О проекте izhpromo.ru Портал izhpromo.ru – новый,izhpromo.ru современный, интересный Internet проект. Проект живой, востребованный, набирающий популярность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
{ Узнайте прямо сейчас! Как всего за дней Получить 100%-ное Финансирование проекта и Заработок от продаж курсов - Биржа.
Advertisements

ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ 2012 PR, РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Для владельцев заведений. ZARYAD.ME - сайт для тех, кто хочет знать, где можно отдохнуть! Это быстро развивающийся портал, посвящённый анонсированию событий.
Титульный проект волгоградского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU в Калининграде ООО «Пронто-Калининград»
Титульный проект казанского сайта это свыше посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май.
Ваше продвижение на портале mamcompany.ru и площадках в социальных сетях Сообщество тульских родителей Mamcompany.ru Предложение по сотрудничеству 2019.
Poselki-Vse.ru Все коттеджные поселки Северо-Запада России Внимание АКЦИЯ – разрабатываем сайт БЕСПЛАТНО застройщику, который разместит рекламу своего.
Описание рекламных возможностей сайта
Титульный проект архангельского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 3 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Титульный проект самарского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 6 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Титульный проект краснодарского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Титульный проект пермского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 8 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Тел.: (8442) Екатерина MAIL: WEB: Способы продвижения в социальной сети vkontakte.ru AdvertCenter Информационно-ресурсный.
Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Возможности по размещению рекламной информации на страницах портала SIBnovosti.ru Баннеры Информационная поддержка Виртуальный офис Информер.
Титульный проект ростовского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Транксрипт:

О проекте izhpromo.ru Портал izhpromo.ru – новый,izhpromo.ru современный, интересный Internet проект. Проект живой, востребованный, набирающий популярность с каждым днем! Размещение информации БЕСПЛАТНО!

Суть проекта: Каталог реальных, ярких, самобытных, интересных людей, компаний и сайтов! Продвижение Людей, Компаний, Событий, Проектов и нашего Города Продвижение содержательное, оригинальное, актуальное, оперативное, БЕСПЛАТНОЕ! Широкий перечень возможностей подачи полезной и интересной информации

Наши возможности: «Контактная» информация: Бизнес / Люди / КаталогиБизнес ЛюдиКаталоги «Оперативная» информация: Афиша / Форум / Акции / КомментарииАфиша ФорумАкции «Содержательная, креативная» информация: Блог / ФотоблогБлогФотоблог «Ваш сайт»: Мини-сайты / совокупность материалов на сайте через анкету и пересечение ссылокМини-сайтычерез анкету

Наша популярность: Нам еще нет года! Мы молоды и перспективны! Наш проект посещают в среднем 1000 оригинальных пользователей в сутки В среднем один пользователь просматривает от 8 до 10 страниц Наши материалы постоянно растут в позициях по поисковым запросам

СТАТИСТИКА количество посетителей

СТАТИСТИКА Пол \ Возраст

СТАТИСТИКА Источники трафика

Как стать участником izhpromo: Всё просто - заполните анкету о себе,заполните анкету своей компании и свяжитесь с нам! Все возможности нашего проекта для Вас!

Раздел ЛЮДИ Ваше главное жизненное кредо – успех? Поздравляем и поддерживаем Вас! Успешный человек не остается незамеченным. Он стремится к расширению круга партнеров, сподвижников и друзей. Вас обязательно найдут для создания совместного делового проекта, творческого союза или же организации нового бизнеса! Как легко и доступно реализовать свою популярность? Бесплатно разместите свою анкету на нашем сайте!

Так может выглядеть Ваша анкета-визитка Фото Информация о Вас и ваших способностях Данные (дата рождения, образование, увлечения) Контакты (соц. сети и сайты с ссылками) Портфолио (фото, видео, аудио, flash, txt) Авторские материалы на сайте (ваши статьи, фото, форумы) Метки (основные поисковые запросы) Приветствие (ваше кредо) Голосование (на сайте и через соц.сети)

Раздел БИЗНЕС Бизнес должен приносить прибыль! Делайте ставку на рекламу в Internet! Именно глобальная сеть, так быстро и продуктивно развивающаяся в современном мире, способна стать Вашим мощным рекламным инструментом! Разместите анкету вашего бизнеса на нашем сайте бесплатно и будьте уверены, о вас узнают многие! Дополнительная услуга «минисайт» от izhpromo даст вам возможность создать свою развернутую Internet-визитку!

Так может выглядеть анкета Вашей компании Логотип Информация о компании Услуги компании Контакты (соц. сети и сайты с ссылками) Портфолио (фото, видео, аудио, flash, txt) Авторские материалы (ваши статьи, фото, форумы) Метки (основные поисковые запросы) Участник каталога (ссылка на тематический каталог) Приветствие (кредо компании) Голосование (на сайте и через соц.сети)

Раздел АФИША Кто? Что? Где? Когда? Эти и многие другие вопросы задают пользователи всемирной сети Интернет ежедневно! Давайте поможем им найти ответы. Ваш материал, размещенный в афише, даст краткое описание с изюминкой любого предстоящего события. Презентации, бизнес-встречи, кинопремьеры, концерты, спектакли, вечеринки,выставки, фестивали, мастер-классы. Присылайте нам свою афишу, и популярность события обеспечена!

