Медиаразмещения в Украине TV Пресса Наружная реклама Транспорт Радиостанции INDOOR Брендмауэры Метрополитен (Киев, Харьков, Днепропетровск)Метрополитен.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Продвижение бренда в Украине Пресса Наружные рекламоносители Нестандартные рекламоносители Транспорт Indoor Реклама в аэропортах и на авиалиниях Метрополитен.
Advertisements

Медиаразмещения в Украине и России TV Пресса Наружная реклама Транспорт Радиостанции INDOOR Брендмауэры Метрополитен (Киев, Харьков, Днепропетровск)Метрополитен.
Медиаразмещения в Украине и России Пресса Наружная реклама Транспорт TV Радиостанции INDOOR Брендмауэры Метрополитен (Киев, Харьков, Днепропетровск)Метрополитен.
INDOOR. Размещение рекламы на ж/д вокзалах и в вагонах поездов. В этой презентации: 1.Реклама на ж/д-вокзалах. 2.Размещение рекламы в VIP-залах ожидания.
Медиаразмещения в Украине и России Презентация подготовлена украинским офисом РГ «Оникс» в. г. Киев – РА «A&P-ONYX ® »«A&P-ONYX ® » TV Пресса Наружная.
Размещение рекламы на авиалиниях Украины. Рекламное агентство A&P ® -ONYX – это агентство, имеющее богатый 10 летний опыт работы в сфере проведения рекламных.
Телевидение Украины прямое размещение & cпонсорство.
Телевидение Украины прямое размещение & cпонсорство >
О компании Рекламное агентство A&P-Onyx – это агентство, имеющее богатый 10 летний опыт работы в сфере проведения рекламных кампаний на территории Украины,
INDOOR. Размещение рекламы на ж/д вокзалах и в вагонах поездов. В этой презентации: 1.Реклама на ж/д-вокзалах. 2.Размещение рекламы в VIP-залах ожидания.
Телевидение Украины прямое размещение & cпонсорство г. Киев – РА «A&P ® -ONYX»
INDOOR-размещение рекламы. Дополнительные возможности. В этой презентации: 1.Реклама в метрополитене. 2.Реклама в торговых сетях, супермаркетах и магазинах.
INDOOR-размещение рекламы. Дополнительные возможности. В этой презентации: 1.Реклама в метрополитене. 2.Реклама в торговых сетях, супермаркетах и магазинах.
ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР. Агентство «ReklamaFEST» Все регионы Украины Наша главная цель Выделить преимущества продукта Создать незабываемый образ Войти в.
INDOOR- возможности РГ Оникс по Украине. (Киев и регионы Украины). В этой презентации: 1.Торговые сети, супермаркеты и магазины. 2. Аэропорт «Борисполь».
Путеводитель по лучшим заведениям Киева – «THE BEST»! тел.:
BTL-агентство «РИМ» организация и проведение промо-мероприятий безадресное распространение адресные рассылки по Липецку и Липецкой области производство.
Размещение рекламы на наружных рекламоносителях Украины.
Презентация агентства BTL – услуги. Мы и реклама Компания «Украина-АРТ» - рекламное агентство, успешно работающее на рекламном рынке Украины с 1997 года.
Рекламные мероприятия по продаже недвижимости Привлечение VIP-покупателей Презентация подготовлена украинским офисом РГ «Оникс» в. г. Киев – РА «A&P ®
Транксрипт:

Медиаразмещения в Украине TV Пресса Наружная реклама Транспорт Радиостанции INDOOR Брендмауэры Метрополитен (Киев, Харьков, Днепропетровск)Метрополитен Авиалинии Интернет

Телевидение Далее >> Рекламное агентство A&P работает с ведущими телеканалами Украины и размещает рекламу своих клиентов в сл. вариантах: Спонсорские пакеты. Для разных целевых аудиторий в различных программных продуктах телеканалов (погода, спорт, новости, кино, ток-шоу, интерактивы, сериалы, мультфильмы, авто, музыка и т.п.). Организация размещения, контроль и отчетность. Прямое размещение. Достижение целевой аудитории посредством выбора телеканалов Украины, соответствующих программ. Размещение рекламных роликов в блоках целевых программ. Разработка медиастратегии и медиаплана, организация размещения, контроль и отчетность.

