Фестиваль авторской песни 05.06.2010 г.. Фестиваль - конкурс авторской песни « Луховицкие озёра » проводится с целью : - Воспитания патриотизма и любви.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Информационные партнеры Зона шашлыка, дегустаций.
Advertisements

Семейный фестиваль «Растем вместе» совместно с Театром праздника «Солнечный зайчик»
Совместно с Театром праздника «Солнечный зайчик».
31 августа 2014 года с до « Турнир по КРИКУ » Агентство представляет.
ФИНИСТ ТРЭВЕЛ. это мероприятия, проводимые компанией в целях привлечения внимания общественности к самой компании, её деятельности и продуктам. это мероприятия,
Тверской рекламный форум Инициативный проект Рекламной Студии «Goodwill» Время проведения: июнь 2004г. Форма проведения: Конкурс молодых креаторов Мастер-класс.
В честь 155-летия г.Хабаровска на Центральной Набережной им.Г.И.Невельского 1 июня 2013 года с до Агентство представляет.
Промо-акции: Лифлетинг Дегустации Консультации Подарок за покупку.
Димакс Проект: Шереметьевские горки на «Ночь пожирателей рекламы»
Международный фестиваль семейного экрана «Море Кино» 1 © Продюсерский центр «ВЕЛЕРА», 2013.
С ОЦИАЛЬНО - ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ «Г ОРОД ДЕТСТВА » АДМИНИСТРАЦИ Я ГОРОДА ВОЛОГДЫ.
Поиск новых дарований в жанре авторской песни; Содействие творческому росту авторов и исполнителей; Приобщение молодежи к поэтическому и песенному творчеству;
Рекламная акция «МАСЛЕНИЦА» Заказчик: ОАО «МЕЛЬКОМБИНАТ» Время проведения: февраль-март 2005 г Разработка и исполнение: РС «GOODWILL» , г.Тверь,
ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОДСКОЙ 2011 год КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
КРАЕВОЙ СОЦИАЛЬНО - КУЛЬТУРНО - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "CHRISTMAS COOKIES" РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАСНОДАРСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ,
Коммерческое предложение проект МИСС БИКИНИ ХАБАРОВСК А Агентство представляет Шоколадный фонтан Конкурсы Призы аниматоры.
Мы знаем, как вам важно рекламировать себя на известном носителе. Поэтому…
Цель – создать условия для духовно-патриотического воспитания молодежи Москвы, патриотов своей Родины, объединив все заинтересованные структуры общества.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛЕТНЮЮ ПРОГРАММУ СЕМИНАРОВ СЕМИНАР НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ ПИКАП В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И БИЗНЕС-ПИКАП.
Проект: Музыкальная мобильная бизнес-студия Автор проекта: Панферов Сергей Иванович.
Транксрипт:

фестиваль авторской песни г.

Фестиваль - конкурс авторской песни « Луховицкие озёра » проводится с целью : - Воспитания патриотизма и любви к Родине ; - Раскрытия новых творческих дарований в жанре авторской песни ; - Содействие творческому росту авторов и исполнителей ; - Организация творческого общения представителей клубов авторской песни, отдельных авторов и исполнителей друг с другом, а так же с известными мастерами жанра ; - Развития активных форм семейного отдыха ; - Вовлечение молодежи в творческий процесс, формирования у молодого поколения устойчивой системы ценностных приоритетов, поэтому как ни нам поддержать данное мероприятие и не подарить участникам фестиваля море положительных эмоций, угощая их блинами и булочками, вовлекая в забавные и несложные конкурсы, презентуя интересные и полезные подарки от « РязаньХлеб », а так же « РязаньЗернопродукт », в частности муки « Рязаночка ».

Распространение рекламных лифлетов через кассы супермаркетов г. Луховицы, а так же Московской области, в местах продаж продукции спонсоров. Реклама в интернете ( пуск рекламных баннеров ) Реклама в местном СМИ.

ОАО « Русский хлеб » ОАО « РязаньЗернопродукт » Рекламное агентство « ДиМакс »

сбор гостей, раздача пригласительных флаеров и шариков, гостям фетиваля ростовой куклой - « Батонычем », презент от « Русского хлеба » булочек « Столичных » начало праздника : дегустации блинчиков, конкурсы с призами от спонсоров, а так же открытие ТТ продаж награждение на главной сцене участников конкурсов, а так же покупателей продукции ОАО « РязаньХлеб, а так же ОАО « Рязаньзернопродукт »

Фестиваль проходил 4-6 июня ( наше мероприятие 5 июня ) 2010 года в границах 34 квартала Луховицкого лесхоза Чернореченского лесничества на 4- ом озере в 4- х километрах севернее г. Луховицы Московской области.

Работа ростовой куклы « Батоныча »: игры с детьми, фото с желающими Угощение булочками « Столичными » гостей фестиваля

Угощение гостей праздника блинчиками от « Рязаньзернопродукт », а так же хлебобулочными изделиями от « РязаньХлеб » Точка продаж

конкурсы с призами от спонсоро в &

Розыгрыш главного приза – туристической палатки, а так же поощрительных подарков