1 2 Расположение. Отель по праву считается одним из лучших в Дубае и идеально расположен всего лишь в 30 минутах езды от Международного аэропорта Дубая.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Advertisements

РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Хорубаду в атолле Баа,, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер на гидросамолете занимает 35 минут. Размеры.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель Melia Santo Domingo 5* расположен в центре Санто- Доминго, на набережной Малекон, в центре города, в 30 км от интернационального аэропорта,
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Hadahaa в атолле GaafAlif, в южной части Мальдивского архипелага, в 45 минутах полета на самолете от международного аэропорта.
Расположение: на курорте Пунта-Кана на восточном побережье Доминиканской Республики, в 50 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны, в 75 минутах.
Расположение на острове Вабинфару (Vabbinfaru), в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 16 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы.
AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
номера Deluxe Room Кровати King-size и Twin beds В номере могут разместиться 2 взрослых и 2 ребенка Площадь номера 36 кв.м. 40 LED TV Из номера открывается.
Гостинично -ресторанный комплекс «Черное море Бугаз» - один из крупнейших отелей Украины в Одесской области, единственный в регионе отель высочайшего.
Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане).
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.
Добро пожаловать в Тайланд! Hello World! tours предоставляет вам возможность посетить прекраснейший уголок земли- волшебный Тайланд!
Выполнил учащийся группы 31 Попов Олег. Узнайте обо всем, что можно найти в городе Мира, остановившись в отеле Villa Franceschi. Для комфорта постояльцев.
Классификация гостиниц. Савинова Полина Лебедева Юлия ГД-1501.
B Ramada Plaza Jumeirah Beach. headline b Расположение Отель расположен в одном из самых оживленных районов Дубая, с более чем 350 бутиками и ресторанами.
Hotel Petit Palace Opera Garden Ramblas Здание этой гостиницы постройки 19 века было полностью перестроено и обновлено, но сохранило в себе всю элегантность.
Hotel Savoy*** (Lloret de Mar/ Costa Brava) Hotel Savoy*** Отель расположен в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра.
Отель La Costa Golf & Beach resort 4* расположен в самом сердце Costa Brava. В 50 м от пляжа и непосредственной близости от поля для гольфа Platja de Pals.
Транксрипт:

1

2 Расположение. Отель по праву считается одним из лучших в Дубае и идеально расположен всего лишь в 30 минутах езды от Международного аэропорта Дубая. Здесь все под рукой – оживленные деловые кварталы, крупные достопримечательности и развлекательные центры. Этот современный, шикарный, элегантный и стильно оформленный отель предлагает гостям 294 прекрасно оснащенных комфортабельных номера – все с балконами и видом на море или панорамным видом.

3

4 The extra comforts... Особенности номеров Прямой или частичный вид на море Наличие балкона в номере Доступ высокоскоростного интернета LCD-телевизоры с плоским экраном Спутниковое телевиденье Мини-бар Наличие сейфа в номере Приборы для приготовления чая и кофе Широкий выбор номеров

5 Питание и развлечения. Mövenpick Hotel Jumeirah Beach открывает новое измерение в сфере питания, предлагая посетителям три прекрасных места, где подается еда и напитки К ним относятся: концептуальный ресторан The Talk Restaurant & Lounge, West Beach Bistro & Sports Lounge и Falls Lobby Lounge.

6

7 Спорт и досуг. Открытый переливной бассейн с видом на Персидский залив идеально подходит для релаксации, а в нашем тренажерном зале имеется широкий выбор высокотехнологичного оборудования для фитнеса. В спа и фитнес-центре Body Talk предлагаются восстанавливающие процедуры на любой вкус, которые также можно принимать в отдельных беседках возле бассейна. У постояльцев отеля имеется прямой выход на общественный пляж Джумейры.

8

9

10

11

12 Спасибо.