Александровна – учитель 1-й категории, классный руководитель начальных классов. Капитан команды: Любицкий Антон К вершине.
Я Аня. Мне 11 лет. Я увлекаюсь рисованием, фотографией. люблю животных,слушать музыку, а так же гулять с друзьями!
1 сентября 1997 года. Правила движения – для всех без исключения.
Потапова Анастасия 2а класс. Мне 8 лет, я учусь во 2 «А» классе в школе 10 города Можги.
Р АБОТУ ВЫПОЛНИЛА : УЧЕНИЦА 5 Б КЛАССА МБОУ «С МОЛЕНСКАЯ СОШ 1» Л АРИНА Е ВГЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ : К УЗНЕЦОВА Н.В. Мой класс - в моей школе.
Визитная карточка Чеховской Екатерины ученицы 5 «Б» класса школы 303.
Добрый день и добрый час 3 «Б» приветствует всех Вас!!! Мы вместе эти годы шли На слайды, друг мой, посмотри!!!
Водить учителя за нос ей просто Вика лукавить может без труда Зато веселая девчонка А хитрость тоже может пригождаться иногда.
Базуева Елена Александровна Учитель начальных классов Стаж классного руководителя – 26 лет Курируемый класс – 3 А Тема воспитательной работы: Формирование.
Команда «Радуга» МОУ «СОШ 21» 1 этап Интернет-проекта «Я горжусь тобой, Россия!» Мы – команда «Радуга» из Омской школы 21. Мы – это ученики 8 1 класса.
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Уроки английского… Я уже писал, что Надежда Сергеевна – учитель английского языка. Она ведет у нас английский с 1-го класса. Надежда Сергеевна уроки проводит.
Кристина и Лиза самые весёлые, их шутки порой веселят нас до слёз!
Транксрипт:

Летопись моего класса 203, Макрушин Никита, УВК Бекар МОУ гимназии 6, Новороссийск.

1. Визитка класса Наш девиз: 3 «В» лучше всех - нам сопутствует успех! Эмблема нашего класса: Эта эмблема говорит о том, что мы любим заниматься и учёбой и творчеством. УВК «БЕКАР» - это учебно – воспитательный комплекс «БЕКАР». УВК «БЕКАР» 3 «В»

Рассказ об учениках нашего класса Начну с Панюшкина Саши, он мой друг. Он интересный человек, всегда смеётся над своими промахами. Зуйков Иосиф весёлый, но он любит смеяться над другими учениками. Эта его черта характера мне не очень нравится. Но он здорово умеет мастерить поделки из бумаги. Керейто Алина отличница. Очень старательная и аккуратная девочка. Она умная и мне нравится с ней общаться. Коновалов Саша очень простой мальчик. Он сильный и весёлый. Кравченко Настя и Скрыль Лиза - две подружки всегда вместе. Они любят спокойно сидеть и общаться друг с другом. Зайцева Арина дружит с Керейто Алиной. Любит бегать и танцевать с Алиной на переменах.

Мальцева Ксюша и Ковальчук Наташа лучшие подруги. Они любят играть в теннис. Озорные девчонки. Семёнов Вова очень скромный мальчик. Не бегает на переменах. Цаликов Алан учится хорошо. Любит побегать на переменах. Я с ним дружу. Гордиенко Настя и Мельник Магдалина подружки не разлей вода. Боевые девчонки. Цолина Станислава тоже дружит с Магдалиной и всегда её поддерживает. Она любит рисовать. Цалис Эля у доски очень тихо разговаривает. Ира Зима скромная девочка. Она учится хорошо. Александрова Эллина любит побегать. Добрая. Дорофеева Даша очень весёлая девочка. Любит бегать и прыгать. Мне нравится с ней играть. Синанова Маша жизнерадостная девочка. Я сижу с ней за одной партой и мы иногда болтаем на уроках. Атанова Катя не любит учиться. Но она любит танцевать и баловаться.

Тарасова Полина мечтательная натура. Любит помечтать на уроках. Захарова Катя и Грищенко Алиса маленькие забавные девочки. Любят пошептаться на переменах. Штогрина Кристина весёлая, общительная девчонка. Барская Наташа прилежная ученица. Чернокур Лада серьёзно занимается музыкой. Я думаю из неё получится настоящий музыкант. Наш классный руководитель. У нас замечательный классный руководитель. Зовут её Овсянникова Виктория Юрьевна. За три года учёбы Виктория Юрьевна сплотила нас в одну дружную семью. Она интересно проводит уроки и внеклассные мероприятия. Мне очень нравится ходить с ней в походы, ездить в туристические поездки. Это весёлый, жизнерадостный человек. Она и нас заражает своей энергией жизнелюбием.

О нашем классе У нас дружный класс, поэтому мы часто добиваемся успехов в учёбе и различных соревнованиях. Чтобы сопутствовал успех, нужно хорошо учиться, быть целеустремлённым и уверенным в себе. Я думаю наш класс именно такой.

2. Традиции нашего класса В нашем классе есть традиция всем классом поздравлять именинников в день рождения. Появилась эта традиция 1 сен- тября, когда мы пришли в пер- вый класс. Дело в том, что у моей одноклассницы Ковальчук Наташи день рождения 1 сентября. После торжественной линейки мы дружно её поздравили и нам понравилось.

С этого момента мы всех одноклассников. поздравляем с днём рождения. Каждый встаёт и говорит своё пожелание, получается здорово и весело.

3. Наше творчество Учитель: Открывай страницу - дверь- В книжке самый разный зверь: - Тигр самый свирепый зверь, - таракашка всех добрей. - Ястреб – зоркий птицелов, - ягуар – гроза лесов. - Пчёлка трудится весь день, - петуху даже клюнуть лень. - Дятел дерево долбит, - целый день кору дробит. - Мышка мухе говорит, - потолок ведь не магнит. - Вороны живут сто лет, - зайцу волк плохой сосед.

Наше творчество - Панцирь тащит черепаха, - спрятать голову от страха. - По арене лошадь цирковая, - скачет, ленты развевая. - Носорог пугает рогом, - не шутите с носорогом. - Утята у воды пищат и голосят, - глядит не налюбуется утка на утят. - Цыпка дремлет в скорлупе, - цапля спит на одной ноге. - Шли барсук и бурундук, - нашли на улице каблук. - Вышел из норы сурок, - грустен он и одинок. - В глубине морских вод, - рыба камбала живёт.