Головейко А. Горбунова Горбунова Е. Гранкин А. Данилин Дворецкий Д. Добровольская Деревнина Дубс О. Дьячок П. Еленев А. Елецкий Емельянова Н. Ержанов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школьные годы моих родителей.. Мои родители говорят : Школьные годы - лучшие годы жизни ! Мои папа и мама до сих пор помнят своё Первое сентября, ведь.
Advertisements

Классный руководитель Топчий Н.И.. Моя гимназия 32- самая лучшая!!!! Меня зовут Влада. Я учусь в гимназии 32. Она находится в центре Калининграда. История.
ПРОЛЕТЕЛИ НЕЗАМЕТНО 4 ГОДА…. Выпуск 2012 года. Собрались в этом зале мы вместе.
Мы, выпускники 2000 года, благодарим наших любимых учителей за то, что они ввели нас в большой и интересный мир знаний!
СТР. 1 Вот вы и стали на класс взрослее, И это прекрасно! Все педагоги желают вам только добра! А я, ваша школа, не дам вас в обиду! Я надеюсь, что вы.
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
Теремок Наша группа Дружные ребята На прогулке Дни рождения.
9 октября 2009 года в « Музее истории школы прошёл День открытых дверей. Было очень приятно, что многие ребята посетили в этот день наш музей. Много интересного.
Давайте знакомиться. Мы самые дружные, весёлые и умные ребята.
25 мая 2012 года в ГБОУ СОШ 498 прозвенел Последний звонок для выпускников школы. Впереди экзамены и новая самостоятельная жизнь. В добрый путь, выпускники.
Последний звонок.
В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ, НО ПРЕКРАСНОЙ ШКОЛЕ УЧАТСЯ 290 ХОРОШИХ РЕБЯТ. М Ы ХОТИМ ВАМ ПОКАЗАТЬ, КАК ЖИВУТ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ В СТЕНАХ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЫ !
Быть всегда такими же веселыми, как и сейчас Поздравляем вас с праздником и желаем:
Декабрь 2012 Сверчок Школьный ежемесячник выходит 1 раз в месяц.
Вечер встречи выпускников. 1 февраля 2014 года наша школа вновь распахнула двери своим выпускникам, приглашая всех окунуться в мир воспоминаний, где были.
Авторы проекта: учащиеся начальных классов МОУ «СОШ7»
Отзвенели школьными звонками, 11 лет уроками прошли С той поры, как стали мы учениками, А сегодня мы - выпускники.
МОУ СОШ 1, г. Светлый Наш адрес в Интернете:
День рождения! Для ребенка - это главный праздник в году! Для ребят, посещающих детский сад, группа детей, с которыми он общается каждый день - это его.
НАША ЖИЗНЬ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
Транксрипт:

Головейко А. Горбунова Горбунова Е. Гранкин А. Данилин Дворецкий Д. Добровольская Деревнина Дубс О. Дьячок П. Еленев А. Елецкий Емельянова Н. Ержанов Р. Жидкова Захаров А. Зеленский Д. Зимин С. Клестер И. Кокорева И. Косяк М. Кудрявцев И. Кулинич Е. Пыткеев А. Сенькина А. Солодянкин Е.

Вспомним обычные школьные дни: скучные уроки, весёлые перемены. 11Б класс был самым дружным классом в школе! Все высшие похвалы всегда относились именно к ним. Высоки и спортивные достижения класса.

Учителя физкультуры вспоминают об 11Б, как о самом спортивном классе. Они были самыми грациозными и оригинальными. Это класс, который никогда не откажется от любой олимпиады или эстафеты. Это были самые, самые лучшие ученики! Остальные учителя очень гордятся этими ребятами, а особенно теми, кто стал медалистами!

Окончание школы! Последний звонок! Сколько эмоций, сколько приятных воспоминаний о любимой школе! О Боже! Как не хочется расставаться! Но впереди ответственная часть нашей жизни – мучительные экзамены.

Выпускной бал стал одним из самых знаменательных событий в жизни выпускников! Он им запомнится на всю жизнь. Здесь 11Б вновь показали себя первыми – у них были самые красивые наряды. Все ученики 11б смогли поступить, удачно сдав экзамены. Многие из ребят сейчас успешно учатся в Омском Танковом Инженерном Институте и в ОмГТУ. За очень непродолжительное время после выпуска произошла даже одна свадьба – у Эйнике Ларисы.