Пресса РА A&P ® имеет богатый опыт РА A&P ® имеет богатый опыт работы по размещению рекламы в прессе Украины, что позволяет работать по оптимальным ценам, оперативно предоставлять информацию, эффективно организовывать размещение, контроль и отчетность. Приведенные ниже издания указаны в качестве примеров. Полный их список гораздо обширнее. Деловые издания: «Бизнес» «Деловая столица» «Контракты» «Деньги.UA» «The Capitalist» «Мир денег» «Компаньон» «Корреспондент»… Общественно-информационные газеты: «Факты и комментарии» «Сегодня» «Аргументы и факты» «Комсомольская правда»…Общественно-политические: «Український тиждень» «Профиль Der Spiegel» «Новинар» «Инвест-газета»… Элитные глянцевые издания: «Elite Club» «Platinum» «Individual Service» «Mercedes Magazine» «Vision» (Hyatt regency Kyiv) «Horse Owner» «Sigar Clan» «Вся Европа» «Вокруг света»… Бортовая пресса: «Mandry» «Panorama» «Меридиан» «Business Class» «Air Magazine» «На крыльях Дніпроавіа»… Издания для мужчин: «XXL» «MAXIM» «EGO» «Playboy» «B52» «Mens Health» «FHM»… Издания для женщин: «ELLE» «LOfficiel» «Marie Clarie» «Cosmopolitan» «Караван историй» «Женский журнал» «Академия» «Story» «CosmoLady» «ЕВА» «Натали» «Лиза» «Добрые советы. Люблю готовить» «Добрые советы» «Единственная» «Wellness»… Развлекательные издания: «Кабаре-Шик» «Elite Club» «Вся Европа» «Zефир» «Вокруг Света»…Телегиды: «Теленеделя» «ТелескОП» «Сериал» «Телегид» «ТВ-Экран» «TV-Парк»… Специализированные издания. Имеется богатый опыт работы нашего агентства со специализированными изданиями по направлениям: авто ; кондиционирование и вентиляция ; архитектура и строительство а также бытовая техника, растения и пр… Имеется богатый опыт работы нашего агентства со специализированными изданиями по направлениям: авто «АвтоБилд» «Автоцентр» «АвтоБазар» «Автофотопродажа» «Сигнал»; кондиционирование и вентиляция «С.О.К.» «М+Т» (Монтаж и технология) «О.В.В.К» «А.С.С.»; архитектура и строительство «Украинский строительный каталог» «Commercial Property» «Architecture & Design» «Property Times» «Строительство и реконструкция» «AVISO-недвижимость» «Дома & Дачи»; а также бытовая техника, растения и пр…

Популярные издания

Наружная реклама РА A&P ® размещает рекламу своих клиентов на наружных рекламоносителях: бигбордах, призматронах, ситилайтах, троллах, скроллах, остановках и пр. в Киеве и регионах. Мы работаем более чем с 60 операторами наружной рекламы, что позволяет не только подобрать для клиента эффективные адресные программы, но и работать по конкурентоспособным ценам.

Радиостанции Рекламное агентство A&P работает с ведущими радиоканалами Украины и размещает рекламу своих клиентов в сл. вариантах: Спонсорские пакеты. Прямое размещение.. Мы поможем Вам подобрать радиостанции, формат которых будет соответствовать необходимой целевой аудитории, изготовить рекламный продукт (ролик). В ходе рекламной кампании проводится контроль за ее проведением и предоставляется отчет в виде эфирной справки. Реклама на радио – сравнительно недорогой, но эффективный и оперативный способ размещения рекламы. Идеально подходит для проведения акций по стимулированию сбыта и локальных рекламных кампаний, возможен выбор аудитории слушателей.

