ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ ГБОУ СОШ 1220. График работы библиотеки ГБОУ СОШ 1220 Обслуживание читателей на абонементе и в читальном зале ( 5этаж) С 9 45.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
БИБЛИОТЕКА РАБОТАЕТ Понедельник с 8.00 по Вторник с 8.00 по Среда с 8.00 по Четверг с 8.00 по Пятница с 8.00 по Суббота Выходной.
Advertisements

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота.
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ВТОРНИК СРЕДА СРЕДА ЧЕТВЕРГ
понедельниквторниксредачетвергпятница Русский яз. 5 кл Русский 5 кл Русский яз. 6 кл Русский 6 кл Русский яз. 7 а клЛитература 6 клРусский яз. 7 а клРусский.
Зал научной, справочно - библиографической и методической работы ( Э -109) открыт для читателей понедельник вторник перерыв среда с –
Фотошоп Для моих друзей. Фотошоп Участники группы заказывайте фотошоп мы будем рады!!!
Коррекция познавательных процессов
РУКОВОДИТЕЛЬ: ШУНЯЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА – – – – –
Расписание: Новогодних утренников. 23Декабря Вторник 24 Декабря Среда 25 Декабря Четверг 26Декабря Пятница 9.00 – 5 группа 9.40 – 8 группа – 1 группа.
Знакомство с библиотекой МОУ «Губахинский детский дом» Первое посещение библиотеки.
График проведения платных дополнительных услуг в МБДОУ «Детский сад 1 «Светлячок» на 2012 –2013 учебный год. п\п Название кружка.Руководитель Количество.
Первое посещение библиотеки Знакомство с библиотекой МОАУ Новопетровская СОШ «В страницах книг – десятилетья, миги, Событья, судьбы, пестрой жизни дань.
ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА. ДИРЕКТОР БИБЛИОТЕКИ Сесина Наталия Валерьевна Кабинет директора находится в главном здании на третьем этаже (главная лестница).
День неделиСредняя группа Понедельник Музыка РЭМП Социализация Вторник Физкультура Познавательно-
Библиотечно-информационный центр Режим работы Обслуживание читателей: Читальный зал работает: – Работа с документацией:
Зал технической литературы Гидростроевская, 17 открыт для читателей понедельник вторник среда четверг пятница перерыв –
Досрочный этап: с 21 апреля (понедельник) по 17 мая (суббота) – по всем учебным предметам Основной этап: 28 мая (среда) – обществознание, химия, литература,
Режим работы школы в уч. году В первую смену – 1, 2Г, 4АБ, 5, 7-11, 6В. Во II смену – 2АБВ, 3АБВ, 4В, 6АБ Начало занятий: I смена – 8-00, 1 классы.
Школа дизайна и моды В рамках нового проекта«Детская школа моды» в ГОУ ЦО 1685 второй год работает кружок по бисероплетению «Школа дизайна и моды». Руководитель.
Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации Проводит набор слушателей на подготовительные курсы.
Транксрипт:

ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ ГБОУ СОШ 1220

График работы библиотеки ГБОУ СОШ 1220 Обслуживание читателей на абонементе и в читальном зале ( 5этаж) С 9 45 до Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница С до Во время массовой выдачи учебной литературы в хранилище учебников Выдача (приём) учебной литературы в хранилище учебников (1этаж) С 9 00 до 9 45 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница По предварительной договорённости с классными руководителями может быть выделено дополнительное время (обращаться на 5 этаж) С 9 00 до Во время массовой выдачи учебной литературы в хранилище учебников Один раз в месяц (в последнюю пятницу месяца) в библиотеке проводится санитарный день. Не менее 2-х раз в месяц (по средам) - методический день