Мы – команда профессионалов, прошедших свой приключенческий путь. Большой опыт собственного участия в Приключениях, сочетаясь с многолетним стажем в организации.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«По следам Снежного человека». Новогоднее приключение Компания «Два Солнца» подготовила к зимнему сезону незабываемую программу «По следам Снежного человека».
Advertisements

(495) ВАША КАРТА В МИР ФАНТАЗИЙ-ПРИКЛЮЧЕНИЙ! « Секретная миссия » Пейнтбольное приключение До 50 участников.
КВЕСТЫ НА УРОКАХ ЛИТЕРАТУРЫ ГОРОДСКОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР mosmetod.ru.
АТЛАС ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Активная, объединяющая игра, направленная на командообразование. Игра достаточно динамична, но при этом у участников есть возможность.
Выполнила студентка 616 группы Гудырева Анастасия.
Тренинг Строительство компании Что такое ваша Компания? Это ведь не только официальное название и штатное расписание…. Каждый работающий в компании человек.
Индивидуальный проект корпоративного мероприятия для серьёзных людей.
ВЫХОДНЫЕ В СТИЛЕ КВЕСТ КВЕСТЫ ПО РОССИИ мобильная интеллектуальная игра.
Корпоративный отдых с пользой для бизнеса. Корпоративный отдых – инвестиция в развитие компании Даже отдыхая, хороший сотрудник может помочь компании.
ХАЛИКОВА МАРИЯ ПСИХОЛОГ- КОНСУЛЬТАНТ ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГОВ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПСИХОЛОГИИ ВОСПИТАНИЯ.
КОРПОРАТИВНАЯ ИГРА ОТ 5 ДО 65 ЛЕТ БОЛЬШИЕ ГОНКИ «100 УСПЕХОВ » Играем и меняемся вместе с детьми.
Организация праздников Мы не знаем, как сделать всех людей счастливыми, но мы точно знаем, как сделать жизнь ярче с Джуманджи ( 495)
Admin Вот и настал он, самый счастливый день! У тебя есть друзья. У тебя есть интересное дело. Вместе мы можем осуществить самые интересные идеи. Надо.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
Консультация для родителей «Как провести выходной день с детьми» Данная консультация, предлагаемая вашему вниманию, поможет Вам сделать семейный, выходной.
Предложение по организации активных командных игр на улице (teambuilding)
Москва, 2010 Вьетнам Командообразующая программа /Team Building/ «Джуманджи» Время проведения: 3-4 часа.
Транксрипт:

Мы – команда профессионалов, прошедших свой приключенческий путь. Большой опыт собственного участия в Приключениях, сочетаясь с многолетним стажем в организации корпоративных мероприятий различных направлений, дает нам уверенность в успехе всех наших проектов, а нашим клиентам дарит радость от всех программ, реализуемых нашими силами. Мы предлагаем Вам Приключение, направленное на достижение Ваших целей, переживание новых ощущений и удовлетворение Ваших амбиций! ПРИКЛЮЧЕНИЯ – ЭТО «МУЛЬТИТУЛ», УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫМ, ПРИ ГРАМОТНОМ ПРИМЕНЕНИИ, МОЖНО РЕШИТЬ ОГРОМНЫЙ ДИАПАЗОН ЗАДАЧ.

В приключенческой гонке участники делятся на команды, задача каждой команды набрать максимальное количество баллов, проходя различные этапы и находя контрольные пункты, разбросанные на определенной территории. Для передвижения между заданиями команды используют топографические и спортивные карты, GPS-приемники, космические и аэрофотоснимки, фотографии и дорожные легенды. Этапы приключенческой гонки очень разнообразны от командных заданий с веревками до неожиданных творческих и интеллектуальных задач. ПРОТЯЖЕННОСТЬ И СЛОЖНОСТЬ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОЙ ГОНКИ МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ – ОТ ПАРЫ ЧАСОВ НА ТЕРРИТОРИИ ПОДМОСКОВНОГО ДОМА ОТДЫХА, ДО НЕСКОЛЬКИХ СУТОК В СИБИРСКОЙ ТАЙГЕ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦЕЛЕЙ И ПОЖЕЛАНИЙ ЗАКАЗЧИКА.

Предлагаем Вам окунуться в историю города, атмосферу тайны и старинных легенд, разгадать ее, узнать много нового. И не просто так, а погрузившись в настоящее городское Приключение. Выполняя задания, решая головоломки, разгадывая загадки, участники шаг за шагом приближаются к финишу. В пути участникам придется ориентироваться по картам, в том числе старинным, «взламывать» шифры и интеллектуальные головоломки, выполнять творческие задания, искать объекты по фотографиям, привлекать прохожих… КСТАТИ, КВЕСТ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕГОТНЯ НА УЛИЦЕ! ДАЖЕ НА САМЫЙ ПРИВЫЧНЫЙ ОФИС МОЖНО ВЗГЛЯНУТЬ СОВЕРШЕННО ПО-ДРУГОМ, А СКОЛЬКО ВСЕГО ОН ТАИТ ДЛЯ НОВОГО СОТРУДНИКА ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДРУГОГО ФИЛИАЛА…

Сложный, многогранный, порой тяжелый, творческий процесс является необходимым «толчком» для дальнейшего развития. Раскрывая внутренние потенциалы, отрывая в себе новые грани, создавая новое, человек лучше узнает себя, познает свое место в этом мире, приходит к душевному равновесию... ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ МНОЖЕСТВО РАЗЛИЧНЫХ МАСТЕРСКИХ, НАЧИНАЯ ОТ ПОЗНАНИЯ ДРЕВНЕЙШЕГО ГОНЧАРНОГО ДЕЛА, ГДЕ МАСТЕРА ПО КЕРАМИКЕ ОТКРОЮТ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СЕКРЕТЫ ПРЕВРАЩЕНИЯ КУСКА ГЛИНЫ В ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА, И ЗАКАНЧИВАЯ МАСТЕР- КЛАССАМИ ПЕСОЧНОЙ АНИМАЦИИ, НА КОТОРЫХ ЛЮБОЙ СМОЖЕТ СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПЕСОЧНЫЙ ФИЛЬМ, ИЛИ ЖЕ ВСЕМ ВМЕСТЕ ВОПЛОТИТЬ В ПЕСКЕ ЦЕННОСТИ, МИССИИ, УБЕЖДЕНИЯ КОМПАНИИ.

Мы предлагаем Вам не просто поиграть в наши игры, а выбрать один из инструментов формат бизнес-игр для решения Ваших бизнес задач и достижения поставленных целей. Формат игры позволяет полностью погрузиться в естественную-игровую среду, тем самым забыв о том, что происходит за пределами игрового пространства. ИГРА ПОЗВОЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКУ ПРИКОСНУТЬСЯ К ЕГО ИСТИННЫМ ПРОЯВЛЕНИЯМ И ЗАМЕТИТЬ ИХ, ТЕМ САМЫМ РАСКРЫВ СВОИ СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ. БУДУЧИ ВОВЛЕЧЕННЫМИ В ИГРУ, НЕВОЗМОЖНО СКРЫТЬСЯ ЗА МАСКОЙ… РАЗНООБРАЗИЕ ИГР, ОРГАНИЗУЕМЫХ НАШЕЙ КОМАНДОЙ, ПОЗВОЛЯЕТ ПРОРАБОТАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ СИТУАЦИИ, НАПРАВИТЬ ПРОЦЕСС В НУЖНОЕ РУСЛО И АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ НА ВАЖНЫХ МОМЕНТАХ… ИГРА ПОЗВОЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКУ ПРИКОСНУТЬСЯ К ЕГО ИСТИННЫМ ПРОЯВЛЕНИЯМ И ЗАМЕТИТЬ ИХ, ТЕМ САМЫМ РАСКРЫВ СВОИ СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ. БУДУЧИ ВОВЛЕЧЕННЫМИ В ИГРУ, НЕВОЗМОЖНО СКРЫТЬСЯ ЗА МАСКОЙ… РАЗНООБРАЗИЕ ИГР, ОРГАНИЗУЕМЫХ НАШЕЙ КОМАНДОЙ, ПОЗВОЛЯЕТ ПРОРАБОТАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ СИТУАЦИИ, НАПРАВИТЬ ПРОЦЕСС В НУЖНОЕ РУСЛО И АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ НА ВАЖНЫХ МОМЕНТАХ…

Первоначально, идея заключалась в создании мероприятий связанных с внедорожниками, где в основе лежит сложный маршрут, преодолеваемый экипажами на автомобилях. Классический пример такой программы «По следам Camel Trophy». Потом уже появились программы, в которых автомобиль является лишь средством передвижения от точки «А» к точке «В», где каждая точка является отдельным спец.участком или определенным заданием, например, этапом рафтинга, может этапом ориентирования, или этапом обратной связи, где участники в созданном «безопасном пространстве» могут обсудить все острые моменты и немного по- другому посмотреть на себя и членов команды. ПОМИМО ВНЕДОРОЖНЫХ ПРОГРАММ, МОГУТ БЫТЬ МЕРОПРИЯТИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ДОРОГАМИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫХ НЕ ВСЕГДА ТРЕБУЕТСЯ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ, ДОСТАТОЧНО ОБЫЧНОГО ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, НАПРИМЕР, ПРОГРАММА ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КВЕСТ, В КОТОРОЙ ВАЖНА НЕ СКОРОСТЬ, А КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ И РАСШИФРОВКА ОПРЕДЕЛЕННЫХ ТОЧЕК

Стапель, чалка, кильватерная струя, отбросы и зацепы, суводи, языки и сбойки опытные инструктора- тренеры помогут Вам разобраться в азах водной стихии, подскажут, как обойти опасные места на реке и в сложном процессе формирования команды. Ведь это не офис здесь нельзя просто уйти вечером домой, затаив обиду на сослуживца или начальника. Здесь все по-настоящему! Здесь вечером костер, приготовление ужина и долгий, задушевный разговор, когда руки греет чашка чая, а отблески огня отражаются в глазах коллег, ставших уже совсем близкими. А на завтра новый день, полный событий и новых Приключений! ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПАРУСНАЯ РЕГАТА ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ? ПЕЙЗАЖИ ДРУГИЕ – СУТЬ ТА ЖЕ. ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПАРУСНАЯ РЕГАТА ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ? ПЕЙЗАЖИ ДРУГИЕ – СУТЬ ТА ЖЕ.

+7(495)