Реклама на транспорте Рекламное агентство A&P ® размещает рекламу своих клиентов на транспорте в г. Киеве, а также в крупнейших городах (Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов, Донецк и др.) и в регионах Украины. Размещение осуществляется на маршрутных такси, трамваях, троллейбусах… Популярный, эффективный рекламоноситель, который позволяет при меньших затратах, чем на наружную рекламу, доносить рекламные сообщения не только для пассажиров и пешеходов, но и для водителей автомобилей. Для достижения максимальной эффективности рекламной кампании и охвата целевой аудитории, наше агентство проводит тщательный подбор транспортных маршрутов.

Indoor Рекламное агентство A&P осуществляет INDOOR-размещение рекламы: В аэропортах и на авиалиниях Украины. На ж/д вокзалах и поездах по направлениям: Россия, Украина, Европа. В метрополитене. В торговых сетях, супермаркетах и магазинах. INDOOR- и P.O.S.-видео. В элитных домах и домах повышенной комфотности. В лифтах. В кинотеатрах. В ночных клубах. В фитнесс-центрах.

Нестандартные рекламоносители Имея в своем распоряжении адресную программу более чем 150 единиц, рекламное агентство A&P ® размещает рекламу своих клиентов на нестандартных конструкциях наружной рекламы брендмауэры, крышные конструкции, объемные буквы в Киеве и городах- миллионниках Украины. г. Днепропетровск: г. Киев г. Одесса: г. Харьков:

Метрополитен Эффективный локальный рекламоноситель, реклама на котором рассчитана даже для тех, кто не слушает радио и не смотрит телевизор. Реклама в метро охватывает разные целевые группы среднего и ниже достатка; эффективна для товаров широкого потребления, сферы услуг. Мы размещаем рекламу наших клиентов в метрополитенах Киева, Харькова и Днепропетровска: постеры в вагонах; на путевых стенах; на путевых сводах; на эскалаторных сводах; на ситилайтах станций метро; на турникетах; на зимних и летних дверях станций; на поручнях в вагонах; на мониторах; стикеры на дверях вагонов; брендирование станций метро; брендирование зон; полное и частичное брендирование вагонов метро...

Реклама на авиалиниях и в аэропортах Украины РА A&P ® предлагает размещение в ведущих бортовых изданиях, распространяемых как на внутренних, так и на международных авиалиниях Украины. Примеры: Mandry А4 формат, тираж экз. Распространение: на бортах авиалайнеров UM AIR. Panorama А4 формат, тираж экз. Распространение: на бортах авиалайнеров МАУ. Меридиан А4 формат, тираж экз. Распространение: на бортах авиалайнеров Аэросвит. Business Class А4 формат, тираж экз. Распространение: VIP-залы и общие залы терминала A,B,C аэропорта «Борисполь» и «Жуляны». Air Magazine А4 формат, тираж экз. Распространение: на бортах авиалайнеров Донбасс Аэро 70% (35 % Киев), предварительные кассы, гостиницы. На крыльях Дніпроавіа А5 формат, тираж экз. Распространение: На борту самолетов на всех авиарейсах авиакомпании Днеправиа, вылетающих из Днепропетровска. А также размещение рекламы в различных зонах аэропортов Украины на: стойках баннерах плазменных панелях ситилайтах мультидинамических дисплеях.

Реклама в INTERNET Интернет-реклама: Продвижение сайта в поисковых системах. Размещение тематических ссылок. Регистрация сайта в интернет-каталогах. Баннерная реклама на тематических порталах и баннерообменных сетях. Создание партнерской программы. Аудит сайта. Увеличение посещаемости сайта. Поддержка и оптимизация уже существующих интернет-ресурсов. Работа по оптимизации включает в себя работу с внутренними факторами – приведение текста и разметки страниц в соответствие с выбранными запросами, улучшение качества и количества текста на сайте, оптимизация структуры, навигации и внутренних ссылок сайта, а также внешними факторами – обмен ссылками, регистрация в каталогах и прочие мероприятия для повышения и стимулирования ссылаемости на ресурс. Создание новых ресурсов, посвященного отдельным проектам (объектам), их поддержка и продвижение. Хороший сайт – это коммерчески успешный сайт, это сайт, который одновременно нравится и людям, и поисковым машинам, сайт, который удобен в использовании и понятен пользователю, это сайт, который решает проблему покупателя, а не просто предлагает ему товары или услуги. Сегодня создание сайтов и продвижение сайтов – это не просто дорогие услуги Интернет студий, это целая маркетинговая концепция, которая использует в своем арсенале такие современные технологии, как Юзабилити, ИТ клиентинг, и, конечно, Интернет маркетинг.

Наша полиграфическая база РА представляет Вашему вниманию свое подразделение РА A&P ® -onyx представляет Вашему вниманию свое подразделение по производству полиграфической и сувенирной продукции, конструкций и P.O.S.-материалов – компанию «ДОКА». К Вашим услугам: К Вашим услугам: полноцветная и одноцветная печать на собственном оборудовании полный цикл препресс и постпресс операций услуги опреативной полиграфии (сегодня – на сегодня) подбор сувенирной продукции нанесение на сувенирную продукцию проектирование, изготовление и монтаж малых и больших (включая нестандартные) рекламных конструкций изготовление P.O.S.-материалов любой сложности услуги студии дизайна. Используемые технологии: Используемые технологии: офсет шелкотрафарет цифровая печать сублимационная печать ризография флексопечать плоттерная печать а также полный цикл постпресс-операций (порезка, бигование, фальцовка, припрессовка и пр…). Краткий перечень изготавливаемой полиграфической продукции: Краткий перечень изготавливаемой полиграфической продукции: карманные, настольные, квартальные календари визитные карточки открытки флаера, буклеты, лифлеты, постеры различных размеров фирменные бланки конверты фирменные папки с карманом билеты пакеты бумажные и полиэтиленовые многое другое…

Наша полиграфическая база РА A&P ® -ONYX представляет Вашему вниманию свое подразделение РА A&P ® -ONYX представляет Вашему вниманию свое подразделение по производству полиграфической и сувенирной продукции, конструкций и P.O.S.-материалов – компанию «ДОКА». К Вашим услугам: К Вашим услугам: полноцветная и одноцветная печать на собственном оборудовании полный цикл препресс и постпресс операций услуги опреативной полиграфии (сегодня – на сегодня) подбор сувенирной продукции нанесение на сувенирную продукцию проектирование, изготовление и монтаж малых и больших (включая нестандартные) рекламных конструкций изготовление P.O.S.-материалов любой сложности услуги студии дизайна. Используемые технологии: Используемые технологии: офсет шелкотрафарет цифровая печать сублимационная печать ризография флексопечать плоттерная печать а также полный цикл постпресс-операций (порезка, бигование, фальцовка, припрессовка и пр…). Краткий перечень изготавливаемой полиграфической продукции: Краткий перечень изготавливаемой полиграфической продукции: карманные, настольные, квартальные календари визитные карточки открытки флаера, буклеты, лифлеты, постеры различных размеров фирменные бланки конверты фирменные папки с карманом билеты пакеты бумажные и полиэтиленовые многое другое…

BTL Pomo: Sales promotion: - Consumer Promotion (стимулирование покупателя); - сэмплинг; - спрейинг; - дегустации - Купонаж; - розыгрыш; - локальные акции. Trade Promotion (стимулирование торговых сетей, точек): - мерчандайзинг; - букинг Event: корпоративные праздники и мероприятия; презентации; пресс-конференции; работа с делегациями; событийные PR-акции; массовые мероприятия на открытых площадках. BTL-направлениеРА A&P ® BTL-направление РА A&P ® представлено опытной командой компетентных специалистов, способных выполнить свою работу качественно и в сроки. Наличие обширного промоштата в регионах Украины и России позволяет централизованно осуществлять массированные акции. Онлайн-технологии координации и контроля за мероприятиями значительно повышают эффективность любого мероприятия.

Контакты Адрес: 03056, Украина, г. Киев, ул. Борщаговская, 145, оф.15 Тел./Факс: Развитие: Овчаренко Андрей Алексеевич Размещение: Skype: sahadja2 Когут Александра Андреевна