Красноткацкая школа Проект: «Наша новая школа» Работу выполняли учащиеся 9 класса: Буйлов Максим, Веневцев Владислав, Фёдорова Екатерина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект « Новый вид гимназии 1554 » Экологическая школа для начальных классов. Авторы проекта: Филатов Владимир, Аликин Денис УЧЕНИКИ 3 «Б» класса Проект.
Advertisements

Презентация «Школа моей мечты» Выполнила Огнева Т.Н., учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы МКОУ «Новоперуновская СОШ»
Школа будущего Сомов Никита 1 «А» классный руководитель Якушева Л.Г. помощник Сомова С.Г.
Мечта 6а класса (представление новой школы) Мечта 6а класса (представление новой школы)
«75 лет сегодня, а завтра … » (какой я вижу нашу школу в будущем)
Школа 854 по мнению учеников. ШКОЛЬНЫЙ ДВОР Вместо лестниц - эскалаторы.
Выполнил : Мякшев Виталий Ученик 11 «б» класса МОУ «СОШ с.Мироновка Питерского района Саратовской области» Руководитель учитель русского языка и литературы.
Школа XXI века XXI век – век технического прогресса, век стремительных перемен, новых идей, научных открытий. И мы считаем, что школа должна соответствовать.
«Наша школа завтра» (Из презентаций десятиклассников 2011года)
Фоторепортаж подготовили участники проекта ГлобалЛаб г.ода. Ученики 6 «а» класса.
Школа 4 - Школа нашей мечтыМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ.
Выполнил ученик 10-А класса Боков Вадим МОУ СОШ 56 г. Ярославль 2011 г.
Школа моя красивая, школа моя любимая!!! «ШКОЛА БУДУЩЕГО».
В нашей школе много разнообразных классов, а так будет выглядеть наш класс.
Презентация «Школа моей мечты» Выполнил Качанов Данила ученик 5 б класса ученик 5 б класса.
Лицей будущего. Проект – мечта учеников 4-х классов МБОУ Лицей 100 г.Екатеринбург.
Национальная библиотека Украины для детей Приглашаем совершить виртуальную экскурсию по отделам обслуживания Национальной библиотеки Украины для детей.
"МБОУ СОШ 25" ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ В КАКОЕ ДОСТОЙНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ОТДАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, ТО МЫ СОВЕТУЕМ ВАМ - В НАШУ ШКОЛУ 25! Алтайский край, г.
Проект Автор: Богданова Анна Олеговна Ученица 11 класса.
Автор : Ученица 4 класса «Б» МБОУ «СОШ 32» Г. Астрахани Щайхиева Регина.
Транксрипт:

Красноткацкая школа Проект: «Наша новая школа» Работу выполняли учащиеся 9 класса: Буйлов Максим, Веневцев Владислав, Фёдорова Екатерина

Красноткацкая школа Мы провели опрос чтобы узнать – какой ученики видят «Нашу новую школу»? И вот что мы получили: Мы провели опрос чтобы узнать – какой ученики видят «Нашу новую школу»? И вот что мы получили: «Наша новая школа» - это «Наша новая школа» - это новое здание, которое устраивает всех учеников (со всеми новейшими техническими устройствами в классах и остальных помещениях). новое здание, которое устраивает всех учеников (со всеми новейшими техническими устройствами в классах и остальных помещениях). новые взаимоотношения между учителями и учениками. Новые, более приближенные к жизни стандарты обучения. новые взаимоотношения между учителями и учениками. Новые, более приближенные к жизни стандарты обучения.

Красноткацкая школа С помощью программы Sweet Home 3D мы попробовали воплотить в жизнь некоторые мечты… И начали мы с того, что создали стандартный класс. Нам кажется, в современном классе должны быть: Интерактивная доска Интерактивная доска Место для отдыха Место для отдыха Большие окна Большие окна......

Красноткацкая школа План стандартного класса

Красноткацкая школа Общий вид класса

Красноткацкая школа Заглянем в класс…

Красноткацкая школа И ещё…

Красноткацкая школа Затем мы создали кабинет информатики. И в нем у нас присутствуют : современнейшие компьютеры, позволяющие мгновенно найти нужную информацию и нисколько не влияющие отрицательно на здоровье учеников современнейшие компьютеры, позволяющие мгновенно найти нужную информацию и нисколько не влияющие отрицательно на здоровье учеников окна, естественно, с жалюзи на них окна, естественно, с жалюзи на них и многое другое… и многое другое…

Красноткацкая школа План кабинета информатики.

Красноткацкая школа Заберемся повыше…

Красноткацкая школа А что у нас тут…

Красноткацкая школа И снова…

Красноткацкая школа Также мы решили изменить наши коридоры. В них мы поставили: Мягкие диваны Мягкие диваны Аквариумы Аквариумы Телевизоры с плоскими ЖК экранами Телевизоры с плоскими ЖК экранами Еще коридоры имеют удобные и широкие лестницы.

Красноткацкая школа План коридора

Красноткацкая школа С высоты птичьего полета…

Красноткацкая школа И изнутри

Красноткацкая школа В свободное от учебы время, в нашей школе ученики проявляют свое творчество в актовом зале. Это должен быть очень просторный зал: С большим входом С большим входом Со сценой, имеющей два занавеса Со сценой, имеющей два занавеса С многочисленными местами для сидения С многочисленными местами для сидения С огромным экраном за сценой С огромным экраном за сценой С окнами до пола С окнами до пола

Красноткацкая школа План актового зала

Красноткацкая школа Сверху

Сверху

Кроме того дети в перемену должны хорошо питаться и поэтому мы создали столовую. В нашей столовой есть: Большие столы Большие столы Барная стойка с интерактивным меню Барная стойка с интерактивным меню Умывальник Умывальник Широкий телевизор у стены Широкий телевизор у стены

Красноткацкая школа План столовой.

Красноткацкая школа Посмотрим отсюда…

Красноткацкая школа Уютно в нашей столовой?

Красноткацкая школа Уютно!

И, конечно же, чтобы ученики могли получать больше знаний, в нашей школе есть библиотека. По нашему мнению, библиотека должна быть уютной. Для этого мы разделили её на четыре зоны.

Красноткацкая школа План библиотеки.

Красноткацкая школа Вид сверху

Красноткацкая школа В первой зоне библиотеки располагаются: Мягкий диван с журнальным столиком Мягкий диван с журнальным столиком Место библиотекаря, оборудованное компьютером Место библиотекаря, оборудованное компьютером Книжные полки Книжные полки

Красноткацкая школа

Вторая полностью посвящена обычным книгам. Там стоят книжные полки и есть место для любителей почитать прямо в библиотеке.

Красноткацкая школа

Третья зона создана для современных школьников. В ней есть: Плазменный телевизор с информацией о книгах Плазменный телевизор с информацией о книгах Компьютеры для поиска литературы Компьютеры для поиска литературы Место для чтения Место для чтения И, что не удивительно, книжные полки И, что не удивительно, книжные полки

Красноткацкая школа

И, наконец, четвертая зона предназначена для отдыха и расслабления.

Красноткацкая школа

Гардероб с автоматической выдачей номерков Гардероб с автоматической выдачей номерков Эскалаторы и лифты вместо лестниц Эскалаторы и лифты вместо лестниц Пришкольный планетарий с обсерваторией Пришкольный планетарий с обсерваторией Ноутбук вместо учебников каждому ученику Ноутбук вместо учебников каждому ученику Игровые приставки в коридорах Игровые приставки в коридорах Прозрачные стены Прозрачные стены Автоматизированные столы в столовой Автоматизированные столы в столовой Ручки проверяющие ошибки Ручки проверяющие ошибки Стоянка для дирижабля на крыше школы для организации экскурсий по родному краю Стоянка для дирижабля на крыше школы для организации экскурсий по родному краю Массажные кресла Массажные кресла Самооткрывающиеся двери Самооткрывающиеся двери Неосуществленные мечты:

Красноткацкая школа А это возможно! Бассейн при школе Бассейн при школе Тренажерный и спортивный залы Тренажерный и спортивный залы Стадион рядом со школой Стадион рядом со школой Школьное радио Школьное радио Фруктовый сад и парк Фруктовый сад и парк

Красноткацкая школа Реформы образования в нашей школе, предлагаемые детьми, касались не только здания и оборудования, но и методов обучения и взаимоотношений учителей с учениками. И вот что желают наши ребята: Высококультурное обслуживание сотрудниками столовой Высококультурное обслуживание сотрудниками столовой Новые программы обучения БЕЗ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ! Новые программы обучения БЕЗ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ! В обучении и воспитании учитывать интересы детей В обучении и воспитании учитывать интересы детей Больше применять мультимедиа-технологии Больше применять мультимедиа-технологии Музыка на переменах Музыка на переменах Усиленная подготовка к ЕГЭ Усиленная подготовка к ЕГЭ

Красноткацкая школа Неосуществленные мечты - 2 Роботы вместо учителей Роботы вместо учителей Виртуальные учителя Виртуальные учителя Все учителя до 30 лет Все учителя до 30 лет

Красноткацкая школа При выполнении проекта мы использовали: Компьютерную программу Sweet Home 3D Компьютерную программу Sweet Home 3D Результаты соцопроса учащихся Результаты соцопроса учащихся Выдержки из школьных сочинений Выдержки из школьных сочинений Песню «Звенят звонки» в исполнении детского хора имени В. Локтева, авторы: Ю. Чичков, П. Синявский Песню «Звенят звонки» в исполнении детского хора имени В. Локтева, авторы: Ю. Чичков, П. Синявский Песню «Наша школьная страна», авторы: Ю. Чичков, К. Ибряев Песню «Наша школьная страна», авторы: Ю. Чичков, К. Ибряев Песню «Школьный корабль», авторы: Г.Струве, К. Ибряев Песню «Школьный корабль», авторы: Г.Струве, К. Ибряев И, КОНЕЧНО ЖЕ, СОБСТВЕННУЮ ФАНТАЗИЮ! И, КОНЕЧНО ЖЕ, СОБСТВЕННУЮ ФАНТАЗИЮ!

Красноткацкая школа СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!