ЗОЛОТОЙ ФОНД ШКОЛЫ Бухалина Юлия Ученица 6а класса Никогда не откажет в помощи как одноклассниками, так и взрослым. Целеустремленная, активная, всегда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Номинация Надежное плечо Ученица 7а класса Иванова Алина. Алина наделена талантом организатора. Она всегда окружена своими одноклассниками, друзьями. Целеустремленная,
Advertisements

Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
В 2007 году в 1 класс пришло 9 человек, а к 2010 году в классе осталось 5 учеников: 3 мальчика и 2 девочки. Ребята очень активно принимают участие во.
Знакомьтесь, это - мы! В 10 классе 10 учащихся. Из них 1 отличница Мадюкина Татьяна и 7 человек учатся на «4» и «5». Класс дружный и активный. Они являются.
МОУ Гимназия 21 г. о. Электросталь. На данный момент школа - самая важная часть моей жизни. Каждый год принимаю участие в разных конкурсах : турнир имени.
Знакомьтесь: Я- ученица 4 «А» класса МОУ СОШ 1г.Новоузенска СМИЛЯНЕЦ АНАСТАСИЯ.
Эдельвейс ШКОЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО Конкурс «Ученик года-2010» Томск –
7 а класс уч.г. Классный руководитель – Юдинцева С.С.
КИСЕЛЁВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА УЧЕНИЦА 10 А КЛАССА МБОУ СОШ 22.
Моё портфолио! Выполняла : Витушкина Александра Сергеевна Классный руководитель : Королева Елена Васильевна г. Магнитогорск.
Ученик Года Плешкова Анастасия МОУ СОШ 22 10«А» класс МОУ СОШ 22 10«А» класс.
Н аш дружный класс И з года в год, из класса в класс Ведёт неслышно время нас. И час за часом, день за днём Так незаметно мы растём!
Николай Николай 13 лет. Родителей нет.. Здоровье Здоровье Соматически здоров. Соматически здоров.
Куртеев Алексей МБОУ «СШ 15» Удмуртская республика Г. Глазов.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Классный руководитель Сафронова Елена Владимировна 4 В класс Будь умным, добрым и пытливым. Будь любознательным и терпеливым. К знаниям путь себе открывай.
Я - успешный Мои убеждения: Человек сам себя делает ЧЕЛОВЕКОМ.
«Наш класс – самый спортивный класс!» Презентация на тему: «Наш класс – самый спортивный класс!» МОУ СОШ г.СУРСКА 2011 год.
«ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РОССИИ» МБОУ Абанская СОШ 4 им.В.С.Богуцкого «Гений горизонта»
МОУ Волжская СОШ Красноярского района 6 Б класс. Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Нас 22 учащихся: 14 девчонок.
Транксрипт:

ЗОЛОТОЙ ФОНД ШКОЛЫ Бухалина Юлия Ученица 6а класса Никогда не откажет в помощи как одноклассниками, так и взрослым. Целеустремленная, активная, всегда в центре внимания. Принимает активное участие в жизни класса и школы.

ЗОЛОТОЙ ФОНД ШКОЛЫ Ироклис Елена Ученица 6а класса Лена учиться на одни «5». Она участница конкурсов «Кенгуру», «Медвежонок», школьных олимпиад. Ей легко даются многие предметы. Является призером школьных и городских конкурсов.

ЗОЛОТОЙ ФОНД ШКОЛЫ Гордиенко Ксения Ученица 6а класса Круглая отличница, участница конкурсов «Кенгуру», «Медвежонок», школьных олимпиад. Очень общительный доброжелательный человек, надежное плечо для классного Руководителя.

ЗОЛОТОЙ ФОНД ШКОЛЫ Сушко Валерия Ученица 6а класса Лера учиться на одни «5». Она участница конкурсов «Кенгуру», «Медвежонок», школьных олимпиад. Ей легко даются многие предметы. Является призером школьных и городских конкурсов. Занимается художественной гимнастикой.

Вдохновение и талант Кекчев Алексей Ученик 6а класса Является хорошистом в классе, не первый год успешно играет в команде КВН «Братья по разуму». Является призером городских конкурсов в декоративно-прикладном творчестве. Принимает активное участие в жизни класса и школы.

Вдохновение и талант Данилин Александр Ученик 6а класса Является хорошистом в классе, не первый год успешно играет в команде КВН «Дети по разуму». Принимает активное участие в жизни класса и школы.

Спорт как здоровый образ жизни Черненок Богдан Ученик 6а класса Спит и видит себя футболистом в команде высшей лиги. Участвует во всех спортивных соревнованиях за школу и город.