Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Ямаев Павел Александрович Минкин Александр Владимирович Дерягин Александр Владимирович Кругленко.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самарский лицей информационных технологий Самара, 2010 Кудряшова Е.М.
Advertisements

МЕТОДЫ обучения Обучение детей СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПОДХОД 3 3 Использование современных средств коммуникации и обмена информацией Электронные конспекты Интернет-дневник.
Сайт факультета cdp.ifmo.ru тел Учеба школьников на факультете профориентации и довузовской подготовки Университета.
Сайт факультета cdp.ifmo.ru тел Учеба школьников на факультете профориентации и довузовской подготовки Университета.
СВЕДЕНИЯ О БАЗОВОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. Учитель математики и физики.
Сайт факультета cdp.ifmo.ru тел. Учеба школьников на факультете профориентации и довузовской подготовки.
2014 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА. 2 СКОРО ПРОЗВЕНИТ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.
ПРОЕКТ Сайт «Your Style». ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Научиться создавать сайты Научиться работать с программами Denwer, Joomla Изучить языки WEB- программирования.
Александр Евгеньевич Шухман, к.п.н., декан вечернего отделения Оренбургского педагогического университета Подготовка учителя информатики к организации.
Модель профильного обучения и предпрофильной подготовки Детской компьютерной школы.
Курсы в АСОУ - это высокое качество образования, подтвержденное годами Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
2011 год edu.softline.ru Содержание Об Учебном центре «Цифровой ветер» Направления обучения Контакты Digital-Wind.ucoz.ru.
Колледж радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова. сайт: телефон: (8452)
2012 год edu.softline.ru Содержание Об Учебном центре «Цифровой ветер» Направления обучения Контакты Digital-Wind.ucoz.ru.
Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический.
Факультет информационных технологий и компьютерных систем к.т.н., доцент Макаров Владимир Вячеславович Декан факультета.
Повторяем деление часть II. 6 : 6 = 18 : 6 = 24 : 6 = 12 : 6 = 30 : 6 = 42 : 6 = 54 : 6 = 36 : 6 = 48 : 8 =
Навыки работы в области IT, как фактор, повышающий конкурентоспособность будущих выпускников МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» Яшина Е.В., заместитель директора.
Кафедра математики и информатики Троицкого филиала ЧелГУ.
Профессиональное развитие педагогов в области ИКТ Государственное учреждение «Региональный центр развития образования» Оренбург 2008 год.
Транксрипт:

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Ямаев Павел Александрович Минкин Александр Владимирович Дерягин Александр Владимирович Кругленко Владимир Иванович Директор ЦДТТ Хисамутдинов Альберт Ахметканафович

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» 7 класс 1. Робототехника (54 ч.) 2. Основы фотографии. Введение в цифровую фотографию. Цифровые фотоаппараты (36 ч.) 3. Архитектура компьютера. Ремонт и сборка ПК (54 ч.) 4. Алгоритмы и занимательные задачи по информатике (36 ч.) 5. Установка и настройка операционных систем и программ (36 ч.) 8 класс 1. Робототехника (54 ч.) 2. Основы работы с HTML (36 ч.) 3. Работа в CorelDRAW 12 (36 ч.) 4. Основы программирования на языке Pascal и Delphi (54ч.) 5. Алгоритмы и занимательные задачи по информатике (36 ч.) 9 класс 1. Робототехника (54 ч.) 2. Основы работы с CSS (18 ч.) 3. Введение в САПР (36 ч.) 4. Подготовка в ГИА по информатике. (72 ч.) 5. Решение олимпиадных задач по информатике (36 ч.) 10 класс 1. Робототехника (54 ч.) 2. Введение в стандарты Web. Программирование на JavaScript. (18 ч.) 3. Основы программирования на C# (36 ч.) 4. Решение олимпиадных задач по информатике (36 ч.) 5. Подготовка к ЕГЭ по информатике (72 ч.) 11 класс 1. Робототехника (54 ч.) 2. Создание компьютерного видеоролика в Adobe Premiere Pro CS2 (18 ч.) 3. Язык программирования PHP (36 ч.) 4. Решение олимпиадных задач по информатике (36 ч.) 5. Подготовка к ЕГЭ по информатике (72 ч.) Курс Программная инженерия

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Что это дает ? Вы сможете узнать не только то, как устроен компьютер Но и научитесь его обслуживать И устанавливать различные программы, ОС и т.д.

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Что это дает ? Вы сможете изучить несколько языков программирования От традиционных До современных И действительно полезных!

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Что это дает ? Вы изучите системы автоматического проектирования И сможете создать Все, что захотите

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Что это дает ? Вы научитесь профессиональной фотографии И видеомонтажу

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Что это дает ? Вы познакомитесь с роботами И научитесь их создавать

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Что это дает ? Для тех кто любит решать Кто готовится сдавать и поступать Кто любит побеждать

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Где и как это будет проходить ? На базе школы 6 Режим работы для каждого класса: 3 раза в неделю по 2 часа (45 мин.+45 мин.).

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Сколько это стоит ?

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Где - нибудь это уже есть ? Открытие состоится 1 сентября 2012 г. (Казань, деревня студ. универсиады)

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» А что потом ?

Компьютерный клуб Кулибин«Творчество – путь к успеху!» Если Вас заинтересовала эта информация Вы можете обратиться в ЦДТТ по т к Ольге Федоровне или написать или По т (Минкин Александр Владимирович)