ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УЧАСТИЮ В РАЛЛИ. 1. О ралли 2. Программа ралли 3. Эногастрономическая программа ралли 4. Стоимость участия 5. Контакты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Moscow Gourmet Master Class. Вы снова в поиске новых встреч и приключений? Мы можем предложить Вам, Вашим деловым партнёрам, друзьям и сотрудникам нечто.
Advertisements

НАШИ ПАРТНЕРЫ: Выбор из более, чем 200 туроператоров. Работаем только с надежными. Полное сопровождение путешествия от подбора тура до возвращения домой.
Клуб Розы Сябитовой совместно с VBGroup представляют проект «Италия. ЛЮБОВЬ под парусом!»
ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ПЕРВАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА.
День 1 Прибытие в Тбилиси в международный аэропорт / трансфер в комфортабельный дом или отель в Тбилиси (сотрудник нашей компании встретит Вас в аэропорту.
Арчединско-Донские пески Меловые горы Цимлянская коса.
Международная гонка «Баха Крым» II Этап Чемпионата Украины по ралли-рейдам III Этап Чемпионата России по ралли-рейдам мая 2013 Официальный сайт гонки.
Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию новую экскурсионную программу «О Спорт,Ты-Мир» _________________.
LOGO Рождество в Стамбуле -- прекрасная возможность встретить Рождество в Европе и в Азии одновременно, окунуться в историю Великолепного города, познать.
Программа тимбилдинга во Франции
Дни пенсионной индустрии февраля 2008 г.. «Финансовый Мир» Деловое трехдневное мероприятие, в жемчужине Подмосковья пансионате «Морозовка», объединяющее.
Международная гонка на собачьих упряжках на средние дистанции Чемпионат России по гонкам на собачьих упряжках на средние дистанции Российской Кинологической.
Наши контакты: Кулинарные каникулы 1.
Московская государственная картинная галерея Народного художника СССР Александра Шилова.
Кулинарная секция Клуба 4CIO. Кулинарная секция Тур в Узбекистан Продолжительность 3 дня/2 ночи Стоимость ~$600+ билеты, в группе 4 человека В стоимость.
января 2006 года Это - лучшие спортсмены страны на самых мощных и быстрых машинах.
«Event пространство» в Солнечной Поляне ждет Вас!!! Уважаемые коллеги! Мы предлагаем Вашему вниманию новую площадку в Подмосковье для проведения незабываемых.
Государственный комплекс «Дворец конгрессов». Константиновский дворец является не только архитектурной доминантой Стрельны, но и новым символом Санкт-Петербурга.
А З И Я Я П О Н И Я Столица - ТОКИО. Япония – страна восходящего солнца.Она расположена на островах Тихого океана.В стране много гор и вулканов.Японские.
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
Транксрипт:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УЧАСТИЮ В РАЛЛИ

1. О ралли 2. Программа ралли 3. Эногастрономическая программа ралли 4. Стоимость участия 5. Контакты

Ралли Gran Premio Terra di Canossa, проходящее на территории Италии, имеет статус «Grande Evento» - События Года. Это высочайшее признание от «Комитета Автомобильного Спорта Италии», которого удостаиваются лишь лучшие мероприятия в Италии. Ралли представляет собой соревнование на регулярность движения для классических автомобилей и состоит в прохождении 70-ти хронометрических участков, комфортно расположенных на протяжении всего 550 км маршрута. Маршрут 2013 года проходит по живописнейшим местам земель принцессы Матильды Каносской, и включает: - Эмилию, «Землю моторов», колыбель самых великих детищ автомобилестроения в мире; - Апеннины, длинную горную цепь, протянувшуюся через Италию с севера на юг, а также Апуанские Альпы с их белоснежным мрамором; - два горных перевала: Пассо ди Прадерна и Пассо ди Черрето; - Гарфаньяну, известную как «зелёный островок Тосканы», зажатый среди Апуанских Альп и Апеннин; - морское побережье чудесной Версилии, одно из самых красивых и светских уголков итальянской ривьеры.

Гастрономические вечера для участников ралли: Ралли «Gran Premio Terre di Canossa» - это также и волнующий эногастрономический тур с заслуженными шеф-поварами, обладателями звезд Мишлен, которые три вечера подряд будут удивлять гастрономическими изысками местной кухни в сочетании с лучшими винами в уникальных эксклюзивных местах. Гостиницы: Экипажи, принимающие участие в ралли Gran Premio Terra di Canossa будут размещаются в самых очаровательных отелях Сальсо-Маджоре Терме (ночь в четверг 18-го апреля), в Форте деи Марми (2 ночи в пятницу 19-го апреля и в субботу 20-го апреля). Особого внимания заслуживают следующие великолепные отели в Форте деи Марми: lAugustus Hotel & Resort, il Grand Hotel Imperiale и il Principe Forte dei Marmi.

