05.07 по 12.07. 1 День 05.07.09 Прибытие в аэропорт города Барселоны Размещение в отеле Вечером обзорная экскурсия по ночной Барселоне БАРСЕЛОНА ОБЗОРНАЯ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемые Дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию серию Экскурсионных автоусных туров По Испании, Франции, Андорре и Италии Экукурсионный тур «Мечты.
Advertisements

Уважаемые Дамы и Господа!Terramar-Tour предлагает Вашему вниманию серию Экскурсионных автобусных туров По Испании, Франции, Андорре и Италии! Экcкурсионный.
Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаем Вашему вниманию серию Экскурсионных автобусных туров по Испании, Франции, Андорре и Италии. Экскурсионный тур: «Легенды.
Все Отели 4****Все Отели 4**** Все Отели в центре Барселоны, Валенсии и Мадрида!Все Отели в центре Барселоны, Валенсии и Мадрида! Небольшие группы
Уважаемые Дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию серию Экскурсионных автобусных туров по Испании, Франции, Андорре и Италии. Экскурсионный тур: «Легенды.
Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаем Вашему вниманию серию Экскурсионных автобусных туров по Испании, Франции, Андорре и Италии. Экскурсионный тур: «Великолепная.
Уважаемые Дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию серию Экскурсионных автобусных туров по Испании, Франции, Андорре и Италии. Экскурсионный.
Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию новую экскурсионную программу «О Спорт,Ты-Мир» _________________.
Уважаемые Дамы и господа! Terramar-Tour предлагает Вашему вниманию Новую экскурсионную программу «Испания – Андорра – Прованс»
LOGO Рождество в Стамбуле -- прекрасная возможность встретить Рождество в Европе и в Азии одновременно, окунуться в историю Великолепного города, познать.
Программа конференции в ИЗРАИЛЕ (продолжение) :30 Сбор участников конференции в аэропорту Домодедово стойка регистрации.
Все Отели 4****Все Отели 4**** Все Отели в центре !Все Отели в центре ! Небольшие группы человек!Небольшие группы человек! Новые комфортабельные.
День 1 Прибытие в Тбилиси в международный аэропорт / трансфер в комфортабельный дом или отель в Тбилиси (сотрудник нашей компании встретит Вас в аэропорту.
ПРОГРАММА 1. ДеньЧетверг 17:55Прибытие в Стамбул из Сочи рейсом TK296 19:15Индивидуальный трансфер в отель 20:00 Размещение в отеле 20:30Свободное время.
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Выбор из более, чем 200 туроператоров. Работаем только с надежными. Полное сопровождение путешествия от подбора тура до возвращения домой.
Испания Испания - страна богатой истории и древних традиций, гостеприимства и радушия, фламенко и корриды.
Индивидуальная экскурсионная программа СТАМБУЛ-КАППАДОКИЯ (Турция) (Суббота) 10:30 Начало регистрации на рейс TK 414 Москва-Стамбул.
Уважаемые друзья! Компания BSI приглашает Вас посетить один из древнейших и красивейших городов Европы – Киев. Удобное расположение, красивейшие достопримечательности,
Столица - Берлин Столица - Берлин Общие сведения Общие сведения Достопримечательности Магазины.
Предварительный проект программы Южная Корея. 13 октября 2013 года, воскресенье 19:00 - сбор группы в аэропорту Шереметьево. 21:40 - вылет из Москвы,
Транксрипт:

05.07 по 12.07

1 День Прибытие в аэропорт города Барселоны Размещение в отеле Вечером обзорная экскурсия по ночной Барселоне БАРСЕЛОНА ОБЗОРНАЯ 4 часа Наиболее полный осмотр всех основных улиц, площадей и памятников города, с учетом пожеланий туристов : площадь Испании, гора Монтжуик, Пуэбло Эспаньель, Знаменитые Поющие Фонтаны Примерное расписание фонтанов : с октября по май пятница и суббота с 19:00 до 20:30. В остальное время года : с четверга по воскресенье 21:30 до 23:00,

Обзорная экскурсия по Барселоне. Барселона - столица Каталонии это неповторимый средиземноморский город, заявляющий миру о своём великолепии, значимости и актуальности более чем двухтысячелетней историей, уникальным архитектурным наследием и оригинальной современной инфраструктурой. Ваше знакомство с городом начнётся с проспекта Диагональ, затем проедете мимо ж / д вокзала Сантс и парка Жоана Миро. С площади Испания, входящей в состав Международной Выставки 1929, вам откроется удивительный вид на парадный помпезный « фасад » Барселоны. Воплощением стилистического синтеза различных архитектурных веяний и направлений стал монументальный комплекс горы Монтжуик с его Венецианскими Башнями, Выставочными Павильонами, Национальным Дворцом, Фонтанами, Музеем Pueblo Espanol и т. д. В ходе экскурсии вы посетите в сопровождении гида музей под открытым небом Pueblo Espanol, побываете у Храма Sagrada Familia и проведёте свободное время на площади Каталонии, расположенной в самом сердце Барселоны. В Pueblo Espanol ( Пуэбло Еспаньол ) представлены архитектурные формы и стили, а также ремёсла, характерные для различных регионов и провинций этой многонациональной страны. Прогулка по мощёным улочкам и площадям музея с его церквями, древними усадьбами и лавочками, торгующими оригинальными изделиями - это увлекательное путешествие, знакомящее вас с традициями, историческими, архитектурными и культурными особенностями Испании. Только для Вас - скидка 10% в магазине, торгующем фирменными сувенирами Испанской Деревни ! Выше по склону Монтжуик находятся объекты Олимпийского Кольца - Олимпийский Стадион, Дворец Спорта Святого Георгия, Телекоммуникационная башня « Атлет Смотрящий в Небо »... уникальные инженерные сооружения, составляющие современный монументальный ансамбль города. Дальнейший подъём откроет вам необыкновенный по красоте вид на город, подставляющий ласковым средиземноморским волнам портовую зону и защищающийся от северных ветров горой Тибидабо, вознёсшей на свой пьедестал фигуру Иисуса Христа Храма Святого Сердца. Далее маршрут пролегает по Ботаническому Саду, мимо монумента Колумбу, через Олимпийскую Деревню и Монументальную Площадь арены Быков.

После обзорной экскурсии по Барселоне, вы прибываете в Олимпийский порт Барселоне Прогулка на яхтах. По береговой зоне Барселоны до Форума По возвращению ужин в ретостаране « Congrejo Loco

После гонки Торжественный ужин, по завершению регаты и вручение памятных наград и сувениров Ужин в ресторане « La Barca Salamanaca

Экскурсия в средневековый городок Жирону, основанный на пересечении торговых европейских путей еще во времена римлян : самый большой в Каталонии Кафедральный собор с троном Карла Великого, средневековые дома, еврейский квартал, крепостные стены и башни, арабские бани. В продолжении посещение необычного театра - музея Сальвадора Дали, созданного по проекту художника - сюрреалиста, где каждый уголок создан им самим : картины, композиции, скульптуры, гобелены, рисунки, голограммы.

Гала ужин Быть в Испании и не увидеть Фламенко, это как не понять душу Испании. Предлагаем Гала ужин в « Таблао Фламенко » с концертом.