РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ И ЗАБОТА О ВАШЕМ ДОМЕ 2009-2010. СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ САНО МАКСИМА Стиральный порошок для любых тканей, обладающий антибактериальными, дезинфицирующими.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ И ЗАБОТА О ВАШЕМ ДОМЕ СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ САНО МАКСИМА Стиральный порошок для любых тканей, обладающий антибактериальными, дезинфицирующими.
Advertisements

Средство от накипи TYGON для стиральных машин Высокоэффективное средство препятствует образованию известкового налета Смягчает воду Продлевает срок службы.
Экологические таблетки для посудомоечной машины 500 гр. Преимущества Великолепно растворяют жиры и придают блеск посуде Легко дозируются Гигиеничные, эффективные.
Идеальные средства для безупречной чистоты в каждом доме.
Универсальные чистящие средства. Моющие средства для поверхностей Чистящий крем TYRON Подходит для всех типов поверхностей, в том числе для изделий из.
1 Средства для стирки TYRON. 2 Свойства: Удаляет сложные загрязнения и пятна, с которыми могут не справиться стиральные порошки: от чая, кофе, вина и.
ФЛЕШ Камень и ржавчина Эффективно удаляет известковый осадок, ржавчину, подтеки, мыльный налет, жирные пятна с керамических, хромированных и стеклянных.
Скоро в продаже. 3-6 кг 4-9 кг 7-18 кг кг Подгузники для детей Влажные салфетки.
Oxi Hit ЛЮБЫЕ ПЯТНА ПО ЗУБАМ! Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель от TianDe OXI HIT ОСВОБОДИТ ВАШ ДОМ ОТ: хлора, оптических отбеливателей,
Oxi Hit ЛЮБЫЕ ПЯТНА ПО ЗУБАМ! Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель от TianDe OXI HIT ОСВОБОДИТ ВАШ ДОМ ОТ: хлора, оптических отбеливателей,
Современные средства для идеальной домашней стирки.
Салфетка из микрофибры для вашей домашней работы.
Торговая марка «Мистер Кряк» Профессиональная забота о качестве с 1939 года! «Мистер Кряк ИНТЕНСИВНЫЙ» Эффективно удаляет известковый налет и мочевой камень.
Высококачественные чистящие средства для легкого и эффективного ухода за ванной и туалетом.
НОВАЯ ЛИНЕЙКА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ MAGIC POWER TECHNO ДЛЯ УХОДА ЗА ДОМАШНЕЙ И ОФИСНОЙ ТЕХНИКОЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ.
Новинки серии «Sifon» Специально разработанное высокоэффективное средство для повседневного ухода и чистки унитазов, а также фаянсовых и эмалированных.
Тема 14: Прочие бытовые химические товары. Особенности упаковки, маркировки товаров бытовой химии.
Жизнь без фосфатов вместе с компанией ЕВРОХИМ Основная опасность фосфатов - это сильное загрязнение окружающей среды. Десятки тысяч жителей города стирают.
2012 ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Товары тм Test Стиральные порошки Жидкости для мытья посуды Чистящие средства Вспомогательные средства для стирки и уборки.
2013 Баги Для кухни 17 SKU Для ванной комнаты 11 SKU Для всего дома 21 SKU Салфетки, губки 32 SKU Уход за одеждой 5 SKU Professional 19 SKU Линейки Баги.
Транксрипт:

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ И ЗАБОТА О ВАШЕМ ДОМЕ

СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ САНО МАКСИМА Стиральный порошок для любых тканей, обладающий антибактериальными, дезинфицирующими свойствами и содержащий активный кислород для удаления "свежих" пятен. Делает белье сверкающим, сохраняя качество ткани, удаляет пятна от кофе, чая, вина, ягод, соусов и т.д. Содержит добавки очищающие воду и предотвращающие образование известкового налета. Сано Максима Эдванс Сано Максима Эффект Жавель Стиральный порошок для удаления особенно стойких пятен (от кофе, чая, вина, фруктов, травы, жира и т.д) с цветной и белой одежды. Для стирки х/б, льняных и синтетических тканей при любой температуре. Содержит активный кислород (отбеливатель), уничтожающий микробов, благодаря чему является превосходным гигиеническим средством. Белым вещам возвращает белизну, цветным - блеск. Сано Максима Био Все порошки Сано концентрированные!!! Всего 36 грамм на 5 кг белья!!! Для каждой стирки – своя Максима! Стиральные порошки Сано Максима производятся по новейшей технологии. Идеально подходят для жесткой воды. Они выводят даже очень стойкие пятна, обладают приятным ароматом и способны обновить вид вашей одежды. У паковк и по 1.25 кг. Сано Максима Блэк Стиральный порошок специально для стирки черной и темной одежды, надолго сохраняет первоначаль ный цвет вещей. Для стирки х/б, льняных, синтетических тканей при температуре С. Содержит добавки очищающие воду и предотвращающие образование известкового налета. Не использовать для стирки шерсти и шелка. Сано Максима Сенситив Гипоаллергенный Стиральный порошок предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу. Для цветного и белого белья. Не оставляет микрочастиц порошка, вызывающих аллергию. Содержит добавки очищающие воду и предотвращающие образование известкового налета. Температура стирки 30-50С Сано Максима Мускус Стиральный порошок с ароматом мускуса для удаления особенно стойких пятен с цветной и белой одежды. Обладает дезинфицирующими свойствами. Ароматизирует. Для стирки х/б, льняных, синтетических тканей при температуре С. Содержит добавки очищающие воду и предотвращающие образование известкового налета. Не использовать для стирки шерсти и шелка. Стиральный порошок с повышенным содержанием энзимов (пятновыводитель), облегчающих удаление белковых пятен (кровь, яйца, трава, шоколад, жир, кетчуп, и т.п.) при низкотемпературной стирке. Энзимы - биологические катализаторы для расщепления сильных загрязнений, без вреда для волокон ткани. Максимально эффективны при температуре 30-50С. Не используется для стирки шерсти и шелка.

СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ САНО Концентрированный стиральный порошок содержащий активный кислород, без отбеливателя. Сано Оксиджен стиральный порошок, содержащий 100% активных и других ингредиентов для безупречной стирки: 1.Активный кислород эффективно удаляет пятна, 2.АнтиКальк предотвращает образование накипи, 3.Антибактериальные составляющие полностью уничтожают микробов. Подходит для стирки любых видов тканей при любых температурах. Выпускается в упаковках 1кг и 5 кг. Сано Оксиджен СМЯГЧИТЕЛИ ДЛЯ БЕЛЬЯ САНО МАКСИМА Био Смягчитель для белья уничтожающий микробов Идеально подходит для жесткой воды. 1 средство - 4 функции: смягчает, ароматизирует, облегчает процесс глажения и уничтожает микробов. Лучше всего использовать вместе со стиральными порошками Сано Максима. Смягчители для белья BIO СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛА Сано Poliwix Паркет Блестящая защита для полов – дома и в офисе. Оставляет блестящий восковой слой, защищающий полы от повреждений, и свежий аромат. РН-нейтрален. Используется для мытья паркета, мрамора, полов с покрытием из деликатных облицовочных материалов, шкафов из дерева и поверхностей с повышенной чувствительностью к повреждениям. Выпускается в 1-литровой емкости.

СРЕДСТВА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПЯТЕН Без хлора. Удаляет стойкие пятна Сано Оксиджен для выведения пятен - удаляет даже наиболее стойкие, въевшиеся пятна. Содержит активный кислород для выведения пятен с цветных и белых тканей. Возвращают тканям блеск. Способ применения: непосредственно перед стиркой нанести спрей на загрязненные участки ткани или на легко загрязняющиеся места, такие как манжеты и воротнички, затем выстирать изделие в машине. Выпускается в виде спрея 700 мл. Серия пятновыводителей Сано Оксиджен Пятновыводитель Сано Оксиджен в виде порошка Отбеливатель для стирки без обесцвечивания. Удаляет пятна с белых и цветных изделий. Оказывает двойное действие: предотвращает образование накипи в стиральной машине, продлевая срок работы машины, и существенно улучшает качество стирки. Используется как обычная добавка к стиральному порошку. Для ручной и машинной стирки, а также для замачивания. Выпускается в экономичных упаковках по 800 гр. ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА Сано Сlear Универсальное решение – чистота и блеск Сано Клир – жидкое универсальное чистящее средство для мытья окон, зеркал, кафеля, керамической плитки, поверхностей из формайки, пластика, эмалированных поверхностей и пр. Выпускается в бутылках, емкостью 600 мл и в экономичных пакетах для повторного наполнения, помогающих решать проблему загрязнения окружающей среды Средство для чистки ковр ов и ковровы х покрыти й Идеально подходит для моментального устранения грязных пятен и следов жира Сано Чистящее средство без мытья(д/любой поверхности) Удаляет грязь и следы жира с любой поверхности – без мытья. Для чистки плит, кухонных шкафов, раковин и кранов, столов, дверей, стен с пластиковым покрытием, мебели с покрытием из пластика и формайки, пластмассовых жалюзей и др. Способ применения: разбрызгать на поверхность и протереть. Выпускается в экономичных пакетах для повторного наполнения, помогающих решать проблему загрязнения окружающей среды.

