Презентация ОАО «ВХЗ «Кристалл». Коротко о нас На рынке химической продукции завод существует более 49 лет – это характеризует нас как надежного и стабильного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коммерческое предложение По продукции ОАО «Невская Косметика» От официального дистрибьютора ООО «Константа»
Advertisements

В нашем ассортименте есть редкие позиции, предполагающие ручной труд. Мы делаем то, что не делают другие. То, что вы мало где сможете найти. Мы также.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
Презентация. Клейкие ЛентыПерчатки Клей Хозтовары.
Презентация компании ООО «РУСАВТОПРОМ». ООО «Русавтопром» является одной из крупнейших компаний в Беларуси, которая специализируется на продаже и сервисном.
ООО «Балтийская Химическая Компания» Производитель синтетических моющих средств.
Презентация для потенциальных клиентов 1. « МЫ СОЗДАЕМ ВАШ УСПЕХ » Компания 5RETAIL - это профессиональная команда по обеспечению и развитию Вашего бизнеса.
ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ФАВОРИТ» КРУПНЕЙШИЙ ДИСТРИБЬЮТОР БЫТОВОЙ ХИМИИ, МОЮЩИХ СРЕДСТВ, СТИРАЛЬНЫХ ПОРОШКОВ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. Торговый Дом «ФАВОРИТ»
Подготовила студентка 3 курса 1 группы Кормильчик Наталья.
Скоро в продаже. 3-6 кг 4-9 кг 7-18 кг кг Подгузники для детей Влажные салфетки.
The Home Care Opportunity Средства для домашнего хозяйства.
OOO «МАГИК-СТАР» Предложение о сотрудничестве. О компании ООО «Магик Стар» - торгово-производственная компания; Занимается жаркой и фасовкой семечек по.
Добыть и приумножить ! освоение новых месторождений нефти выпуск экологически чистого топлива в соответствии с международными стандартами Задачи Компании:
О компании Компания JMB jeans производитель мужской и женской джинсовой одежды марок Grossberg и GinaBerg Компания успешно работает на рынке более 15 лет.
Швейная компания "E-Line moda" , Кыргызская республика, г. Бишкек, пр-т Ден Сяопина, 34 тел.: +( ) е-mail:
Собственные заводы 120 м3/ч Собственный автопарк 40 ед Собственная лаборатория наши контакты: тел.: сайт: (383)
ДОСТАВКА РЕКЛАМЫ ПОТРЕБИТЕЛЮ. Эффективность Мы поможем организовать эффективную рекламную кампанию, учтем ожидания и потребности любой целевой аудитории.
Виды и формы бизнеса.. Предпринимательство, бизнес самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение.
Презентация франшизы Торгового Дома Голландии Поможем вести свой бизнес самостоятельно, но не быть в нем одиноким Откройте собственный магазин second hand.
OOO «СКАЙ ПЛЮС» Кондитерское предприятие «Тульские сладости» Презентация продукция Кондитерское предприятие «Тульские сладости» Презентация продукция.
Транксрипт:

Презентация ОАО «ВХЗ «Кристалл»

Коротко о нас На рынке химической продукции завод существует более 49 лет – это характеризует нас как надежного и стабильного партнера. Предприятие входит в 10 лидеров в России по производству химической продукции. ОАО «ВХЗ «Кристалл» осуществляет выпуск сухих, жидких и пастообразных моющих средств под собственными торговыми марками и на заказ (private label).

Собственная лаборатория

Оборудованные складские помещения

Автоматизированное производство

Основная цель Расширение дистрибуторской сети Формирование федеральных брендов

Выпускаемый ассортимент Порошки для ручной и машинной стирки; Отбеливающее средство (усилитель стирки); Порошкообразные чистящие средства; Синтетические моющие пасты для ручной стирки и в стиральных машинах любого типа; Жидкое мыло; Средства для мытья посуды; Средство для уборки; Средства для сантехники; Бесконтактная пена для автомоек; Технические моющие средства; Производство продукции по контракту (private label)

Выпускаемый ассортимент Стиральные порошки и кондиционеры «Дон»

Выпускаемый ассортимент Стиральные порошки «Фэнси»

Выпускаемый ассортимент Инновационная паста для стирки «Фэнси-автомат»

Выпускаемый ассортимент Пасты для ручно стирки «Фэнси»

Выпускаемый ассортимент Порошкообразные чистящие средство «Фэнси»

Выпускаемый ассортимент Жидкие моющие средства «Фэнси»

Условия сотрудничества Доставка по России; Отсрочка платежа; Программа скидок и бонусов; Мотивация торговых представителей; Мотивация торговых точек; Осуществление рекламного сопровождения продукции.

Рекламное сопровождение продукции

POS- материалы плакаты воблеры

PR-акции

Promo-акции

Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, всегда готовы пойти на встречу в вопросах скидок и отсрочек, вышлем образцы продукции и учтем все Ваши пожелания.

Мы не просто производим и продаем продукцию! Мы помогаем довести ее до конечного потребителя!