Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru ГРУППА КОМПАНИЙ. Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Всего одна дверь может перевернуть жизнь!. Всего одна дверь может перевернуть жизнь! Чтобы Ваши двери были не просто «Случайным продуктом». Надежное комплексное.
Advertisements

Добро пожаловать!. Программа сдвижной фурнитуры MACO : Подъемно – сдвижная фурнитура HS Наклонно – сдвижная фурнитура SKB.
Виды Дверей г. Красноярск. Двери Межкомнатные двери Входные двери Изготовлены из входного профиля Ширина створки 100 мм и более Имеются внутренние закладные.
Обучающая презентация. Назначения подсистемы Подсистема профилей «МаТ-24 – раздвижные конструкции» предназначена для остекления балконов и лоджий самым.
Для многостворчатых окон Элегантный внешний вид благодаря изящному исполнению Регулировка по горизонтали и вертикали Петля притормаживает створку при повороте.
Завод «ERPEN Window and Door Accessories Trade&Industry LTD Company » производитель фурнитуры «T&T» Дата основания: 1987г. Расположение: Турция, г. Измир.
Механизмы открывания фрамуг Механизм VENTUS F 200 Откидывание 200 мм Привлекательный дизайн Ширина откидывания 200 мм Регулируемый прижим створки Механизм.
1 – Сендвич-панель + Заглушка панели боковая - * шт. 2 – Направляющая в сборе правая/левая (С-профиль)- 2 шт. 3 – Направляющая боковая в сборе с Уплотнителем.
Favorit Si-line Противовзломная безопасность окон и балконных дверей Системы безопасности в фурнитуре SIEGENIA- AUBI Противовзломная безопасность окон.
Обучающая презентация. Назначения подсистемы Подсистема профилей «МаТ-24 – раздвижные конструкции» предназначена для остекления балконов и лоджий самым.
AM.PM Brand Guidelines: PowerPoint Пространство для эмоций Система инсталляции AM.PM.
© Julius Blum GmbH. AVENTOS HK Поворотный подъемник для верхнего шкафа.
Эмоции – дело вкуса!. Дизайн ручки усиливает ощущения комфорта и уюта в доме!
Дверной доводчик MAXBAR 200 монтаж.
Продукция: модельный ряд, отличия и особенности Серия – EURO EUROstyle-ISO EUROclassic-ISO EUROline-ISO EUROflair-ISO EUROtrend-ISO 26 стандартных цветов,
Офисные перегородки С помощью стационарных перегородок в офисе строится кабинетно-коридорная система. Такие конструкции по характеристикам мало уступают.
Обучающая презентация. Назначения подсистемы Подсистема профилей «МаТ-24 – распашные конструкции» предназначена для остекления балконов и лоджий с установкой.
Карусельные двери DORMA DORMA Varioline Стандартные характеристики диаметр двери от 2000 мм до 3800 мм диаметр двери по желанию заказчика с точностью до.
© Julius Blum GmbH. AVENTOS HL Вертикальный подъемник для верхнего шкафа.
Габариты Комфортабельность Надежность Безопасность.
Транксрипт:

