Новые возможности в безграничной реальности…. Наша история начинается с 1945 года и на сегодняшний день нас знают не только на Дальнем Востоке, но и далеко.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа» - Красноярск, 2014 г - ГП КК «КрасАвиа»
Advertisements

Выполнил: студент 3 курса ФАИТОП Махов Д. Д.. Международный аэропорт Астрахань является ведущим системообразующим предприятием авиатранспортного комплекса.
Воздушный грузовой транспорт и его инфраструктура в Республике Беларусь Подготовила студентка 3 курса группы 1615 ЛГ Кохановская Юлия Васильевна Проверила:
Мусловец Александр Анатольевич НОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ МОДЕЛИ УЧАСТИЯ РЕГИОНОВ В ФИНАНСИРОВАНИИ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ Заместитель Генерального.
Транспорт Польши. Дороги: Правостороннее движение. Правила движения и дорожные знаки в Польше соответствуют западноевропейскому стандарту. Максимальная.
Железнодорожные пассажирские перевозки: конкурентоспособность и социальная ответственность Первый вице-президент ОАО «РЖД» А.С. Мишарин Пассажирский форум-2013.
Публичная декларация ключевых целей и приоритетных задач Министерства транспорта Российской Федерации на 2015 год.
Первый дальневосточный международный экономический конгресс Круглый стол «Развитие индустрии туризма на Востоке России» г. Хабаровск 28 сентября 2005 г.
21% населения России (2 место среди округов) 5 городов с численностью населения более 1 млн. человек 6 субъектов РФ с численностью населения более 2,5.
ОПЫТ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПОСТАВОК ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ДЛЯ МЕСТНЫХ АВИАЛИНИЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫМ АВИАКОМПАНИЯМ.
1956г 1873г 1938г г. Благовещенск г. Комсомольск на Амуре г. Хабаровск.
ИЗМЕНЕНИЯ В СТРУКТУРЕ ПАССАЖИРОПОТОКА МАКС-2009, 19 августа 2009 г.Владимир Камынин, Директор по маркетингу.
Панельная дискуссия 1 «Формирование рынка транспортных услуг – цель третьего этапа реформы: средства, инструменты, перспективы»
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ» Среда передачи за пределами возможного г. Хабаровск,
СИНКИН АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ Руководитель Дальневосточного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта «Развитие сети.
Авиакомпании Беларуси презентацию подготовил студент 4 курса 5 группы Якуценя Владимир.
КРУГЛЫЙ СТОЛ по вопросу снижения стоимости авиаперевозок на внутренних линиях Российской Федерации г. Москва 15 апреля 2013 года О СТРУКТУРЕ ЗАТРАТ НА.
© 2011 ОАО «Вертолёты России». Все права защищены © 2012 ОАО «Вертолёты России». Все права защищены Вертолётный парк России: проблемы и перспективы Директор.
Предложение о сотрудничестве ООО ТЕД-АВТО «Надежный партнер»
Презентация на тему «Воздушный транспорт». В таких случаях, когда в месте посадки отсутствует аэродром (например, доставка научных групп в труднодоступные.
Транксрипт:

Новые возможности в безграничной реальности…

Наша история начинается с 1945 года и на сегодняшний день нас знают не только на Дальнем Востоке, но и далеко за его пределами. АВИАКОМПАНИЯ ВОСТОК Авиакомпания «Восток» год за годом входит в число компаний, внесенных в Федеральный Реестр Добросовестных Поставщиков. Сегодня ОАО «Авиакомпания «Восток» – это стабильное предприятие с хорошими экономическими показателями, совершенствующее свою деятельность и расширяющее круг своих партнеров и заказчиков.

«Транснефть» «Газпром» «Полиметалл» «Дальспецстрой» «РЖД» ООН, WFP «Эксон Нефтегаз Лимитед» «British Petroleum» Услугами авиакомпании пользуются члены правительства Хабаровского края, полномочный представитель президента РФ в ДВФО и другие высокопоставленные лица.

Авиакомпания «Восток» в 2011 и 2012 году показывает стабильные показатели по перевозке пассажиров на региональных маршрутах, а с учетом перевозки пассажиров на чартерных рейсах количество пассажиров приближается к 50 тысячам. Количество перевезенных пассажиров

Увеличение количества налета часов на 26,8% по сравнению с 2011 годом произошло благодаря активному участию в строительстве нефтепровода ВСТО-2

На протяжении трех лет Авиакомпания «ВОСТОК» показывает стабильные результаты по транспортировке грузов как внутри России, так и за ее пределами.

Обширная сеть маршрутов по Хабаровскому краю и Дальневосточным регионам создает благоприятные условия по транспортировке грузов и пассажиров в труднодоступные места Аэропорты базирования : - Хабаровск -Благовещенск ; -Дальнереченск ; -Николаевск - на - Амуре ; -Магадан.

Воздушный парк Количество Ан Ан Ми -8 Т / МТВ 19 Eurocopter AS-350 1

Малайзия Вьетнам Проекты ООН: ВОСТОЧНЫЙ ТИМОР ИРАК КОНГО ЛИБЕРИЯ ГАИТИ Участники: Международной вертолетной ассоциации (HAI); Офиц.поставщики Организации Объединенных Наций и Всемирной продовольственной программы ООН (UN WFP).

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ! С уважением, Авиакомпания «Восток»