1 Люди все страдают в мире без Христа, Счастья здесь не знают, где царит вражда, Но наш Бог могучий всем обет дает, Что на землю нашу Сына он пошлет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пошли, Господь, сказать им О Божьей ко всем любви: Как послал Он Сына с неба, Снова и снова скажи!
Advertisements

1.Люблю я слушать об Одном, Люблю я петь о Нём; Приятней песен по весне Звучит то имя мне. Припев Люблю я Иисуса, Он возлюбил меня. 605Люблю я слушать.
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Когда Христос меня простил. 1. Когда Христос меня простил, Он землю в небо превратил. Среди скорбей, борьбы земной, Там небо, где Христос со мной!
1.Радостную песнь воспойте в небесах! Блудный сын навеки возвращён; С Богом примирённый, в радостных слезах, В вечные объятья заключён. 589Радостную песнь.
1.Рабом я был так много лет, Рабом страстей и зла; Сегодня чудо из чудес: Я Божие дитя. Глубокий мир живёт во мне, Теперь так счастлив я И с радостью стремлюсь.
11 Спаситель, говори нам. Везде во всякий час Слова любви и силы: "Я не оставлю вас!" Пошли Ты нам влеченье Твоим словам внимать, Наполни сердце пеньем,
1.Приди, о Боже, к нам, Открой людским сердцам Твою любовь. Наш Отче праведный, Во всём прославленный, Приди и царствуй в нас Вовек веков. 20 Приди, о.
1.От греха я спасён, В Божий мир водворён, Сердцем верую я в Иисуса. Он покой мне даёт, Снял с души всякий гнёт. В Сына Божия верую я. 612От греха я спасён.
Ты – любовь и счастье, в радость и ненастье Ты – скала спасенья, что у ног моих. Чудеса являя, нежно поднимая, Ты меня спасаешь от невзгод моих.
1. Взгляни вокруг: какая красота! Что видишь ты то дело рук Творца! Оставь свой грех, приди к Христу скорей, Чтоб не остаться вне дверей.
Тихая ночь, дивная ночь! Дремлет все, лишь не спит В благоговенье святая чета, Чудным Младенцем полны их сердца, Радость в душе их горит, Радость в душе.
« Вот, иду скоро ; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего » Откр. 3:11.
Придите, ликуйте, пойте, торжествуйте: Христу поклониться пойдем в Вифлеем. Ныне родился Царь небесных воинств. Прославим Его имя! Прославим Его имя! Прославим.
1.О, возвещайте вы о Христе, Кто нам дарует жизнь в полноте. О, прославляйте Его любовь, Дела Иисуса воспойте вновь. Припев О, возвещайте вы о Христе.
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
Ныне все верные в мире ликуют: В небе все силы в Христе торжествуют, "Царь вам рожден!" – воспевают в хвале. "Слава в вышних Богу, мир на земле!"
Кто как наш Бог Агнец Он и лев Восходит на престол Преклонятся небо и земля В присутствиии Его.
2 Вот настал молитвы час. Вот настал молитвы час; С верою принесем Грех и страх, что мучат нас, Сложим их пред Христом. Нам дано давно познать: Хочет.
Транксрипт:

1 Люди все страдают в мире без Христа, Счастья здесь не знают, где царит вражда, Но наш Бог могучий всем обет дает, Что на землю нашу Сына он пошлет.

Припев : Радуйтесь и пойте, люди, Во Христе спасенье всем ! Он оставил неба своды И сошел к нам в Вифлием.

2 Наш Христос родился людям счастье дать И в любви открылся, чтобы всех спасать. Жизнь Он Своею нам пример явил, Чтобы кто поверил в небе вечно жил.

Припев : Радуйтесь и пойте, люди, Во Христе спасенье всем ! Он оставил неба своды И сошел к нам в Вифлием.

3 Так сердца откройте, пусть Христос войдет, Царство в нем устроит, счастье принесет. Он грехи снимает, мир душе дает, С Богом примиряет, в край небес ведет.

Припев : Радуйтесь и пойте, люди, Во Христе спасенье всем ! Он оставил неба своды И сошел к нам в Вифлием. ***