Здравствуйте !!! Здравствуйте !!!. Это я Это я Это я Меня зобут Зузана. Меня зобут Зузана. Мое отчество Ладиславовна. Мое отчество Ладиславовна. Моя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здравствуйте. Вот я. Меня зовут Мартин. Меня зовут Мартин. Я из Словакии. По нациольности я словак. Я живу в деревне Мале Озоровце на улицы Ореховой,
Advertisements

Здравствуйте Вот я Меня зовут Mарoш. Я из Словакии. Моё отчество Милaнoвич. Моя фамилия Грoпko. Я живу в городе Требишов на улицы Лучней дом номер 2174.
Здравствуйте E то Я. Меня зовут Доминик Мне шенстнадцать лет. По нациольности я словак. Я из Словакии. Я живу в геревне чельовсе Я хорошо говорю по ангийски,
Пока мне не исполнилось 18 лет – я ребенок. Я хочу знать свои права!
ПРОЕКТ по - русскому языку Я и моя семья. Меня зовут Вера Новакова. Мне восемнадцать лет. Я учусь в городе Прешое в техникуме на четвёртом курсе. Я живу.
Портфолио Зубкова Сергея
Содержание Давайте познакомимся Моя семья Школа в которой я учусь Город в котором я живу Я и компьютер.
Мои хобби Я очень люблю спорт Бег Танцы Ходьба Волейбол.
Презентация «Моя семья» Меня зовут Влада Преподобная. Хочу рассказать немного о своей большой семье. У меня есть Мама – Светлана, Папа – Ярослав, бабушки.
Бабушка Женя Бабушка Лида Мама Таня Папа Тамаз Я Дедушка Павел Сестра Катя Бабушка Дарья Дедушка Вахтанг.
Моя семья Моя сестра Мою сестру зовут Лиза. Ей 7 лет. Она любит играть в куклы и слушать музыку.
Ученица 4 класса»В» МОБУ»Начальная школа 33. Тимонина Валерия Владимировна. Город Оренбург год.
Автор Д аниил К олуканов А лександрович Оглавление.
1-ое и 2-ое спряжение глаголов Чем отличаются? 1-ое спряжение – знать Я знаю Ты знаешь Он знает Мы знаем Вы знаете Они знают 2-ое спряжение – говорить.
Числительные ( ) Повторите, где находится ударение, где пишется мягкий знак. один одиннадцать сто два двенадцать двадцать двести три тринадцать.
Unit Диало́г 3: Дава́йте познако́мимся! А.Д.: Здра́вствуйте! Полищу́к Алекса́ндр Дми́триевич. Са́ра: Са́ра Нью́элл. О́чень прия́тно. Полищу́кэ́то.
Мою маму зовут Катя ей 28 лет. День рождения 29 декабря она работает в доке сейчас она на декретном отпуске. Также она не любит когда все балуются.
Мама Наташа Я Бабушка Люся Бабушка Люба Дедушка Валя Дедушка Саша Папа Олег.
Какой я? А вот какой… Я думаю, что … Лучше всего я умею: 1._______________________________________ 2._______________________________________ 3.______________________________________.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Транксрипт:

Здравствуйте !!! Здравствуйте !!!

Это я Это я

Это я Меня зобут Зузана. Меня зобут Зузана. Мое отчество Ладиславовна. Мое отчество Ладиславовна. Моя фамилия Мешарова. Моя фамилия Мешарова. Мне шестнадцать лет. Мне шестнадцать лет. Я живу в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. Я живу в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. По ноциональности я словачка. По ноциональности я словачка. Я из Словакии. Я из Словакии. Я учу в техникуме. Я ученик первого курса. Я учу в техникуме. Я ученик первого курса. У нас в классе есть тринадцать девочек и семнадцать мальчиков. У нас в классе есть тринадцать девочек и семнадцать мальчиков. Я хорошо знаю по-английски но ещё плохо говорю по-русски. Я хорошо знаю по-английски но ещё плохо говорю по-русски. Я учу по-русски только девять месяца. Я учу по-русски только девять месяца. Я люблю читать интересные книги, танцевать, слушать музыку, фотографировать и рисовать. Я люблю гулять со собвкой и смотреть америкаиские фильмы. Я люблю читать интересные книги, танцевать, слушать музыку, фотографировать и рисовать. Я люблю гулять со собвкой и смотреть америкаиские фильмы. Я не люблю читать газеты ни журналы. Я не люблю читать газеты ни журналы. У меня день рождения 8. Декабря. У меня день рождения 8. Декабря. Меня зобут Зузана. Меня зобут Зузана. Мое отчество Ладиславовна. Мое отчество Ладиславовна. Моя фамилия Мешарова. Моя фамилия Мешарова. Мне шестнадцать лет. Мне шестнадцать лет. Я живу в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. Я живу в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. По ноциональности я словачка. По ноциональности я словачка. Я из Словакии. Я из Словакии. Я учу в техникуме. Я ученик первого курса. Я учу в техникуме. Я ученик первого курса. У нас в классе есть тринадцать девочек и семнадцать мальчиков. У нас в классе есть тринадцать девочек и семнадцать мальчиков. Я хорошо знаю по-английски но ещё плохо говорю по-русски. Я хорошо знаю по-английски но ещё плохо говорю по-русски. Я учу по-русски только девять месяца. Я учу по-русски только девять месяца. Я люблю читать интересные книги, танцевать, слушать музыку, фотографировать и рисовать. Я люблю гулять со собвкой и смотреть америкаиские фильмы. Я люблю читать интересные книги, танцевать, слушать музыку, фотографировать и рисовать. Я люблю гулять со собвкой и смотреть америкаиские фильмы. Я не люблю читать газеты ни журналы. Я не люблю читать газеты ни журналы. У меня день рождения 8. Декабря. У меня день рождения 8. Декабря.

Моя м ама

МамаМама Маму зобут Катя. Маму зобут Катя. Ей отчество Владимировна. Ей отчество Владимировна. Маме сорок два года. Маме сорок два года. Она живёт в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. Она живёт в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. По ноциональности она американка. По ноциональности она американка. Она из Словакии. Она из Словакии. Моя мама хорошо знает по - русски, по - французски и по - английцки но ещё плохо по - немецки. Моя мама хорошо знает по - русски, по - французски и по - английцки но ещё плохо по - немецки. Она работает в больнице, она повар. Она работает в больнице, она повар. Она любит отдыхать и читать интересные приключенческие ромвны. Она любит играть на гитаре. Она любит отдыхать и читать интересные приключенческие ромвны. Она любит играть на гитаре. У мамы день рождения 14. Февраля. У мамы день рождения 14. Февраля. Маму зобут Катя. Маму зобут Катя. Ей отчество Владимировна. Ей отчество Владимировна. Маме сорок два года. Маме сорок два года. Она живёт в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. Она живёт в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. По ноциональности она американка. По ноциональности она американка. Она из Словакии. Она из Словакии. Моя мама хорошо знает по - русски, по - французски и по - английцки но ещё плохо по - немецки. Моя мама хорошо знает по - русски, по - французски и по - английцки но ещё плохо по - немецки. Она работает в больнице, она повар. Она работает в больнице, она повар. Она любит отдыхать и читать интересные приключенческие ромвны. Она любит играть на гитаре. Она любит отдыхать и читать интересные приключенческие ромвны. Она любит играть на гитаре. У мамы день рождения 14. Февраля. У мамы день рождения 14. Февраля.

Мой папа

Это папа Мой папа зовут Владимир. Мой папа зовут Владимир. Его отчество Янович Его отчество Янович Ему сорок пять лет. Ему сорок пять лет. Он работает в больнице, он повар. Он работает в больнице, он повар. Он живёт в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. Он живёт в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. По ноциональности он словак. По ноциональности он словак. Он из Словакии. Он из Словакии. Мой папа хорошо знает ро-руссски и немецки но он не знает пo-английцки. Мой папа хорошо знает ро-руссски и немецки но он не знает пo-английцки. Он любит смотреть комедии гулять со собакой и отдыхать. O н любит охотничать на зверь. Он любит смотреть комедии гулять со собакой и отдыхать. O н любит охотничать на зверь. У папы день рождения 18. Августа. У папы день рождения 18. Августа. Мой папа зовут Владимир. Мой папа зовут Владимир. Его отчество Янович Его отчество Янович Ему сорок пять лет. Ему сорок пять лет. Он работает в больнице, он повар. Он работает в больнице, он повар. Он живёт в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. Он живёт в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. По ноциональности он словак. По ноциональности он словак. Он из Словакии. Он из Словакии. Мой папа хорошо знает ро-руссски и немецки но он не знает пo-английцки. Мой папа хорошо знает ро-руссски и немецки но он не знает пo-английцки. Он любит смотреть комедии гулять со собакой и отдыхать. O н любит охотничать на зверь. Он любит смотреть комедии гулять со собакой и отдыхать. O н любит охотничать на зверь. У папы день рождения 18. Августа. У папы день рождения 18. Августа.

Маё сёстры-близнецы

Они близнечцы. Они близнечцы. Они зобут Саша и Яна. Они зобут Саша и Яна. Им восемнадцать лет. Им восемнадцать лет. Они живут в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. Они живут в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. По ноциональности они словачкы. По ноциональности они словачкы. Они из Словакии. Они из Словакии. Саша учится в вузе в Братиславе. Она хочет стать юристом как и ей дедушка. Саша учится в вузе в Братиславе. Она хочет стать юристом как и ей дедушка. Она любит смотреть детективные фильмы н триллеры. Она знает играть на гитаре. Она любит смотреть детективные фильмы н триллеры. Она знает играть на гитаре. Яна учится в Брне она хочет стать журналисткой. Яна учится в Брне она хочет стать журналисткой. Она люьит читать газеты и романы. Она. знает играть на флене. Она люьит читать газеты и романы. Она. знает играть на флене. Они хорошо знают по - русски, по - английцки и по чешский. Они хорошо знают по - русски, по - английцки и по чешский. У них день рождения 1. Апреля. У них день рождения 1. Апреля. Они близнечцы. Они близнечцы. Они зобут Саша и Яна. Они зобут Саша и Яна. Им восемнадцать лет. Им восемнадцать лет. Они живут в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. Они живут в Братиславе на Петровке, дом номер сорок девять, квартира семнадцать. По ноциональности они словачкы. По ноциональности они словачкы. Они из Словакии. Они из Словакии. Саша учится в вузе в Братиславе. Она хочет стать юристом как и ей дедушка. Саша учится в вузе в Братиславе. Она хочет стать юристом как и ей дедушка. Она любит смотреть детективные фильмы н триллеры. Она знает играть на гитаре. Она любит смотреть детективные фильмы н триллеры. Она знает играть на гитаре. Яна учится в Брне она хочет стать журналисткой. Яна учится в Брне она хочет стать журналисткой. Она люьит читать газеты и романы. Она. знает играть на флене. Она люьит читать газеты и романы. Она. знает играть на флене. Они хорошо знают по - русски, по - английцки и по чешский. Они хорошо знают по - русски, по - английцки и по чешский. У них день рождения 1. Апреля. У них день рождения 1. Апреля.

Это дедушка

ДедушкаДедушка Мой дедушка зовут Ян. Мой дедушка зовут Ян. Ему восемьдесят лва года. Ему восемьдесят лва года. Он живёт в Москве. Он живёт в Москве. По ноциональности он русский. По ноциональности он русский. Он из Руссии. Он из Руссии. Он хорошо знает по - русски Он хорошо знает по - русски и по - словацки. O н работает юристом. O н работает юристом. Он любит читать газеты и журналы. Он любит смотреть детективные фильмы. Он любит читать газеты и журналы. Он любит смотреть детективные фильмы. У него день рождения 15. Декабря. У него день рождения 15. Декабря. Мой дедушка зовут Ян. Мой дедушка зовут Ян. Ему восемьдесят лва года. Ему восемьдесят лва года. Он живёт в Москве. Он живёт в Москве. По ноциональности он русский. По ноциональности он русский. Он из Руссии. Он из Руссии. Он хорошо знает по - русски Он хорошо знает по - русски и по - словацки. O н работает юристом. O н работает юристом. Он любит читать газеты и журналы. Он любит смотреть детективные фильмы. Он любит читать газеты и журналы. Он любит смотреть детективные фильмы. У него день рождения 15. Декабря. У него день рождения 15. Декабря.

Это бабушка

БабушкаБабушка Бабушка зобут Ева. Бабушка зобут Ева. Бабушке восемьдесят один год. Бабушке восемьдесят один год. Она живёт в Москве. Она живёт в Москве. По ноциональности она русская. По ноциональности она русская. Она из Руссии. Она из Руссии. Она хорошо знает по - русски Она хорошо знает по - русски и по - словацки. Она работает экономистом. Она работает экономистом. Она любит смотреть сериалы и читать книги. Она любит гулять со собакой. Она любит смотреть сериалы и читать книги. Она любит гулять со собакой. У бабушкы день рождения 7. Января. У бабушкы день рождения 7. Января. Бабушка зобут Ева. Бабушка зобут Ева. Бабушке восемьдесят один год. Бабушке восемьдесят один год. Она живёт в Москве. Она живёт в Москве. По ноциональности она русская. По ноциональности она русская. Она из Руссии. Она из Руссии. Она хорошо знает по - русски Она хорошо знает по - русски и по - словацки. Она работает экономистом. Она работает экономистом. Она любит смотреть сериалы и читать книги. Она любит гулять со собакой. Она любит смотреть сериалы и читать книги. Она любит гулять со собакой. У бабушкы день рождения 7. Января. У бабушкы день рождения 7. Января.

А вот кот

КотКот Кота зобут Аладар. Кота зобут Аладар. Ему пять месяца. Ему пять месяца. Кота зобут Аладар. Кота зобут Аладар. Ему пять месяца. Ему пять месяца.

До свидания !!!