Работа выполнена в рамках проекта Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ–компетентности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Домашняя Планирование Урок Ресурсы Автор проекта Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и.
Advertisements

Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ-компетентности»
Планирование Урок Ресурсы Автор проекта Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой ИКТ – компетентности.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ компетентности»
Таблица урок кроссворд планирование тест аннотация анкета Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации работников образования и формирования.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ –
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирования у них базовой педагогической ИКТ компетентности»
Педагогический коллектив Количество педагогов школы, имеющих высшую, первую, вторую квалификационную категорию.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий Работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ- компетентности»
Планирование Урок Ресурсы Автор проекта Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование.
Работа выполнена в рамках проекта: «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ –
Планирование Урок Ресурсы Автор проекта Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование.
Педагогический состав 14 педагогов: воспитатели групп – 9 человек: 3 – первая категория; 6 – вторая категория; воспитатель по физической культуре – первая.
Работа выполнена в рамках проекта: «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ –
Планирование Урок аннотация Автор проекта Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ- компетентности».
Работа выполнена в рамках проекта "Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ-компетентности"
Работа выполнена в рамках проекта : « Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ.
© ГБОУ ВПО Московский городской психолого-педагогический университет, 2012 г. Подготовка кадров как необходимое условие реформы интернатной системы Виталий.
Транксрипт:

Работа выполнена в рамках проекта Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ–компетентности по программе Информационные технологии в деятельности учителя – предметника Аннотация к выполненной работе Социально – психологическое сопровождение программ учреждения дополнительного образования детей в период социализации личности обучающихся Пояснительная записка Приложения Кроссворд Работа с родителями Диагностирование О себе ресурсы

Феоктистова Ольга Андреевна Социальный – педагог 1 квалификационной категории МОУ городского Центра дополнительного образования детей г. Оби Оставаться человеком смысл жизни. Свою не полностью осознаем мы силу, Что каждый день творим добро иль зло. Кого–то слово погубило, А доброе кого-нибудь спасло. Слова не громкие, поступки мелкие, Из тех, что сразу нами забываются, Мы им совсем не придаем значения, А слабые от этого ломаются.

1.Агеев B.C. Психология межгрупповых отношений. Московский университет, Безруких М. Я и другие. Я или правила поведения для всех. М.: Волков К.Н. Психологи о педагогических проблемах. М.: 1981, 4. Воспитателю о личностном общении. /Петровский. ВА. и др./М.: Горелое И.Н. Умеете ли Вы общаться. М.: Жариков., Крушельницкии Е. Для тебя и о тебе. М.: Жутикова Н.В. Психологические уроки обыденной жизни. М.: Жутикова H.B. Учителю о практике психологической помощи. - М.: Игровые психологические тесты ( Сост. И.П.Киселев, E.H.Kисeлева). Н.: Коган М.С. Мир общения. М.: Ресурсы