Основательно очищают, дезинфицируют, смягчают воду, придают блеск,защищают стекло и предохраняют посудомоечную машину от коррозии. Идеально подходят для небольших машин, не имеющих устройства для смягчения воды (избавляют от необходимости использовать соль для смягчения воды и жидкость для придания блеска). Одной таблетки достаточно для минимашины или для большой машины с обычной посудой, 2 таблеток – для большой машины с сильно загрязненной посудой. Выпускается в упаковках по 30 таблеток весом 540 г Таблетки Сано Сан 5 операций в одной таблетке ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА Сано Форте Плюс для духовок Чистящее средство, предназначенное для удаления трудносмываемой грязи и пригоревшего жира со стенок духовок,сковород, кастрюль и т.п. При работе со средством обязательно пользоваться резиновыми перчатками. Чистящий крем для керамических плит Средство для чистки керамических плит. Чистящий крем нежной консистенции. Эффективно очищает и полирует керамические кухонные плиты, а также плиты с покрытием из нержавеющий стали, хрома и никеля. Содержит растворитель жира, силикон для защиты кожи рук и натуральную лимонную кислоту. Анти Кальк для удаления налета и жира С легкостью очищает краны, сантехнику, керамическую плитку, предметы из пластмассы и стекла, горизонтальные поверхности и др. Эффективное средство для удаления минерального налета с кранов. На основе пищевой кислоты. Выпускается в виде жидкости.

ЧИСТОТА И ДЕЗИНФЕКЦИЯ В ВАННЫХ КОМНАТАХ И ТУАЛЕТЕ. Влажные салфетки для очищения рук без воды Эффективно удаляет плесень и остатки мыла с ванн, раковин, унитазов, кафельных и керамических плиток, пластиковых занавесок и пр. При регулярном использовании (не реже одного раза в неделю) предотвращает образование плесени. Сано Mildew Remower для удаления плесени Сано Блу Устанавливается в бачке унитаза. Автоматически моет, дезинфицирует, придает блеск, ароматизирует и окрашивает воду в чистый синий цвет. Экономно расходуется. В ассортименте: Сано Блу, Сано Грин, Аква Блу и Блу Флэш. Чистящие средства для бачков унитазов Sano АнтиКальк для чистки унитазов против налёта Средство предназначено для удаления минерального налета и ржавчины, а также чистки и дезинфицирования унитазов. Sano Sanobon для мытья унитазов (Лимон) С запатентованным активным красителем. Дезинфицирует, удаляет минеральный налет, эффективно чистит унитазы, удаляет трудно-выводимые пятна и загрязнения. Жидкий Санобон - жидкость для мытья унитазов в декоративной бутылке с изогнутой насадкой, облегчающей чистку труднодоступных мест на стенках унитаза. Содержит мощное натуральное чистящее вещество - лимонную кислоту.

ТРЯПКИ ДЛЯ УБОРКИ Влажные салфетки для очищения рук без воды Хорошо очищает, интенсивно впитывает влагу Может использоваться также для сухой уборки. Для любых поверхностей: в кухне, ванной и пр. Прочные и долговечные. Сано Суши «Профессиональная» Тряпочка в рулоне 12 (сверх-концентрированных) компактных рулонов = 24 обычным рулонам Сделана на 100% из высоко- качественной целлюлозы. Требует в 2 раза меньше места для хранения. 30 многофункциональных тряпочек из ткани в одном рулоне Для любых видов уборки: в комнатах, в ванной, на кухне. В экономичной и удобной для пользования упаковке: в рулоне из 30 штук. Легко отрываются по одной. Прочные и долговечные. Выпускаются 3-х цветов. Многофункциона- льная тряпочка Для «стильной» уборки – 2 тряпочки из микро-волокна Для профессиональной уборки: тряпочка для собирания пыли и жидкостей с поверхностей и тряпочка для полировки стекол, экранов компьютеров, жидкокристаллических и плазменных телевизоров и др. Sano Soft Jumbo Туалетная бумага ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА

УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ!