1. Под сенью крыл Всемогущего Бога Бури и страхи меня не смутят. Твердо я верю: в Нем милостей много, Он - мой Спаситель, Его я дитя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.Страх ли душу угнетает, О Господь, держи! Иль сомненья глас смущает, Ты меня держи! Припев За руку держи (держи), За руку держи (держи)! О Спаситель.
Advertisements

Твердо я верю в Божью любовь, Он за меня пролил Свою Кровь, Все согрешенья Он мне простил, Он мне простил, В вечное царство двери открыл.
Он здесь, Он здесь. Хочет встречи Он с Тобой, Он здесь. Пред Тобою, мой Господь, преклоняясь, предстоим. Слава, Всемогущий Бог, что Ты здесь, что Ты здесь.
1.О дивный день! о дивный час, Когда Спаситель в первый раз С душой моей в завет вступил И мир мне сердца подарил. 721О дивный день!
1.Подними меня, Спаситель, И приблизь к Твоей груди, И могучею десницей В этом мире огради. Я под бременем стенаю, Изнемог в земной борьбе, На коленях.
Я иду по этой жизни, и мне бывает трудно Я иду по этой жизни, мне не всегда легко Но я твердо верю в Бога, знаю Его руку И еще, я знаю точно: Бог есть.
Он здесь, Он здесь Хочет встречи Он с тобой, Он здесь.
1.Вблизи креста Христова Хочу всегда пребыть: Там от Скалы высокой тень, Там отдых от борьбы; Там путнику надёжный дом, Защита от невзгод; Там от страданий.
Мой господь. Мой Господь, в этот час я склоняюсь в мольбе, И все нужды мои приношу я Тебе. В жизни бурь и тревог Ты укроешь меня Путь весь знаешь, Мой.
Славлю Тебя, что я дивно устроен, Что рука меня держит Твоя. Знаешь мысли мои совершенно, Как дитя обнимаешь меня.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
Уж слышу я шум как бы множества вод И стон ожидания мира. Готовься, невеста! Жених твой идет И близок час брачного пира!
Господь меня искупил, Грехи мои Он простил Верю я, верю я! Забрал сомненья и страх Моя жизнь в надёжных руках Верю я, верю я! Подниму я знамя, Мой Бог.
В глубины вод меня призвал Ты Мне не пройти их без Тебя Но вера крепнет в океанах Там явишь мне, Господь, Себя.
18 Брат, напомни мне опять. Звуки слов любви, Чтоб я сердцем мог понять Тайну слов любви. Песнь любви польется, К небу дух взнесется.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
1.От греха я спасён, В Божий мир водворён, Сердцем верую я в Иисуса. Он покой мне даёт, Снял с души всякий гнёт. В Сына Божия верую я. 612От греха я спасён.
5 0 Спаситель! Благодать. О Спаситель! Благодать На благую весть излей; Дай нам все слова понять, Все слова любви Твоей.
1.О Спаситель! Благодать На благую весть излей; Дай нам все слова понять, Все слова любви Твоей. Припев Дай общение сердцам, Всех в одно соедини, Обрати.
1. He золотом тленным спасен я от ада, Богатства мне душу спасти не могли. Лишь Кровь, на Голгофском кресте пролитая, Свободу дала мне та жертва любви.
Транксрипт:

1. Под сенью крыл Всемогущего Бога Бури и страхи меня не смутят. Твердо я верю: в Нем милостей много, Он - мой Спаситель, Его я дитя.

Припев: Под сенью крыл Он мне открыл Любви и счастья реки. Под сенью крыл меня Он укрыл, Там безопасность навеки.

2. Под сенью крыл умолкают рыданья, Сердце не мучится тайной тоской. Мир не избавит души от страданья. В Боге находим желанный покой.

Припев: Под сенью крыл Он мне открыл Любви и счастья реки. Под сенью крыл меня Он укрыл, Там безопасность навеки.

3. Под сенью крыл - о, какая отрада! Там мой приют от скор бей и невзгод, Там безопасность - чего еще надо? В дивном Ии- сусе надежный оплот.

Припев: Под сенью крыл Он мне открыл Любви и счастья реки. Под сенью крыл меня Он укрыл, Там безопасность навеки. * * *