«1С:Подрядчик строительства 4.0» Система автоматизации управления финансами подрядной строительной организации на платформе «1С:Предприятие 8»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«1С:Подрядчик строительства 4.0» Система автоматизации управления финансами подрядной строительной организации на платформе «1С:Предприятие 8.0»
Advertisements

Ул. Советской Армии, дом 5, корпус 6 Москва, Россия, Телефон/Факс: (495) Эл. почта: Сайт: «1С:Подрядчик.
Ростов-на-Дону, 9-я Линия, 14 Телефон/Факс: (863) Эл. почта: Компания ГЭНДАЛЬФ «1С:Подрядчик строительства 4.0» Система автоматизации.
Ул. Советской Армии, дом 5, корпус 6 Москва, Россия, Телефон/Факс: (495) Эл. почта: Сайт: «1С:Підрядник.
«1С:Бухгалтерия строительной организации» Программный продукт для комплексной автоматизации малых и средних организаций - участников инвестиционно- строительного.
«1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством» Система автоматизации основного строительного производства на платформе «1С:Предприятие.
Конфигурация «Элит-строительство» на платформе «1С:Предприятие 8»
«1С:Бухгалтерия строительной организации» Программный продукт для комплексной автоматизации малых и средних организаций - участников инвестиционно- строительного.
«1С:Бухгалтерия строительной организации» Программный продукт для комплексной автоматизации малых и средних организаций - участников инвестиционно-строительного.
«1 С:Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами» редакция 3.0 Система автоматизации управления финансами подрядной строительной организации на платформе.
«1С:Бухгалтерия строительной организации» Программный продукт для комплексной автоматизации малых и средних организаций - участников инвестиционно- строительного.
Программа «1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством» предназначена для автоматизации управления строительным производством,
1С:Бухгалтерия строительного предприятия 8.. Бухгалтерия строительного предприятия: Что: Программа предназначена для автоматизации бухгалтерского, налогового.
«1С:Підрядник будівництва3.0» Система автоматизации строительного производства на платформе «1С:Предприятие 8»
Ул. Советской Армии, дом 5, корпус 6 Москва, Россия, Телефон/Факс: (495) Эл. почта: Сайт: «1С:Подрядчик.
«1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8 ПОДРЯДЧИК СТРОИТЕЛЬСТВА УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ» Редакция 2.0.
Ул. Советской Армии, дом 5, корпус 6 Москва, Россия, Телефон/Факс: (095) Эл. почта: Сайт: Комплексная.
Конфигурация «ИТ-К:Строительство. Бухгалтерский учет» для платформы «1С:Предприятие 8»
1С:Заказчик строительства 1.0 Комплексное решение для организаций – заказчиков строительства.
БСП ИВЦ Мосстрой – Бухгалтерия Строительного Предприятия БСП Автоматизирует учет в холдингах и строительных организациях, выполняющих функции подрядчика.
Транксрипт:

«1С:Подрядчик строительства 4.0» Система автоматизации управления финансами подрядной строительной организации на платформе «1С:Предприятие 8»

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , 1С:Подрядчик строительства 4.0 Назначение конфигурации Конфигурация «1С:Подрядчик строительства 4.0» предназначена для автоматизации финансового планирования, управления движением денежных средств, анализа финансово-хозяйственной деятельности подрядной строительной организации, бухгалтерского учета деятельности подрядчика строительства, взаиморасчетов, снабжения и комплектации материалами и оборудованием. 1С:Предприятие 8

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Планирование бюджета объекта Анализ эффективности объектов строительства Установление целевых показателей (по сметному расчету и пр.) контроль анализ данные исполнение Планирование мастер-бюджета организации контроль Финансовый анализ деятельности организации анализ Формирование оперативного плана платежей (по объектам строительства) контроль Получение фактических данных об исполнении планов по данным бухгалтерского учёта исполнение План-фактный анализ исполнения планов (по объектам строительства) анализ Финансовое планирование по объектам строительства Оперативное управление и учет Финансовый анализ плановых и фактических данных по объектам строительства и в целом по организации Процесс управления финансами в строительстве

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Единая информационная база управления финансами Подразделения Финансовый отдел Руководство Ввод данных в бюджеты Ввод планов поступлений и платежей Текущий контроль деятельности по планам Сбор и обработка плановых данных Оперативное управление Анализ выполнения планов и прогнозирование Согласование и утверждение планов Оперативное получение информации Анализ отчетности и результатов деятельности Бухгалтерия Ввод и обработка фактических данных Составление бухгалтерской и налоговой отчетности Автоматизация рабочих мест с помощью 1С:Подрядчика строительства 4.0

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Планирование и контроль всех видов бюджетов предприятия: бюджеты объектов строительства, операционные бюджеты, основные финансовые бюджеты Формирование финансовой структуры организации для планирования бюджетов по центрам финансовой ответственности Управление и контроль планирования бюджетов по установленным бюджетным лимитам и контролируемым показателям, и формирование отчетов о соблюдении установленных лимитов Планирование всех бюджетов организации в разрезе объектов строительства, формирование финансового результата деятельности организации по объектам строительства с учетом всех косвенных расходов Планирование бюджетов и оперативных планов организации по нескольким сценариям Формирование бюджетных планов по затратам на материалы, СМиМ, оплаты производственным рабочим на основании сметного расчета по строительно-монтажным работам и нормативным расценкам Программа 1С:Подрядчик строительства 4.0 автоматизирует:

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Контроль регламента планирования бюджетов: формирование истории процесса согласования и утверждения бюджетов организации, запись изменений статуса документов планирования и ответственных лиц, проводивших изменения Оперативное планирование и управление движением денежных средств, контроль по бюджету ДДС, планирование данных платежного календаря на основании данных бюджета ДДС Оперативный учет и контроль исполнения планов движения денежных средств Бухгалтерский и налоговый учет деятельности подрядной строительной организации Учет основных средств в разрезе мест хранения Учет материалов в разрезе материально-ответственных лиц, отклонений по приобретению, наличие материальных отчетов и ведомости 10с Учет неотфактурованных поставок по форме М-7, отчеты по поступлению расчетных документов Программа 1С:Подрядчик строительства 4.0 автоматизирует:

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Учет спецодежды и инвентаря, отчеты по использованию спецодежды Учет приобретения и реализации строительно-монтажных работ, услуг заказчика и услуг генподрядчика Учет внутрихозяйственных расчетов головной организации с филиалами Учет взаиморасчетов с поставщиками и подрядчиками по журналу-ордеру 6, с покупателями и заказчиками в ведомости 5с Инвентаризация расчетов, ТМЦ и расходов будущих периодов Распределение затрат по эксплуатации строительных машин и механизмов и накладных расходов на затраты основного производства Закрытие затрат вспомогательных производств с оприходованием их продукции Распределением затрат по оказанным услугам Учет работы автотранспорта и строительных машин Программа 1С:Подрядчик строительства 4.0 автоматизирует:

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Многомерный план-фактный анализ отчетов по бюджетам и оперативным планам движения денежных средств: анализ отклонений, анализ по объектам строительства Формирование сравнительных отчетов по объектам строительства, по различным сценариям, центрам финансовой ответственности и другим аналитическим разрезам Формирование прогноза исполнения бюджетов и оперативных планов движения денежных средств Финансовый анализ планируемых и фактических результатов строительной деятельности, расчет аналитических коэффициентов Факторный анализ рентабельности собственного капитала по плановым и фактическим данным Формирование фактического исполнения бюджета и оперативного плана ДДС по данным бухгалтерского учёта Программа 1С:Подрядчик строительства 4.0 автоматизирует:

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Учет работы автотранспорта и строительных машин В конфигурации организована работа диспетчерской службы Управлений механизации (УМ) и Автотранспортных управлений (АТУ). Имеется возможность выписки первичных документов по работе автотранспорта и строительных машин и механизмов по формам ЭСМ-1, ЭСМ-2, ЭСМ-3, ЭСМ-4, ф.3, 3 спец, 4п, 4с, 6, ввода фактических данных по работе, расчет расхода топлива и масел по норме, формирования проводок по списанию ГСМ. На перевозимые грузы имеется возможность выписки товаро-транспортных накладных по форме Т-1. Реализация услуг техники на сторону автоматизирована актом по реализации автотранспортных услуг на сторону и ЭСМ-7 для работы строительной техники. Для получения оперативных данных по результатам работы техники в конфигурации созданы отчеты по показателям эксплуатации техники, по расходу ГСМ, по работе водителей, расходу запчастей на ремонт техники, по оказанию услуг внешним контрагентам.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Внутрихозяйственные расчеты Выделенные на отдельный баланс Не выделенные на отдельный баланс Особый порядок налогообложения треста и подчиненных филиалов «1С:Подрядчик строительства 4.0» имеет возможности для ведения налогового учета по филиалам

