Площадка –это круто! (Музыкантов Саша) Теперь есть место, где можно встретиться вечером с друзьями. (Турчина Вика) Детям то как хорошо : есть где поиграть.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дети о мамах.
Advertisements

Школа 345 Дорога Жизни 2010.
Знать свои права..
Виртуальная выставка Школьная библиотека. Война и мир.
П ОТОЛКУЕМ О МАМЕ Наши девочки. К ОНКУРС «П ОЧИСТИ ОДЕЖДУ »
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Мюзикл « Путешествие по сказкам » Посвящен дню защиты детей.
По дороге люблю бегать, светофоры не люблю. На подножке я трамвая преспокойненько вишу. И с мячом на мостовую выбегаю поиграть, Правил ПДД не знаю и на.
«Как мы весело живем» Группа «Золотой ключик» 2019 год.
Доскажи пословицу ПРИ СОЛНЫШКЕ ТЕПЛО,А ПРИ... ПРИ СОЛНЫШКЕ ТЕПЛО,А ПРИ... Нет лучшего дружка, чем… Нет лучшего дружка, чем… Вся гордость мира от… Вся.
РЕЖИМ ДНЯ ДОШКОЛЬНИКА. Рано я встаю с утра, В садик мне идти пора!
Презентация по ОБЖ на тему «Авария транспортного средства в безлюдной местности» Выполнили ученицы 6 Б класса Буравцова Светлана, Дубровина Анастасия Преподаватель:
Звуки устная письменная буквами. Дорогие ребята! Поздравляю с Новым годом! Дед Мороз.
Если хочешь, будь здоров! Семейный досуг за круглым столом. Праздник наш сегодня не простой- Будем веселиться всей семьёй. Мамы, папы, дорогие! Знаем,
Артём К. – Когда любит мама, никто не болеет и все вместе.(6 лет) Даша Я. – Когда все добрые и живут хорошо.(6 лет) Полина П. – Когда все тебя любят и.
Как звучит слово «мама» на армянском языке? МАЙРИК.
к Красную Мама отправила бабушке. шапочку шла лес. через Дорога.
Сегодня праздник наших мам! И нам приятно это! Дети – самое дорогое для матери. Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку, заботу.
к Красную Мама отправила бабушке. шапочку шла лес. через Дорога.
Не выбегай туда, где ездят машины! Красный свет – дороги нет, Жёлтый – приготовились, А зелёный говорит: «Проходите, путь открыт!»
Транксрипт:

Площадка –это круто! (Музыкантов Саша) Теперь есть место, где можно встретиться вечером с друзьями. (Турчина Вика) Детям то как хорошо : есть где поиграть. (бабушка –Рыжова Н.В.) Можно спокойно отпустить ребёнка, зная, что он не выбежит на дорогу. (Мамы)