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru ГРУППА КОМПАНИЙ

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Параллельно-сдвижная откидная фурнитура предназначена для окон и дверей с функцией откидывания и сдвига в сторону. В комбинации со сдвижными створками могут быть и глухие створки, а также створки, которые открываются только для мытья.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Сдвижная фурнитура применяется на вертикально установленных оконных и балконных створках из дерева, ПВХ или алюминия и их соответствующих комбинаций. Сдвижная фурнитура имеет запираемый механизм по всему контуру створки, а также каретки для плавного и бесшумного открывания. Кроме того створка комплектуется ножницами для откидывания. Посредством фурнитуры створки запираются, приводятся в положение проветривания и сдвигаются в сторону.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Окна и балконные двери, имеющие противовзломные функции, конструкции для влажных помещений или с содержанием в воздухе агрессивных примесей требуют установки соответствующей фурнитуры. Окна и балконные двери в открытом состоянии выполняют лишь функцию ограждения и не могут удовлетворять потребности в герметичности, защите от дождя, звукоизоляции, теплоизоляции, защите от взломов.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Максимальный вес и размер створок Показатели максимального веса створки для отдельных типов фурнитуры не должны превышаться. Поэтому необходимо принять во внимание следующие ограничения: Тип фурнитуры Параллельно-сдвижная откидная фурнитура Макс. вес створки, кг Макс. ширина створки, мм G.U-966/200 mZ [1] G.U-966/150 mZ G.U-966/150 oZ [1] При FFB мм необходимы средние ножницы. При FFB мм и весе створки от 180 до 200 кг необходимы дополнительные каретки и средние ножницы.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Особенности дизайна. Параллельно-сдвижная откидная фурнитура G.U-966/200 mZ: Фурнитура для отдельных створок весом до 200 кг; с 4-х роликовой кареткой. Опорные ролики покрыты пластиком. Управление G.U- mZ с принудительным закрыванием и откидыванием производится с помощью ручки. Средняя вставка под привод ручки. Запираемая передача с положением дорна 30 или 40 мм, предназначена для монтажа профильного цилиндра. FFB мм, FFH мм.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Особенности дизайна. Параллельно-сдвижная откидная фурнитура G.U-966/150 mZ: Фурнитура для отдельных створок весом до 150 кг; с 4-х роликовой кареткой. Опорные ролики покрыты пластиком. Управление G.U- mZ с принудительным закрыванием и откидыванием производится с помощью ручки. Средняя вставка под привод ручки. Запираемая передача с положением дорна 30 или 40 мм, предназначена для монтажа профильного цилиндра. FFB мм, FFH мм.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Особенности дизайна. Параллельно-сдвижная откидная фурнитура G.U-966/150 оZ: Фурнитура для отдельных створок весом до 150 кг; с 4-х роликовой кареткой. Опорные ролики покрыты пластиком. Управление G.U- оZ без принудительного закрывания и откидывания производится с помощью ручки. Передача с положением дорна 15 мм. Запираемая передача с положением дорна от 25 до 50 мм, предназначена для монтажа профильного цилиндра. FFB мм, FFH мм.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Односторонняя ручка для параллельно сдвижных окон и дверей G.U-mZ сделана из алюминия, снабжена скрытым креплением и предохранителем от случайной фиксации створки в откинутом положении. Специально удлиненная форма позволяет значительно снизить усилие для поворота ручки из-за полной круговой обвязки створки и наличия большого числа запирающих элементов.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Для предотвращения несанкционированного открывания створки используется ручка с встроенным механизмом запирания, который при повороте ключа блокирует движение ручки.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Для параллельно-сдвижных откидных дверей используются двусторонние ручки с возможностью монтажа профильного цилиндра, который при повороте ключа блокирует движение ручки.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Механизм mZ оборудован ножницами для механического закрывания створки, что обеспечивает высочайший уровень и удобство эксплуатации.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Ножницы G.U-mZ встроены в верхние угловые передачи и приводятся в движение поворотом ручки, обеспечивая принудительное откидывание или закрывание створки. На нижних угловых передачах расположены подпружиненные защелки обеспечивающие надежную фиксацию низа створки в режиме откидывания. На задней нижней угловой передаче есть специальный упор для защиты от взлома створки в откинутом состоянии.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Верхний направляющий профиль G.U-mZ крепится на раме на расстоянии 18 мм от внутреннего края саморезами 4,2х35 и занимает всего 27 мм от края створки. Сверху он закрывается декоративной пластиковой накладкой, а с торцов пластиковыми заглушками.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru При FFB мм используют дополнительные ножницы по середине створки.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Односторонняя ручка для параллельно сдвижных окон и дверей G.U-оZ сделана из алюминия, снабжена скрытым креплением и не предохраняет от случайной фиксации створки в откинутом положении. Для предотвращения несанкционированного открывания створки используется ручка с встроенным механизмом запирания, который при повороте ключа блокирует движение ручки. Можно так же использовать съемную ручку для решения нестандартных задач.