Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий Работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ- компетентности»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ- компетентности».
Advertisements

Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирования у них базовой педагогической ИКТ компетентности»
Домашняя Планирование Урок Ресурсы Автор проекта Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ- компетентности»
Спортивная игра План Анкета консультация кроссворд Ресурсы АннотацияО себе Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий.
П Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ – компетентности» по.
Планирование Урок аннотация Автор проекта Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ-компетентности»
Планирование Урок Ресурсы Автор проекта Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование.
Планирование Урок Ресурсы Автор проекта Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ компетентности»
Планирование Урок Ресурсы Автор проекта Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование.
Выпускная группа «Петушок» Дидактические пособия по разделу по разделу «Элементарные математические представления и сенсорная культура »
Домашняя Планирование Урок аннотация Автор проекта Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования.
З З Р Р К К У У Д Д П П Тема: «РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОЙ ТРИЗ ЛИЧНОСТИ С ПОМОЩЬЮ ТРИЗ » Работа выполнена в рамках проекта « Повышение квалификации работников.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ –
«Влияние педагогического общения на эмоциональное развитие ребенка» заповеди конспект с кадрами с родителями планирование показатели Тема: Работа выполнена.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида год.
Методический семинар МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРВВЛЕННОСТИ 3» ГОРОДА СОСОНОВОБОРСКА.
Математика – царица наук !. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида 9 «Золотой улей»» «Путешествие в страну.
Транксрипт:

Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий Работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ- компетентности» по программе «Информационные технологии в деятельности учителя- Предметника» аннотация занятие планирование диагностика кроссворд О себе ресурсы Классификация

Воспитатель второй категории. Черевко Татьяна Викторовна Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад 4 «Солнышко» город Обь. Окончила Барнаульский Государственный Педагогический Университет. Стаж педагогической работы- 5 лет, стаж работы в детском саду- 1 год. Пройденные курсы дали мне большую уверенность в себе, а так же то, что теперь я могу «шагать в ногу со временем» в современном мире. Хочу выразить искренние слова благодарности преподавателям курсов: За их профессионализм, помощь, поддержку, чувственное отношение к нам- ученикам. Уверена, что полученные знания и умения буду активно применять и приумножать в профессиональной деятельности, а также во время досуга. домашняя

1.Арапова – Пискарева Н.А.Формирование элементарных математических представлений в детском саду. Мозаика- Синтез Давайте поиграем. Ред. О.М. Дьяченко. «Просвещение» Рихтерман Т. Д. Формирование представлений о времени у детей дошкольного Возраста. «Просвещение» Смоленцева А.А. Сюжетно- дидактические игры с математическим содержанием. «Просвещение» Тарунтаева Т.В. Развитие элементарных математических представлений у Дошкольников. «Просвещение» Фалькович Т.А. Формирование математических представлений. «ВАКО» Чего на свете не бывает. Ред. А.А.Столяра. «Просвещение» Чилингирова Л. Играя, учимся математике. «Просвещение» 1993 домашняя