1.Небо и земля, небо и земля Ныне торжествуют. Ангелы людям, ангелы людям Несут весть благую. Припев Христос родился, Бог воплотился, Ангелы ликуют, небо.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Придите, ликуйте, пойте, торжествуйте: Христу поклониться пойдем в Вифлеем. Ныне родился Царь небесных воинств. Прославим Его имя! Прославим Его имя! Прославим.
Advertisements

Выполнили: Райская Александра Щербаков Фёдор Обучающиеся 4 «Б» класса МБОУ СОШ 4 г. Льгова Преподаватель ОПК: Стрельникова Г.Н. Кл. руководитель: Козлова.
Чудо Рождества Месяца тонкий луч Смотрит в окно, С светом первой звезды Входит к нам Рождество Входит к нам Рождество.
Выполнила: ученица 5 «Б» класса Шукайлова Ангелина.
Святой Иосиф Ирод Храм Рождества Христова в Вифлиеме Вид на алтарь храма Рождества Христова.
Около двух тысяч лет отмечают этот праздник миллионы людей одной веры в разных странах. Православное рождество в России – отмечают в ночь на 7 января.
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. Что такое для нас Рождество? Это елка, свечи, подарки…
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. Святочная неделя.. В Вифлеем съехалось много людей, гостиницы были переполнены и места для Марии и Иосифа не оказалось. В Вифлеем.
Евангельская история для детей В те дни вышло от кесаря Августина повеление сделать перепись по всей земле. И пошли все записываться, каждый в свой город.
Эта ночь святая Эта ночь святая, эта ночь спасенья возвестила всему миру тайну Боговоплощенья, Возвестила всему миру тайну Боговоплощенья Пастухи у стада.
Эта ночь святая, Эта ночь спасенья Возвестила всему миру Тайну Боговоплощенья.
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. Что такое для нас Рождество? Это елка, свечи, подарки…
Ныне все верные в мире ликуют: В небе все силы в Христе торжествуют, "Царь вам рожден!" – воспевают в хвале. "Слава в вышних Богу, мир на земле!"
25 декабря 2013 г.Яковлева Л. А. Курганская область. Петуховский район, МОУ «Новогеоргиевская СОШ» Составила: Учитель биологии и химии Первой квалификационной.
"И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти" 1-е Тим. 3:16.
Авторы презентации учащиеся 6 класса МБОУ Велистовская ООШ: Александрова Кристина Крутова Юлия.
1.Ныне в городе Давида Нам рождён Господь Христос, Хоть смиренного Он вида, Но по-царски дар принёс. Дар от смерти избавленья, Дар свободы и любви, Дар.
Презентация к уроку по теме: Рождество Христово
Январь, как ни один другой месяц, богат праздниками, самый главный из которых Рождество. Рождеству предшествует сочельник, за Рождеством идет Крещение.
РОЖДЕСТВО ИГРА - ВИКТОРИНА МОУ "Гимназия 3 г. Белгорода", Дорохова Л.О., 2009г.
Транксрипт:

1.Небо и земля, небо и земля Ныне торжествуют. Ангелы людям, ангелы людям Несут весть благую. Припев Христос родился, Бог воплотился, Ангелы ликуют, небо торжествует, Пастухи внимают, стадо оставляют, Чудо, чудо возвещают. 238Небо и земля ныне

2.Там в Вифлееме, там в Вифлееме Радости причина: Чистая Дева, чистая Дева Нам родила Сына. Припев Христос родился, Бог воплотился, Ангелы ликуют, небо торжествует, Пастухи внимают, стадо оставляют, Чудо, чудо возвещают.

3.Вечное Слово, Вечное Слово Восприняло тело, Во тьме греховной, во тьме греховной Солнце засветило. Припев Христос родился, Бог воплотился, Ангелы ликуют, небо торжествует, Пастухи внимают, стадо оставляют, Чудо, чудо возвещают.

4.Волхвы с востока, волхвы с востока В Вифлеем приходят. Ладан и смирну, ладан и смирну, И злато приносят. Припев Христос родился, Бог воплотился, Ангелы ликуют, небо торжествует, Пастухи внимают, стадо оставляют, Чудо, чудо возвещают.

5.Христу и Богу, Христу и Богу И мы поклонимся. «Слава в вышних Богу, слава в вышних Богу!» Ему возгласим все. Припев Христос родился, Бог воплотился, Ангелы ликуют, небо торжествует, Пастухи внимают, стадо оставляют, Чудо, чудо возвещают.