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Для параллельно-сдвижных откидных дверей G.U-оZ используются двусторонние ручки с возможностью монтажа профильного цилиндра, который при повороте ключа блокирует движение ручки.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Ножницы механизма oZ перемещаются синхронно, что гарантирует равномерное закрывание створки.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Ножницы механизма oZ крепятся сверху. Для синхронизации работы ножниц их соединяет металлическая тяга диаметром 8 мм, что обеспечивает параллельное движение створки относительно рамы.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Верхний направляющий профиль G.U-оZ крепится на раме на расстоянии 12 мм от края створки саморезами 4,2х35 и занимает всего 29 мм. Сверху он закрывается декоративной пластиковой накладкой, а с торцов пластиковыми заглушками.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Нижний направляющий рельс крепится в низу рамы на расстоянии 5 мм от края створки и имеет ширину 33 мм для створок весом до 150 кг и 43 мм для створок весом до 200 кг. Если после монтажа рельс выходит за край рамы, следует добавить расширительный профиль. А если не достает до края рамы, то после монтажа изделия в проеме подкладывают упор по месту.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Каретки G.U-966 надежно крепятся на профиль створки пятью саморезами 5х40, причем все пять прикручиваются в профиль металлического армирования. Различаются на каретки для створок весом до 150 или до 200 кг. Каретки имеют регулировку по высоте створки +/- 3мм, регулировочный винт надежно фиксируется специальным упором. Опорные ролики покрыты пластиком для уменьшения шума при движении створки.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Для синхронной работы каретки соединены стальной штангой диаметром 8 мм для створок весом до 150 кг и 10 мм для створок до 200 кг. Сверху каретки закрываются алюминиевым декоративным профилем и пластиковыми накладками.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru При весе створки от 180 до 200 кг используют дополнительные (сдвоенные) каретки.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Движение створки при закрывании автоматически заканчивается в положении откидывания. В нем она фиксируется против бокового сдвига, но может управляться и запираться с обеих сторон створки.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru При создании параллельно-сдвижных откидных окон и дверей используются стандартные профиля рамы и створки и не требуется дополнительных нестандартных профилей. Фальцлюфт между рамой и створкой 12 мм. На нижнем рельсе устанавливается ограничитель отката створки с пружинным амортизатором.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Для расширения свободного прохода используют штульповое открывание двух параллельно-сдвижных откидных створок, причем пассивная створка управляется с помощью скрытой рычажной передачи. Такая схема позволяет открыть проем шириной до 4 метров.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Расстояние вылета створки 118 мм, что позволяет использовать широкие профиля и внешнюю ручку.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Для производства параллельно-сдвижных откидных створок с фурнитурой G.U используются те же самые виды профилей, что и для обыкновенных поворотно-откидных окон. Установка фурнитуры G.U не требует фрезерования рам и при использовании предлагаемых шаблонов и струбцин может быть выполнена с минимальными затратами времени.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Шаблон для сверления отверстий под каретки и средний держатель нижнего декоративного профиля. Универсален для кареток на 150 и 200 кг, и для любых типов профилей.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Установочные струбцины для правильного, точного и быстрого позиционирования верхнего (синие) и нижнего (красные) направляющих профилей. Шаблон сверления отверстий для крепежных саморезов верхнего профиля – предохраняет профиль от повреждений и точно позиционирует место сверления, что предотвращает перекос самореза и обеспечивает плавное и тихое движение верхних полозьев ножниц.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Шаблон для сверления отверстий под одностороннюю ручку G.U-mZ обеспечивает правильный и быстрый монтаж ручки.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Шаблон для сверления отверстий под двустороннюю ручку G.U-mZ обеспечивает правильный и быстрый монтаж ручки.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru Шаблон и фреза для изготовления технологического паза односторонней ручки G.U-mZ.

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru … еще больше преимуществ и комфорта: совершенное функционирование оптимальный прижим по всему контуру створки увеличение светового проема не требует много места внутри помещения механическое откидывание и закрывание с механизмом mZ три функциональных положения комфорт в эксплуатации чрезвычайно легкое движение управление одной ручкой автоматическая остановка большая ширина створки до 2000 мм большой вес створки до 200 кг оптимальный дизайн облегченный монтаж и регулировка

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru

Ростов-на-Дону 2007www.guros.ru