Так может выглядеть Ваша афиша Постер мероприятия Информация о событии Контакты (соц. сети и сайты с ссылками) Медиатека (фото, видео, аудио, flash, txt) Метки (основные поисковые запросы) Автор (ссылка на анкету Вашей компании) Голосование (на сайте и через соц.сети)

Раздел БЛОГ Вам есть, что сказать? Говорить Легко и просто! Internet предоставляет вам возможность для творческой реализации – наш сайт! Присылайте нам свои материалы! izhpromo.ru поддерживает вас в блоге абсолютно бесплатно! Мы всегда готовы подсказать Вам тему и формат материала, помочь Вам в его создании совместно с фотографом, журналистом, копирайтером, дизайнером. Всё это бесплатно!

Так может выглядеть ваша заметка в блоге Текстовая информация с иллюстрациями (Статьи, обзоры, интервью, заметки и др.) Медиатека (фото, видео, аудио, flash, txt) Комментирование (на сайте и в соц.сетях) Автор (ссылка на анкету Вашей компании) Пять самых интересных и актуальных статей выводятся в сквозную панель справа

Раздел ФОТОБЛОГ Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Фотографии убедительнее даже самых проникновенных слов. А хорошие фото – это то, что, притягивает внимание, запоминается, создает образ. Присылайте нам свои фотографии! Яркие эмоции на фото - незабываемые впечатления! В нашем фотоблоге найдется место всему: фото отчетам, портфолио, рекаме продукта или услуг, интересным находкам пользователей Internet и профессиональным достижениям фотографов. Всё это бесплатно!

Так может выглядеть ваш фото-сет в фотоблоге Краткая текстовая информация Фотографии с вашими комментариями (кол-во не ограниченно) Обсуждения на сайте и в соц.сетях Автор (ссылка на Вашу анкету или сайт) Мы готовы помочь Вам с фотоматериалом! Профессиональная фотосъемка: Репортажная фотосъемка; Личная фотосъемка и фотоинтервью; Рекламная И предметная фотосъемка; Фотосъемка интерьеров и для каталогов

МИНИ-САЙТ Создание на нашей платформе сайта вашей компании! индивидуальная структура дизайн оперативное обновление материала выбранное вами доменное имя SITE.izhpromo.ruSITE.izhpromo.ru размещение сквозного баннера на левой боковой панели на 3 месяца в подарок! И всё это всего за 3000 руб.! Никакой абонентской платы, затрат на хостинг, администрирование и продвижение Растущая популярность нашего сайта будет работать на Ваш успех! Значительный эффект даст разработка и размещение на мини-сайте качественного и оригинального контента: тексты, фото, видео. Мы готовы выполнить эту работу вместе с вашими сотрудниками или самостоятельно по вашему поручению.

Примеры мини-сайтов

Раздел КАТАЛОГИ В эпоху креативной рекламы и жесткой конкуренции оставаться в стороне, быть незаметным и банальным просто не допустимо! Каталоги на нашем сайте – это не только перечень с контактными данными. Это презентация самых творческих и успешных компаний. Проявляйте себя, а мы вам поможем! Это бесплатно! Всё, что Вы отдаете взамен эффективной рекламы – свою помощь в создании рекламных материалов, которые станут прекрасным промо для Вас и Вашей компании!

В нашем каталоге Вы можете разместить: информацию об услугах своей компании, контакты, фото и видео материалы (пример)пример НО КРОМЕ ЭТОГО интервью, статьи, мастер-классы, фотоинтервью (пример)пример Действующие каталоги на izhpromo: 1. Свадьба в Ижевске 2. Реклама и продвижение 3. Спорт 4. Развлечения 5. Туризм и путешествия 6. Квартиры и дома

ФОРУМ Чтобы быть успешным, нужно презентовать себя! Одно из доступных средств самопрезентации и самореализации – общение, в частности общение в Internet! На нашем форуме вы можете обмениваться мнениями, комментировать, спорить и доказывать, словом, быть самим собой! Проявляете себя, а мы вам в этом поможем!

На нашем форуме: Вы можете свободно общаться, находить полезную информацию и размещать свою Читатели ваших постов могут узнать больше о Вас или Вашей компании с вашей странички и по гиперссылкам перейти на ваши другие материалы на нашем сайте Статус ГУРУ: компания и человек, закрепленные на определенной ветке форума. Размещение Вашего лого, анонса о деятельности (например). Статус налагает обязанность – объективно отвечать на вопросы по теме от гостей форума.например * Регистрация на форуме обязательна * Все сообщения просматриваются и модерируются администратором

Дополнительные возможности рекламы: Размещение рекламных баннеров на сайте: от 500 руб.\ месяц. - Создание баннера от 1000 руб. ПримерПример Информационная поддержка Ваших проектов от izhpromo.ru: - Создание специального блога проекта - Эксклюзивные предложения для организаторов и партнеров проекта Это тоже бесплатно! Подробности здесьздесь

КОНТАКТЫ Чтобы добавить свою анкету, информацию на сайт, заполните поля, или отправьте назаполните поля почту В течение 1-2 дней администратор вышлет вам письмо с ссылкой. Информацию всегда можно скорректировать, отправив письмо администратору * Объем информации не ограничен

КАК НАС НАЙТИ: ОФИС: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 270 Б\Ц "Пушкинский" тел.: + 7 (3412) ICQ: Руководитель - Павел Митрошин тел: + 7 (3412)