Наш магазин предлагает Вам принципиально другие подарки для сотрудников вашей компании, клиентов и партнёров.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Принципиально другие подарки. Самые лучшие подарки… Подарки-впечатления – новый тренд мировой подарочной индустрии. Они представляют собой красиво упакованные.
Advertisements

Принципиально другие подарки. Часть 1. EVO Impressions. Кто мы такие?
Магазин впечатлений Генеральный директор Рябинин Константин Александрович.
НАШ БРЕНД «Оранжевый слон» - это уникальный бизнес- проект, сочетающий в себе необыкновенный продукт и оригинальную идею его презентации и предложения.
Оригинальные сувениры, подарки Выбор подарка - серьезное и ответственное дело. Современный покупатель становится более требовательным и в качестве подарка.
Бизнес-мероприятия Организация презентаций конференций, круглых столов, бизнес-семинаров Организация корпоративных мероприятий Открытие торговых точек,
Печать на шоколаде Новая услуга фирмы «Белка». Дорогие клиенты! Каждый из нас хочет подарить своему близкому что-то такое оригинальное, индивидуальное,
ВКУСНЫЕ сувениры Печенье и пряники с логотипами Ростов-на-Дону, 2012.
РАДОСТЬ ВЫБОРА – Подарочные Сертификаты Linens.
Титульный проект пермского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 8 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Вас приветствует компания «Мир Праздника» Вас приветствует компания «Мир Праздника» Мы молодая, способная, креативная команда, которая готова генерировать.
Интернет-магазин Лель. Ярославская майолика и изразцы. Авторские работы ярославских мастеров. Тел.: (4852) сайт:
Event Revolution. Перезимовка «Партнер мероприятия» Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на грандиозное событие.
Титульный проект ростовского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Корпоративное обслуживание сайт: тел.: 8 (800) (495)
Титульный проект самарского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 6 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Всё. И даже больше. Презентация компании. Всё. И даже больше. Презентация компании 1 ) Fresh… Мы не хотим быть похожими на другие компании, не стремимся.
Применение опыта и мировых практик для достижения стратегических целей организации Порой, для повышения эффективности бизнеса достаточно лишь профессионально.
Титульный проект казанского сайта это свыше посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май.
Молодежный проект faberlic. Шаг 1 Стартуй быстро Заполни регистрационную карту и ты полноправный участник молодежного проекта faberlic Пройди обучение.
Транксрипт:

Наш магазин предлагает Вам принципиально другие подарки для сотрудников вашей компании, клиентов и партнёров.

Коротко о нас: Специализация: производство и торговля подарками- впечатлениями. Наш ассортимент: более 100 подарков-впечатлений! Минимальная цена подарка рублей Каждый подарок дарит его обладателю широкий выбор и множество живых впечатлений!

Немного о продукте… Подарки-впечатления – новый тренд мировой подарочной индустрии. Они представляют собой красиво упакованные подарочные сертификаты на отобранные специалистами лучшие события и услуги компаний-партнёров. Это могут быть и прыжки с парашютом, катание в оленьей упряжке, погружение на дно Кольского залива, фото сессия, мастер-класс по йоге, ночная прогулка на лимузине, посещение саамской деревни или аквапарк и СПА процедуры и многое другое.

В Европе сотни компаний работают в сегменте подарков-впечатлений. Крупнейшие из них: «Smart Box» «Golden moments» «Virgin experience days» подарки-впечатления на полках ведущих универмагов Европы В США подарки впечатления так же лидируют по динамике роста продаж на рынке подарков и уже занимают на нём более 10%

Наши принципиально другие подарки - это возможность подарить не вещь, а впечатление которое не забудется… Представьте себе человека которому подарили статуэтку или банальный ежедневник… А теперь подумайте, что этот человек Вы… Через сколько дней Вы забудете об этом подарке? О подарке который таит в себе эмоции, адреналин и яркие впечатления - СЛОЖНО ЗАБЫТЬ! Потому, что человек запоминает 90% из того, что делал сам, 40% того, что видел и 10% того, что слышал

Ищите нестандартное, удачное решение для корпоративных подарков? Думаете, чем приятно удивить и порадовать деловых партнёров, сотрудников и важных клиентов? Есть идея!

Ваши сотрудники хорошо потрудились в этом году? Хотите оставить у клиентов Впечатление, которое они запомнят на всю жизнь? А ваш деловой партнёр имеет хобби…Например, бильярд? СПА программы на выбор Катание на «ватрушках» произведет массу впечатлений! Мастер-класс по бильярду с чемпионами

Корпоративные подарки-впечатления могут являться эффективным решение таких задач как: 1. Внутренняя мотивация. Подарки к праздникам для сотрудников. 2. Внешняя мотивация. Подарки партнёрам по бизнесу, клиентам, дилерам. 3. Промо акции, программы лояльности. Применение подарков как призов. 4. Организация мероприятия на основе одного или нескольких подарков

Индивидуальный подход. Хотите что бы подарки выглядели как часть вашего фирменного стиля? А как насчёт приветствия Вашего Генерального директора в каждом подарке? Нет проблем… Специально по заказу Мы оформим каждый подарок согласно brand-booky Вашей компании.

Наши подарки – это Широкий выбор (около 100 подарков на все случаи корпоративной жизни) Самые актуальные тенденции яркого стиля жизни, интересного досуга, оригинальных традиций. Новый опыт, новые познания, новые ощущения, новые увлечения Альтернатива привычным и скучным подаркам и сувенирам Доступные впечатление от 1000 рублей

Спасибо за внимание! «Лаборатория подарков» Лучшие впечатления только у нас! Анастасия Гарбут (Директор) Андрей Тимаков (руководитель направления) Телефоны: и Наш сайт: