1 Я в бессмертье иду, наступая на зло, - Из скорбей и страданий дорога. На душе у меня и тепло и светло, Потому что я верую в Бога. 1 Я в бессмертье иду,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мой господь. Мой Господь, в этот час я склоняюсь в мольбе, И все нужды мои приношу я Тебе. В жизни бурь и тревог Ты укроешь меня Путь весь знаешь, Мой.
Advertisements

Позови, я услышу Позови, я пойду За Тобой мой Бог До края земли.
1. Мой Бог Отец, Твоею славой покрыты небо и вся земля, В Твоих руках вся власть и сила, В Твоих руках судьба моя.
Позови, я услышу. Позови, я пойду За Тобой, мой Бог, до края земли. Ты всегда в моем сердце, Ты зажег Cвой огонь Я хочу мой Бог идти за Тобой.
Жизнь – это игра, а мы в нем актеры. И каждый играет свою роль, не понимая даже смысл этой жизни!
« Вот, иду скоро ; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего » Откр. 3:11.
ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Иду верой, мой шаг верой, Живу верой, верю в Тебя, Господь!
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
1.Рабом я был так много лет, Рабом страстей и зла; Сегодня чудо из чудес: Я Божие дитя. Глубокий мир живёт во мне, Теперь так счастлив я И с радостью стремлюсь.
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
В начале сотворил Бог небо и землю. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
1.Услышь мольбу и вздох души моей! Хочу Тебя, мой Бог, любить сильней. Хочу Тебя, мой Бог, хочу Тебя, мой Бог, Любить сильней, любить сильней. 2.Хочу любить.
Славлю Тебя, что я дивно устроен, Что рука меня держит Твоя. Знаешь мысли мои совершенно, Как дитя обнимаешь меня.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Подарить И я хочу подарить тебе 13 истин.. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто.
Я иду по этой жизни, и мне бывает трудно Я иду по этой жизни, мне не всегда легко Но я твердо верю в Бога, знаю Его руку И еще, я знаю точно: Бог есть.
Небоитсякропотливойработы. В общении легок и скор на подъем, И трудности в жизни ему нипочем.
Транксрипт:

1 Я в бессмертье иду, наступая на зло, - Из скорбей и страданий дорога. На душе у меня и тепло и светло, Потому что я верую в Бога. 1 Я в бессмертье иду, наступая на зло, - Из скорбей и страданий дорога. На душе у меня и тепло и светло, Потому что я верую в Бога.

2 Знаю я, что мне можно и что мне нельзя, Знаю, что хорошо и что плохо, Знаю, что на земле существую не зря, Потому что я верую в Бога. 2 Знаю я, что мне можно и что мне нельзя, Знаю, что хорошо и что плохо, Знаю, что на земле существую не зря, Потому что я верую в Бога.

3 Против истины войско ведет сатана, Духи зла ополчились жестоко. Ждет меня впереди неземная страна, Потому что я верую в Бога. 3 Против истины войско ведет сатана, Духи зла ополчились жестоко. Ждет меня впереди неземная страна, Потому что я верую в Бога.

4 Даже если встречаю следы катастроф, Исчезает из сердца тревога, Как подумаю я, что есть любящий Бог, То я счастлив, что верую в Бога. 4 Даже если встречаю следы катастроф, Исчезает из сердца тревога, Как подумаю я, что есть любящий Бог, То я счастлив, что верую в Бога.

5 Нет от радости слов - Очень мне повезло, Мною найдена в небо дорога. На душе у меня и тепло и светло, Потому что я верую в Бога. *** 5 Нет от радости слов - Очень мне повезло, Мною найдена в небо дорога. На душе у меня и тепло и светло, Потому что я верую в Бога. ***