Коммерческое предложение о сотрудничестве в эксклюзивном проекте «Спасти здоровье школьников»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коммерческое предложение о сотрудничестве в эксклюзивном проекте «Идеальный компьютер для школьника»
Advertisements

Коммуникации и технологии Техника Финансы FMCG Образование Наши клиенты.
О нас пишут: «Комсомольская правда», газета «День», «Контракты», «Корреспондент», «Агентство интернет новостей» ain.com.ua и многие другие. Мы помогаем.
Пакет «Женский» Презентация для агентств. © 2008 Медиаселлинговое агентство «TAKiTAK! Advertising» Медиаселлинг качественных тематических Интернет-площадок.
Доверие к ресурсу по оценкам портала mail.ru - превосходно.
Медиа-кит taxpravo.ru. О сайте Taxpravo.ru – ведущий Российский интернет-проект, профессионально освещающий налоговую и юридическую тематику, вопросы.
Тематика портала посещаемость портала аудитория портала рейтинг Bigmir.net география посетителей предложение рекламодателям –баннерная реклама –другие.
Vesti.ua Портал. 2 О портале Vesti.ua - первый мультимедийный интернет портал Украины самая оперативная информация по всем важнейшим событиям в стране.
О проекте Статистика Аудитория Наши преимущества Рекламные возможности Наши рекламодатели Контакты.
Сеть городских порталов Рекламные возможности. «В городе» – сеть порталов для жителей больших городов. Мы уже охватили: Наша «фишка» - самая полная и.
Рекламные услуги портала IZUM.ua Цены Общая информация о посещаемости и аудитории портала IZUM.ua Посещаемость человек просмотров.
Специальный проект на ЛIГА.net Новый год:2011. Основные разделы проекта: Все о Новом годе: Новый год 2011; День Св.Николая; Рождество Христово; Гороскоп.
Интернет-супермаркет программного обеспечения и цифрового контента
Площадка для делового общения, поиска партнеров и клиентов. Постоянно обновляемая база объектов жилой недвижимости Украины и Зарубежья. Актуальные публикации.
Реклама на HeadHunter: Как поймать побольше зайцев.
Medvoyage.info – независимый русскоязычный информационный портал о медицинском туризме (лечение, оздоровление и проведение диагностики за границей). Русский.
Коммерческое предложение на размещение рекламы на сайте Mail.ru и.
INTERNET MEDIA GROUP ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО.
Специальные проекты на Плюсы проекта: 1.Большой охват - более 17,7 млн человек в месяц в России * 2.Качественная аудитория: Affinity.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Транксрипт:

Коммерческое предложение о сотрудничестве в эксклюзивном проекте «Спасти здоровье школьников»

Xvatit.com – это крупная социальная сеть для целевой аудитории лет. Это люди, которые активно интересуются вопросами в области современной медицины, здорового образа жизни, правильного питания и спорта. Ежедневно портал посещают более уникальных пользователей. Более пользователей ежемесячно просматривают страниц. За счет уникального, постоянно обновляемого контента посещаемость портала Xvatit.com ежемесячно растёт со скоростью 10% в месяц.

О проекте Цель: Популяризация качественных медицинских товаров и услуг в стране. Задачи: Помочь в выборе лекарств и витаминов. Организовать более квалифицированную медицинскую помощь и профилактику. Помочь в выборе качественных медицинских услуг и медицинской продукции. Темы проекта: Медосмотры в школах Обследование ребенка в государственной поликлинике или частной? Профилактика здоровья Детская офтальмология Стоматология Здоровое питание Медицинское страхование детей И многие другие. Длительность реализации проекта: 12 месяцев. Целевая аудитория проекта: Родители в возрасте от 25 до 45 лет. Планируемое количество участников проекта: Более , из них постоянных пользователей сайта Xvatit.com.

Продвижение медицинского бизнеса в стране c помощью сайта Xvatit.com 1. Выбор лекарств для школьных и домашних аптечек. 2. Выбор передовых клиник и семейных врачей. 3. Выбор экспертов для консультаций и советов. 4. Выбор ведущих аптек и аптечных сетей. 5. Проведение рейтингов и экспертиз среди профессионалов и потребителей медицинской продукции и медицинских услуг.

Масштабная популяризация проекта в социальных сетях и СМИ Внутренняя популяризация: Размещение и популяризация Вашей информации во всех социальных группах и блогах ресурса. Обеспечение ажиотажа вокруг материала в разделе «Обсуждения» более чем в 800 группах и блогах портала. Внешняя популяризация новости по тематической аудитории: Создание групп в самых популярных и посещаемых социальных сетях: vkontakte.ru, MySpace, Facebook, Одноклассники.ru, Connect.com и других. Рассылка новости по ранее созданным популярным группам в вышеуказанных социальных сетях (более 200). Размещение новости в блогах и на форумах, обеспечение активного комментирования информации для повышения интереса аудитории к Вашему предложению, привлечение к обсуждению тематики. Размещение новости на новостных и статейных сайтах со ссылкой на персональную страничку клиента: meta.ua, novosti.ua, news.siteua.org, osvita.com.ua, и др.

Спонсорские пакеты Пакеты Период действия Сумма, с НДС Наполнение пакета Генеральный спонсор 3 месяца грн. Брендирование страницы проекта (раздел "Эксклюзив") Премиум баннер 240х350 (50% показов, сквозной) Проведение конкурса (раздел "Эксклюзив") 6 PR материалов с популяризацией с анонсом на главной странице 3 PR материала с популяризацией в проекте (раздел "Эксклюзив") Комментарии как эксперта в статьях проекта Брендирование рассылки (подписчики, адресатов) Спонсорский пакет «Расширенный» 3 месяца грн. Баннер в шапке 720х80 (50% показов, сквозной) 3 PR материала с популяризацией с анонсом на главной странице 2 PR материала с популяризацией в проекте (раздел "Эксклюзив") Комментарии как эксперта в статьях проекта Размещение логотипа в рассылке (подписчики, адресатов) Спонсорский пакет «Стандарт» 3 месяца грн. Баннер нижний справа 240х350 (50% показов, сквозной) 1 PR материал с анонсом на главной странице 1 PR материал с популяризацией в проекте (раздел "Эксклюзив") Комментарии как эксперта в статьях проекта Размещение логотипа в рассылке (подписчики, адресатов) Спонсорский пакет «Эконом» 3 месяца5 000 грн. Информационный блок (раздел "Эксклюзив") 1 PR материал с популяризацией в проекте (раздел "Эксклюзив") Комментарии как эксперта в статьях проекта Размещение логотипа в рассылке (подписчики, адресатов)

Международная корпорация «S.V.S.» Украина, 01033, Киев, ул. Жилянская, 38 Перфилов Александр Руководитель отдела продаж спецпроектов тел.: тел. моб е-mail: