Христос воскрес из мертвых! (Христос воскрес из мертвых!) смертию смерть поправ! (смертию смерть поправ!) Первенец из умерших (Первенец из умерших ) победу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Во гробе Он лежал Во гробе Он лежал. Иисус Спаситель, Дня славы ожидал. Иисус Господь. Из гроба Он восстал и все силы вражьи Он попрал Он воскрес над тьмой.
Advertisements

Мир во Христе имею Он Царь царей И Он живет во мне.
Иисус Жив Иисус жив, Он придёт к нам, Ему слава, Ему слава! Иисус жив, Он придёт к нам, Ему слава, аллилуйя.
Я знаю за мои грехи распят Христос И никогда с пути я не сверну. Аллилуйя Я знаю за мои грехи распят Христос И никогда с пути я не сверну.
Поклонитесь Богу (Фил. 2) Регент: (ХОР): В Нем воссиял свет Божий, (В Нем воссиял свет Божий), милость явилась миру. ( милость явилась миру). Образ раба.
Аллилуйя! Иисус живой! Аллилуйя! Иисус живой!. Аллилуйя! Иисус живой! Смерть побеждена! нам жизнь вечная дана! Иисус жив вовеки, Он живой, Он живой!
Пасха - он важнее любого праздника и значимее любого события в мировой истории. В этот день все человечество, а значит – каждый из нас, получили надежду.
Что такое ПАСХА?. Пасха – это главный праздник христиан. Это праздник победы жизни над смертью. Когда-то давно Господь послал на Землю своего сына – Иисуса,
Христос воскрес! Аллилуйя, аллилуйя …... … Он воистину воскрес! Аллилуйя, аллилуйя! Благодать с небес пришла, радость людям всем дана, Смерть Христом.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Прекрасно всё на небе, Прекрасно на земле, Прекрасно всё вокруг, Прекрасно всё во мне.
Православный праздник «Пасха Христова». Пасхальная полночь.
Только Иисус, Иисус мой Спаситель Только Иисус, Иисус мой учитель Только Иисус, Иисус победитель Благословен вовек, аллилуйя Благословен вовек.
Почему воскресение мёртвых так важно? 1-е Коринфянам 15:12-23.
Повторим?
ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ!.
Слово "Пасха" пришло к нам из греческого языка и означает "прехождение", "избавление".Слово "Пасха" пришло к нам из греческого языка и означает "прехождение",
Светлый праздник Пасхи. Бог воскрес, и смерть побеждена! Эту весть победную примчала Богом воскрешенная весна…
Пошли, Господь, сказать им О Божьей ко всем любви: Как послал Он Сына с неба, Снова и снова скажи!
Пасха (стр. 28) Воскресение - это день возобновления жизни (стр. 29) слово Пасха означает… «переход», «избавление» Главный пасхальный гимн (стр.30) Что.
Транксрипт:

Христос воскрес из мертвых! (Христос воскрес из мертвых!) смертию смерть поправ! (смертию смерть поправ!) Первенец из умерших (Первенец из умерших ) победу над смертью одержал! (победу над смертью одержал!)

А-а-ллилуйя, А-а-ллилуйя! Бас: Да прославится! - Аллилуйя, Аллилуйя! Сыну Божьему - Аллилуйя!

Христос воскрес из мертвых! (Христос воскрес из мертвых!) смертию смерть поправ! (смертию смерть поправ!) Первенец из умерших (Первенец из умерших ) победу над смертью одержал! (победу над смертью одержал!) Бас: Аллилуйя, Аллилуйя! Сыну Божьему - Аллилуйя! (повторить 4 раза)

А-а-ллилуйя, А-а-ллилуйя!