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Оперативное получение полной информации о ходе выполнения финансовых планов и обеспечения финансированием, принятие своевременных решений по корректировке ситуации Создание системы прозрачного финансового планирования и управления финансовыми ресурсами как по каждому объекту строительства, так и по всей организации в целом Повышение эффекта работы финансового отдела и бухгалтерии путем организации работы в единой информационной базе, оптимизация использования рабочего времени сотрудников Возможность в дальнейшем построения информационной системы управления для всех отделов и подразделений организации Значительное сокращение сроков подготовки управленческой, финансовой и налоговой отчетности Результаты внедрения:

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Используемая технологическая платформа «1С:Предприятие 8» современна и многофункциональна, открыта для внесения необходимых изменений по потребностям заказчика Данная система предназначена именно для строительной отрасли, обеспечивает решение задач по управлению финансами, анализу финансовых результатов и принятию оперативных решений по каждому объекту строительства Возможность работы в единой справочной и информационной базе нескольких отделов дает синергетический эффект в совместной работе, повышая качество и оперативность Конкурентные преимущества:

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Планирование и контроль всех видов бюджетов предприятия: бюджеты объектов строительства, операционные бюджеты, основные финансовые бюджеты. Планирование и контроль бюджетов предприятия

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Формирование финансовой структуры организации Формирование финансовой структуры организации для планирования бюджетов по центрам финансовой ответственности.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Лимиты бюджетов предприятия Управление и контроль планирования бюджетов по установленным бюджетным лимитам и контролируемым показателям, и формирование отчетов о соблюдении установленных лимитов.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Планирование и контроль бюджетов предприятия Планирование всех бюджетов организации в разрезе объектов строительства, формирование финансового результата деятельности организации по объектам строительства с учетом всех косвенных расходов.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Планирование бюджетов и оперативных планов Планирование бюджетов и оперативных планов организации по нескольким сценариям.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Формирование бюджетных планов Формирование бюджетных планов по затратам на материалы, СМиМ, оплаты производственным рабочим на основании сметного расчета по строительно-монтажным работам и нормативным расценкам.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Контроль регламента планирования бюджетов Контроль регламента планирования бюджетов: формирование истории процесса согласования и утверждения бюджетов организации, запись изменений статуса документов планирования и ответственных лиц, проводивших изменения.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Планирование и управление движением денежных средств Оперативное планирование и управление движением денежных средств, контроль по бюджету ДДС, планирование данных платежного календаря на основании данных бюджета ДДС.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Планирование и управление движением денежных средств Оперативный учет и контроль исполнения планов движения денежных средств.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Нормирование расценок по СМР

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Планирование сметной стоимости. Локальная смета. Ведомость ресурсов.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Определение объёмов выполнения СМР Фактические объемы выполнения СМР. Акт по форме КС-2.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Приемка субподрядных работ Приемка субподрядных работ. Учет услуг заказчика.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Реализация строительных работ Передача законченных СМР. Учет услуг генподрядчика. Справка о стоимости работ КС-3.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Распределение косвенных затрат по машино-часам.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Внутрихозяйственные расчеты Внутрихозяйственные расчеты. Акт сверки, состояние внутрихозяйственных расчетов.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Вспомогательное производство Учет затрат и расчет себестоимости вспомогательного производства по изделиям и услугам.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Отчёты Отраслевой учет МПЗ. Отчеты по движению материалов. Учет спецодежды и спецоснастки.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Отчёты Неотфактурованная поставка. Ведомость неотфактурованных поставок. Форма М-7.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Взаимозачёты Взаимозачетные операции. Инвентаризация взаиморасчетов. Акты взаимозачетов. Журнал-ордер 6, ведомость 5-с.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Отчёты Анализ оплаты заказчиками, анализ оплаты субподрядчикам.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Отчёты Многомерный план-фактный анализ отчетов по бюджетам и оперативным планам движения денежных средств: анализ отклонений, анализ по объектам строительства.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Отчёты Финансовый анализ планируемых и фактических результатов строительной деятельности, расчет аналитических коэффициентов.

г. Москва, Дмитровское ш. 161 А, тел: (495) , Отчёты Факторный анализ рентабельности собственного капитала по плановым и фактическим данным.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО «Яуза Софт Системз»: по телефону (495) ; по электронной почте: а также на