ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА RED.travel и Ваш свадебный салон.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Партнерская программа. Мероприятия (конференции, форумы, выставки) Что мы хотим? Статус информационного партнера; Вложения в пакеты участников мероприятия.
Advertisements

Компания Мега Такси предлагает вам варианты взаимовыгодного сотрудничества: 1. Обмен визитными картами и размещение их на территориях офисов.
1 Предложение о сотрудничестве «НОМОС-Партнер» Отдел методологии Розничного бизнеса, 2012.
Компания People Consulting – это проект ppcon.ru по страхованию имущества для физических лиц, который позволяет произвести расчет стоимости полиса страхования.
INTOURS-Индивидуальный Туризм – оператор делового и индивидуального туризма в составе компаний туристического холдинга Полюс Северо-Запад Специализация:
Партнерская программа teXet ЗАО «Электронные системы «Алкотел»
Z © MICE.AZ. Наши клиенты Z Клиенты о нас Посмотреть все отзывы Z.
Уважаемые партнёры! Группа Компаний «Просто» Предлагает Вам сотрудничество на выгодных условиях с целью увеличения продаж ваших товаров и услуг. Для этого,
ЗНАКОМЬТЕСЬ! МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ «ИНТЕРАЛЬЯНС»
СЕТЕВЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ СООБЩЕСТВА. КЛУБ ТВОРЧЕСКИХ ПАРТНЕРОВ POLYMEDIA ЗАО «Полимедиа» Кириченко А.Ю.
Партнерское предложение для гостиниц Нижнего Новгорода нижегородский бизнес on-line в сети с 1996 года ежедневно нас видит более 5000 человек.
Ваш надёжный партнёр в Китае. Структура нашей компании Головной офис в Китае (г.Гуанчжоу) -Руководство компании -Импортно-экспортный отдел -Отдел контроля.
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
1 «ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ» ЗАО ФИНКА 2006.
Как это работает? Ежедневно на сайте WORLD-DISCOUNT.RU появляются специальные предложения, по условиям которых посетитель сайта может приобрести купон.
Партнерское предложение для саун Нижнего Новгорода нижегородский бизнес on-line в сети с 1996 года ежедневно нас видит более 5000.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА. Как вы можете снизить стоимость текущего продвижения?
XROBOT-LTD.RU. Стань независимым - открой свой Бизнес !!! Условия для открытия своего магазина : - минимальные капиталовложения: от руб. - мин.
Турагентство «География» Франчайзинг турагентства «География»
Система «Уголок Туриста» ТУРИСТИЧЕСКИМ КОМПАНИЯМ Система «Уголок Туриста» предлагает партнерство ведущим туристическим компаниям Москвы и представляет.
Транксрипт:

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА RED.travel и Ваш свадебный салон

Наши клиенты: Молодожены Пары отмечающие годовщину Пары желающие бракосочетаться за рубежом Пары желающие получить романтичный отдых Наши предложения: Туры за рубеж на уикенд Пляжный отдых Круизы Официальное бракосочетание в выбранной стране, Венчание в православной стране Символическая свадьба Романтичное путешествие Экскурсионные туры Клиенты и предложения:

Размещение информации о вашем салоне на нашем сайте как о дружественном партнере. Обмен баннерами на сайтах. Максимальная скидка на ВСЕ туры от 3% до 5 % сотрудникам и руководству салона партнера. (При обращении от одного клиента с вашего салона) При группе клиентов от 10 человек комиссионное вознаграждение. Печать подарочных сертификатов по запросу. Работаем с организациями в бизнес обслуживании: посещение профильных выставок, посещение партнеров, фабрик за рубежом.

Предоставление вашим клиентам наших визиток с дисконтом для последующего приобретения тура. Визитки и дисконтные карты печатаем мы и просто приносим к вам в офис на пользование. Рекомендация нас вашим клиентам Видеть вас нашими клиентами

Будем рады сотрудничеству. Тел С пожеланиями успехов и процветания !!!