® - «Каждый второй россиянин страдает тем или иным расстройством зрения», -сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Федеральное агентство по здравоохранению.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«ЛЕЦИТИН – ФОРМУЛА СЕРДЦЕ И СОСУДЫ». Ежегодно в мире инсульт развивается у 15 млн. человек. В Украине каждый год регистрируется 50 тысяч инфарктов миокарда.
Advertisements

Оздоровительные биокомплексы Биологически Активные Добавки к пище Профилактическая линия серия МИРРА - ОКО.
Новый продукт VISION 2009 г. Зрение – бесценный уникальный дар природы Более 80% информации мы воспринимаем через органы зрения - глаза.
Биологически активная добавка КОЛЛАГЕН-УЛЬТРА ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2008 г. КОЛЛАГЕН-УЛЬТРА – БАД на основе гидролизата коллагена и витамина.
Новый продукт Лютеин. Актуальность проблемы Проблемы со зрением у 30% жителей планеты Практически у каждого второго россиянина какое-либо нарушение зрения.
Бельтюкова Светлана Викторовна, г. Заозёрск. Кофе Знаете ли вы, что кофе содержит 500 различных химических соединений! В свежем кофе найдено 8 витаминов.
Знакомьтесь: гель EnjoyNT – забота о ваших суставах
L/O/G/O 13 октября 2011г. «Всемирный День Зрения».
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP мая 2009 IMPERIAL PARK HOTEL & SPA.
ХРУСТАЛИН А.Н. Жаров врач-натуропатСанкт-Петербург 20 октября 2007 г.
Что такое витамины Витамины - это группа органических соединений, т. е состоящих из углерода, водорода и кислорода, иногда азота, серы, фосфора и изредка.
«Глаза – зеркало души» В. Гюго Посмотри мне в глаза, – просим мы. Именно в них можно увидеть правду и ложь, самое высокое чувство и самое низкое.
Исследовательская работа «Химические свойства чая»
Витамины
Продукты и части тела. Все знают, что фрукты и овощи полезны для нашего организма. Но оказывается, что некоторые продукты отражают части тела и обеспечивают.
Сильный иммунитет залог активного долголетия. Первыми признаками снижения иммунной активности являются быстрая утомляемость, хроническая усталость, сонливость.
Энергетика пищи. Гаврилкин Артем| Фатеева Юлия Евгеньевна | Лицей #13.
Транксрипт:

®

- «Каждый второй россиянин страдает тем или иным расстройством зрения», -сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию. "В России ежегодно регистрируется 500 тысяч инвалидов по зрению, а каждый второй россиянин страдает заболеванием глаз", - говорится в сообщении агентства. - по результатам эпидемиологического мониторинга "показатели заболеваемости глаз в России неуклонно возрастают и в большинстве регионов превышают среднеевропейские показатели в 1,5-2,0 раза". - самая распространенная причина нарушения зрения у людей старше 40 лет – возрастная дегенерация макулы. Из 7,3 миллионов россиян, находящихся в группе риска, более чем 2,3 миллиона страдают возрастной дегенерацией макулы. - чрезвычайно распространены заболевания глаз, связанные с работой за компьютером - «компьютерный зрительный синдром». Монитор компьютера является для глаз источником повышенной опасности, так как излучает ультрафиолетовый свет. В сочетании с напряженной работой глаз это может вызвать быстрое утомление, головные боли, снижение работоспособности, резь и слезоточивость в глазах. Примерно 50-90% людей, работающих за компьютером, обращаются к врачам именно с этими жалобами. - в среднем, каждый европеец с пищей потребляет только одну восьмую или одну шестую часть биологически активных соединений, необходимых для нормального функционирования глаз. Немного статистики

«Молодильные травы®. Остроглаз®». Состав Биологически активная добавка к пище «Остроглаз®» содержит натуральные компоненты, необходимые для поддержания здоровья ваших глаз – антоцианы, витамины С и Е, бета-каротин, минеральные вещества: селен, цинк, хром. Состав: экстракт плодов черники обыкновенной, экстракт очанки лекарственной, экстракт зелёного чая, высушенные корнеплоды моркови, витамин Е, витамин С, селен-био, цинк-био, хром-био, бета-каротин.

«Молодильные травы®. Остроглаз®» Содержание биологически активных веществ в 2-х капсулах БАД к пище «Молодильные травы®. Остроглаз®» * Норма суточной физиологической потребности Биологически активные вещества Содержание в 2-х капсулах, не менее% от НФП* Антоцианы3 мг6 Витамин С54 мг60 Витамин Е9 мг60 β-каротин3 мг60 Цинк1,8 мг15 Хром12 мкг24 Селен6 мкг11

Подарок потребителю Салфетки для протирания очков Материал: микрофибра Размер: 10х14 см Цвета: белый, желтый, розовый, зеленый, голубой _______________________________________________________________

«Молодильные травы®. Бальзам Остроглаз®». Состав Биологически активная добавка к пище «Молодильные травы®. Бальзам Остроглаз®» содержит натуральные компоненты, необходимые для поддержания здоровья ваших глаз - катехины, кофеин, антоцианы, полифенолы, витамина С, цинк, селен. Состав: экстракт плодов черники, экстракт зеленого чая, гибискус, аскорбиновая кислота, селенопиран, цинка аспарагинат, бензоат натрия (Е211), сахар, вода.

«Молодильные травы®. Бальзам Остроглаз®» Содержание биологически активных веществ в 6-ти ложках (30 мл) БАД к пище «Молодильные травы®. Бальзам Остроглаз®» * Норма суточной физиологической потребности Биологически активные вещества Содержание в 6-ти ложках (30 мл), не менее % от НФП* Катехины36 мг72 Кофеин6 мг12 Сумма антоцианов8,4 мг17 Сумма полифенолов30 мг15 Витамин С60 мг86 Цинк3 мг20 Селен19,2 мкг27

«Молодильные травы®. Остроглаз®» теперь и в новой групповой упаковке с подарком внутри! В состав групповой упаковки входит: 3 упаковки БАД к пище «Остроглаз®», в каждой из которых потребитель по-прежнему найдет салфетку для протирания очков; «Бальзам Остроглаз®» (подарок потребителю).

Витамины и минеральные вещества Витамины: С, Е и бета-каротин необходимы для поддержания хорошего зрения, для создания зрительного пигмента в глазах, для хорошего цветовосприятия, адаптации зрения в темноте и сумеречного зрения, снижают риск развития дегенеративных процессов в сетчатке, которые в большинстве случаев приводят к слепоте. Минеральные вещества: цинк, селен и хром эффективно защищают сетчатку глаза и способствуют профилактике катаракты, повышению остроты зрения, препятствуют отслоению сетчатки, защищают глаза от повреждений вызываемых ярким светом.

Антоцианы и катехины Антоцианы. Основным свойством антоцианов является улучшение функций зрительного аппарата при близорукости, дальнозоркости, астигматизме, посттравматических состояниях, возрастной дистрофии сетчатки, дистрофических изменениях роговицы, при начинающихся проявлениях катаракты и т.д. Они хорошо снимают усталость глаз при чтении, работе с компьютером, при вождении машины в темное время суток. Антоцианы черники усиливают действие других методов лечения заболеваний глаз (капли, гимнастика глаз, применение синтетических лекарственных средств), помогает повысить естественную защиту тканей глаза от деструктивных изменений сетчатки и хрусталика. Катехины - это антиоксиданты, которые защищают глаза от вредных влияний окружающей среды, снижают внутриглазное давление, предотвращают повреждение тканей глаза свободными радикалами, тем самым уменьшая риск возникновения и развития хронических заболеваний.