Анжелика BellyDance и шоу- балет «Арбаатаж» Представляет Программу для Красной Вечеринки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Анжелика BellyDance и шоу- балет «Арбаатаж» Представляет Программу для Белой Вечеринки.
Advertisements

Мюзикл Единственный в России вокально - танцевальный Экзотический Восточный мюзикл « Лики Любви » начал свою историю в 2007 году. Эта сказка для детей.
"D.I.S.C.O.… D.I.S.C.O. … D.I.S.C.O. She is disco" (Ottawan)
Предложение от творческой группы «Артист» Мероприятие в национальной тематике 1.
1 Интерактивная программа «Кино» Проект Новогодний кинофестиваль Концепция: Гости приглашаются на новогодний кинофестиваль, объединяются в киностудии и.
День рождения Ваших детей Выпускной детский праздник Новогоднее представление для детей.
Праздничный вечер для учеников школы мог бы быть точно таким же, как и все прошлые. Однако, есть в нём нечто особенное, что делает его уникальным… Есть.
Новогоднее мероприятие в стиле «Венецианский карнавал» Творческая студия Оксаны Юровских Тел , , (70)
2014 «Новогодняя феерия» Новогодняя развлекательная программа Лечебно-оздоровительный комплекс «Дом отдыха Колонтаево» с 31 декабря 2013 по 2 января 2014.
Каждая пара новобрачных желает запечатлеть момент своей любви в вечности. По разным причинам (скромность, огромное количество свадебных хлопот, не имение.
hppt://rus.ruvr.ru/data/058/941/1234/Ustug.jpg-резиденция Деда Мороза hppt:// gb.ru/doska/ind.php?ph=6&id-categ=23 –Дед Мороз на тройке.
Россия г. Новосибирск Ул. Дуси Ковальчук 260/ /310 Скоро Новый год! Пора подумать о подарках!
Окажем школе уваженье своим примерным поведеньем..
Уникальное явление российского event-рынка! Коллектив, с которым никто не сравнится по степени воздействия на публику! Они молоды, талантливы и обаятельны.
День первый День второй День третий День четвёртый.
Последний звонок Выпускной 2010 Последний звонок Выпускной 2010.
ПРОГРАММА В СТИЛЕ ДИСКО-80. ABBA MIA это интерактивное программа в стиле диско 80-х! Включает в себя 3-часовую конкурсно-концертную программу с участием.
Лед под ногами спортсменов и пламя страстей в эмоциях каждого номера. Сложнейшие элементы, от которых захватывает дух, и неповторимое изящество движений.
2009 – год красного быка. Ну и Вы в центре главных новогодних событий. Тематический испанский Новый Год. Страна с безумным темпераментом, великолепной.
Новый 2014 год в детском саду 10 «Тополёк» филиал МБДОУ д/с 1 «Колокольчик».
Транксрипт:

Анжелика BellyDance и шоу- балет «Арбаатаж» Представляет Программу для Красной Вечеринки

Предлагаем рассмотреть выступление коллектива на важном мероприятии для компании (тематика мероприятия может быть различна – мы с удовольствием поддержим любые сценарные планы: Новогодние арабские снегурочки и Дед Мороз, морская тематика, экзотические темы, средиземноморье, просто подарок на День Рождения и т.д.) Выступление длится от 20ти до 40мин. Это вокально- танцевальное шоу, каждый номер которого сопровождается зрелищными постановками, огромными аксессуарами, яркими костюмами. А также выступление коллектива может происходить как на очень больших площадках, так и в маленьких помещениях. Можем предложить интересное оформление wellcome зоны, когда персонажи программы в течение часа встречают собирающихся гостей, которые с ними с удовольствием фотографируются (восточные и классические леди-фуршет, трехметровые птицы, восточные красавицы, атлеты с полутораметровыми опахалами, экзотические животные и т.д.). Далее приводим пример программы:

На сбор гостей в просторном холле welcome зоны гостей ожидают райские птицы с трехметровыми перьевыми хвостами и полутораметровыми шапками, а также атлеты-павлины с трехметровыми тайскими костюмами. Блок «Райский Сад» Холл заведения украшают кулисы, на которых изображены яркие экзотические джунгли и красные 3хметровые попугаи и цветы. Гости с удовольствием всегда фотографируются с данными персонажами.

Первая песня – «Иди за мной, через сказку в мир мой» с подтанцовкой, в которой участвуют тайские павлины, райские птицы в полутораметровых шапках, на двенадцатисантиметровых шпильках, сексуальных корсетах и перьевых шортиках. Вторая песня – Dancing Sex - хаустрек, девочки-птицы с солисткой танцуют регетон. Концертная программа.

Третяя композиция – танец огромных трехметровых птиц в сопровождении белых и черных атлетов. Четвертый номер – сольный танец Анжелики с красным шелковым шарфом.

Пятая песня «Танцуй», Шестая песня «Я иду» - Анжелика поет подвижные песни в ритме R&B в сопровождении балета Арбаатаж и перкуссиониста. Седьмая композиция «Дабка» –арабский мужской народный танец с тростью. Восьмая композиция – Сольный танец Анжелики, после чего идет интерактив с гостями или мастеркласс по обучению дабке

Девятая песня «Clubbing Spa» - Анжелика поет хаус композиции в клубной обработке на английском языке в сопровождении самого романтичного трубача России Максима Пустовита и балета с секси постановкой в технохаус стиле от балета Арбаатаж. Десятая песня «Исчезаю» - Анжелика поет финальную романтичную песню в хаус обработке в сопровождении перкуссиониста и балета.

Восточное шоу Анжелики Belly Dance Это яркое завораживающее зрелище удивительной чувственности и красоты, с грандиозными костюмами и постановками, и потрясающими нестандартными декорациями. Оно объединяет Восток и Запад, нежность и страсть… Зажигательный танец Дабка,а также, танец на огромной тарелке, который, несомненно, станет кульминацией вечера Развлекательная программа

Желаем Вам фееричного торжества!!!