2013 год: от Эмилии до Версилии по землям принцессы Матильды Каносcкой Ралли 2013 года стартует 18 апреля 2013 года, когда все экипажи соберутся в Салсомаджоре Терме, всемирно известном с начала 20-го века как городок, в котором всегда проводится финал конкурса красоты «Мисс-Италия». Праздничный вечер в Салоне Мореско, посвященный открытию, уже по традиции будет проведен при участии «звездного» шеф-повара Андреа Инчерти Веццани. Перед ужином - небольшой сюрприз, посвященный празднованию 200-летия великого композитора Джузеппе Верди.

18 апреля (четверг) Встреча, административный контроль, торжественный ужин 19 апреля (пятница) Салсомаджоре Терме > Форте деи Марми экипажи стартуют из Салсомаджоре, чтобы доехать до Каноссы, где перед Замком Россена – любимой резиденции маркграфини Матильды – начнутся первые спецучастки. Путь пролегает через Апеннины и ведет в сторону Форте деи Марми..

20 апреля (суббота) Форте деи Марми > Пьетрасанта выезд из Форте деи Марми. По кольцевой дороге экипажи двинутся в сторону города Лукка, замечательного средневекового города, окруженного древними стенами, затем – в Ливорно, где и будут проведены соревнования внутри доков судостроительной компании Benetti – партнера ралли. Будет также предоставлена возможность посетить исторический музей и осмотреть великолепнейшие мега-яхты. Обратный путь пролегает по панорамной трассе с завораживающим видом на озеро Массачукколи и приведет участников в город искусств Пьетрасанту, на очаровательную площадь у главного городского собора. По возвращении в отель в Форте деи Марми день завершится уже традиционной «пляжной вечеринкой» под лучи уходящего за море солнца в прибрежном ресторане «Bambaissa».

21 апреля (воскресенье) Форте деи Марми > Реджо-Эмилия 9.00 – стартует последний этап ралли. Сильное впечатление этого дня – невероятные по красоте мраморные карьеры Микеланджело, обнаружены 500 лет назад в самом сердце Альп Апуаны. Затем участникам предстоит спуск через Туннель Чиполлайо и оттуда – снова через Апеннины – по направлению к автодрому в Модене, где и будут проведены последние соревнования перед тем, как въехать в Реджо-Эмилию - «Город трехцветного флага», как его называют в Италии: именно там и появился этот итальянский государственный символ. Как это уже принято, ралли завершится у Понти ди Калатрава – современных ворот города, выполненных великим испанским архитектором Сантьяго Калатрава. После праздничного обеда в Реджо-Эмилии все участники и гости приглашаются на церемонию награждения, которая традиционно проходит в историческом Зале Tricolore. Желающие могут остаться на воскресный ужин, посвященный древним рецептам двора принцессы Матильды.

Вечера со "звездами" - это волнующий эногастрономический тур с заслуженными местными шеф-поварами, которые приготовят уникальные блюда местной кухни. Вечер, посвященный открытию, пройдет в г. Сальсо-Маджоре Терме, в зале, оформленном в стиле liberti во Дворце Конгрессов, где под музыку самых известных арий Верди можно будет насладиться великолепными вкусами эмильянской кухни. Меню от шефа Андреа Инчерти Веззани включает традиционные блюда в творческой интерпретации. Второй вечер пройдет во впечатляющей старинной мастерской Henraux, (известной своим производством мрамора с 19-го века) - посреди произведений искусства современных мастеров и фрагментов ценного версильского мрамора. Третий вечер начнется с незабываемого зрелища – заходящего солнца на фоне Тирренского моря, а затем оживится впечатляющей пляжной вечеринкой в ресторане Бамбаисса в известном пляжном комплексе dellAugustus Hotel & Resort, принадлежащий семье Аньелли. Меню, предложенное шефом Джанлукой Гроссо, поражает разнообразием даров моря в исполнении этого великого мастера кулинарного искусства.

Общая стоимость – евро Классический автомобиль Jaguar E-Type года (265 л. с.) или МК -II года (265 л. с.), подготовленные к историческим гонкам и имеющие документы ФИА Доставка к месту старта мероприятия Полное техническое обслуживание и координирование действий экипажа во время всего ралли Необходимые материалы и запасные части Обучение, консультации, сопровождение в течении всего мероприятия Полный бак топлива Дополнительно евро Плата за участие в ралли Ном e рны e знаки и сувениры с символикой ралли Размещение в отеле (3 ночи ), питание и три гастрономических вечера В цену не входит отель 21 апреля и авиабилеты

По всем вопросам просьба обращаться : Russian Racing Group Russo Baltic Classic Racing Team SIA Офис в Москве Tel Мила Журова От Вас требуется только одно – получать удовольствие от управления старинным автомобилем... Все остальное мы берем на себя !