Козлова Алина Евгеньевна Школа 17 Учитель английского языка 6 класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Головкина Светлана Владимировна МОУ 17 Учитель начальных классов.
Advertisements

По повышению мотивации на уроках физической культуры в 8-9 классах МБОУ Карабатовская ООШ Тезенин А.И.
« Проектная деятельность на уроках математики как средство повышения качества знаний учащихся по предмету»
«Родник» План действий по организации проектной по организации проектнойдеятельности на уроках обществознания на уроках обществознания Выполнила: Шанина.
План действий по развитию мышления и самостоятельности на уроках русского языка в 3 классе Выполнила:Нужнова Галина Константиновна МБОУ КарабатовскаяООШ.
Персональный план действий Психолого-педагогический семинар для учителей начальных классов «Особенности мышления младших школьников с ЗПР» школа-интернат.
Ганичкина Людмила Михайловна учитель начальных классов МОУ «СОШ 27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Балаково, Саратовской области изучением.
Паутова Елена Сергеевна Средняя школа 3 Муром, Владимирская область.
План действий по организации проектной деятельности на уроках окружающего мира в 4 классе начальной школы Выполнила: Романова Татьяна Михайловна Ивановская.
Технологический проект как средство формирования экономических знаний и практических умений учащихся 6-х классов.
Важнейшей чертой современной педагогической науки является поиск и разработка новых образовательных технологий, направленных на развитие творческих способностей.
Использование ИКТ для развития интереса школьников к математике Учитель МОУ СОШ 36 Епифановой Л. А.
Педагогическими целями использования компьютерных технологий в процессе обучения являются развитие личности учащегося; подготовка к самостоятельной продуктивной.
Важно! Одной из главных целей урока с применением мультимедиа становится повышение мотивации учащихся к изучению иностранного языка. ИКТ позволяют учителю.
1 Ж З И Р С Т Щ Ы Ь Э Ю Я Г Д Е Н О П Ц Ч Ш А Б В К Л М У Ф Х 4984.
Использование ИКТ в работе учителя иностранного языка Гоголева А.А. учитель иностранного языка, МОУ «Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых»
Учитель английского языка МКОУ ВСОШ: Ю.О.Богородская.
Решение текстовых задач филиал МБОУ ССОШ «Карабатовская ООШ» Малов А.А. План действий План действий.
любовь Взаимо - понимание Взаимо - уважение Что нужно ребенку для полноценного и гармоничного духовного развития ?
Транксрипт:

Козлова Алина Евгеньевна Школа 17 Учитель английского языка 6 класс

Используя современные технологии как средство обучения привить интерес к стране изучаемого языка. Используя современные технологии как средство обучения привить интерес к стране изучаемого языка.

Изменить методику изложения необходимого материала и способ опроса учащихся Изменить методику изложения необходимого материала и способ опроса учащихся Уделить особое внимание мотивации обучения учащихся Уделить особое внимание мотивации обучения учащихся Показать учащимся важность понимания культуры и менталитета страны изучаемого языка. Показать учащимся важность понимания культуры и менталитета страны изучаемого языка.

Опираться на практическую деятельность учащихся Опираться на практическую деятельность учащихся Опираться на частично поисковую и исследовательс кую работу учащихся Опираться на частично поисковую и исследовательс кую работу учащихся

Трудности Трудное восприятие и адаптация к новым требованиям учащихся Трудное восприятие и адаптация к новым требованиям учащихся Родителям будут не понятны методы и формы работы Родителям будут не понятны методы и формы работы Постепенное разъяснение необходимого минимума выполнения заданий Постепенное разъяснение необходимого минимума выполнения заданий Предоставление информации необходимой родителям путем электронных писем и других информационных технологий Предоставление информации необходимой родителям путем электронных писем и других информационных технологий Решения

Прошлая неделя Мы изучили историю образования английского языка Мы изучили историю образования английского языка При помощи мультимедийных презентаций изучили памятники и достопримечательности Лондона. При помощи мультимедийных презентаций изучили памятники и достопримечательности Лондона. Написали проверочную работу по пройденной теме Написали проверочную работу по пройденной теме Мы познакомились с другими англоговорящими странами Мы познакомились с другими англоговорящими странами Выявим особенности произношения некоторых слов в британском варианте английского языка и в американском варианте английского языка Выявим особенности произношения некоторых слов в британском варианте английского языка и в американском варианте английского языка Напишем проверочную работу по пройденной теме Напишем проверочную работу по пройденной теме Следующая неделя

Помощь и поддержка коллег по предмету Помощь и поддержка коллег по предмету Интернет Интернет Текстовый редактор, электронные таблицы, мультимедиа Текстовый редактор, электронные таблицы, мультимедиа

СентябрьНоябрьЯнварьМарт Попытатьс я создать благоприя тные условия для адаптации учащихся к новым требовани ям Перестро ить требовани я согласно ориентац ии на практичес кую деятельно сть Апробиров ание методик исследоват ельских практическ их работ Анализ полученн ых результат ов, статистич еские работы