Компьютерная фармацевтическая сеть Санкт – Петербург и Северо – Западный регион Компания Росби Информ приглашает к сотрудничеству компании для развития.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компьютерная сеть фармации Клиентская часть поставщика.
Advertisements

Компьютерная фармацевтическая сеть Санкт – Петербург и Северо – Западный регион.
Компьютерная сеть фармации Программа для аптек «РОСБИ ФАРМЗАКАЗ»
Создание IT-парка Ростовской области Создание IT-парка Ростовской области.
Северо-Западный форум по поддержке малого и среднего бизнеса ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ СИСТЕМЫ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ.
ФАРМСЕТЬ Украинская информационная интернет-сеть.
ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ СТРАТЕГИИ CALS В. Н. Теплинский Россия, Санкт-Петербург, Военно-медицинская академия.
Виды компьютерных программ Программным обеспечением называют организованную совокупность программ постоянного употребления, ориентирующую ЭВМ на тот или.
Электронная торговая площадка типа B2B apteka.spb.ru Региональная система электронной торговли в области фармации и товаров медицинского назначения «Справка.
Информатизация системы образования Республики Беларусь, текущее состояние и перспективы развития Н.И. Листопад, Директор Главного информационно- аналитического.
АВТОМАТИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАТИЗАЦИИ.
МОУ "Кунашакская СОШ" Программа информатизации МОУ «Кунашакская средняя общеобразовательная школа »
ИКТ предоставляют учителям новые возможности, но и предъявляют жесткие требования. С использованием новых технологий меняется и роль самого учителя. ИКТ.
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СРЕДЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ.
Санкт-Петербург Городской семинар директоров ИМЦ.
«Единое информационное пространство образовательного учреждения, общие принципы его построения»
Автоматизированная система «Социальный регистр населения Волгоградской области» Земляной Валерий Николаевич, начальник отдела автоматизации и информационных.
Развития информационно-коммуникационных технологий муниципального общеобразовательного учреждения «Притокская средняя общеобразовательная школа» на
Оценка достигнутого уровня реализации мероприятия 2 ФЦП и перспективы дальнейшей работы.
Перспективы развития информатизации системы образования г.Чебоксары.
Транксрипт:

Компьютерная фармацевтическая сеть Санкт – Петербург и Северо – Западный регион Компания Росби Информ приглашает к сотрудничеству компании для развития направления «региональной информационной компьютерной сети Фармации Санкт- Петербурга и Северо – Запада» и продвижением её в другие регионы Российской Федерации.

Информация о компании Компания "Росби Информ Ко" создана в январе 1991 года. Она объединила высококвалифицированных специалистов, имеющих более, чем пятнадцатилетний опыт работы в области информатики. Сферой деятельности "Росби Информ Ко" является: создание, внедрение и эксплуатация информационных, компьютерных технологий с применением современных средств и методов автоматизации; создание и внедрение баз данных, банков данных; разработка прикладного программного обеспечения - для различных сфер городского хозяйства, региональных и федеральных органов управления, их внедрение и эксплуатация систем.

Основное назначение компьютерной сети - организовать доступ пользователей с рабочих мест к общим информационным ресурсам участников сети. Информация, представленная в компьютерных сетях для фармации, носит коммерческий (предложения поставщиков) либо справочно- информационный (сведения о ЛС, их наличии и т.д.) характер. Для специалистов аптек и лечебных учреждений появляется возможность на экране своего компьютера просмотреть предложения поставщиков лекарств, подготовить заказ товара и передать его средствами компьютерной связи, т.е. осуществить так называемый " электронный заказ Назначение системы

Создание единого информационного пространства между участниками фармацевтического рынка.

Компоненты программы 1.Аптечная программа 2.Программа для поставщика 3.Интернет ресурс для аптек и поставщиков

Аптечная программа

Аптечная программа. Поиск товаров

Аптечная программа. Результат поиска

Аптечная программа. Заказ товара

Программа для поставщика

Программа для поставщика. Подготовка прайс-листа

Программа для поставщика. Индивидуальные условия

Программа для поставщика. Работа с заказами

Статистические и аналитические отчеты по фармацевтическому рынку Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Интернет ресурс для аптек и поставщиков

Число участников сети постоянно растет и на сегодняшний день система включает в себя около 70 поставщиков и более 500 аптек Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской областей