БИОСТАНЦИЯ Алексей Минаев. Мои приключения !!! Про мои приключения на биостанции можно рассказывать и рассказывать. Я прошёл (по ощущениям) семь или восемь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я и моя семья. «Я и моя семья»
Advertisements

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!. СЮЖЕТНАЯ ГИМНАСТИКА, ПРОВОДИМАЯ ВО ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ, ПОКАЗАЛАСЬ ДЕТЯМ ЗАБАВНЫМ ПРИКЛЮЧЕНИЕМ В КОТОРОМ РЕБЯТА ПРЕВРАЩАЛИСЬ, ТО В ЖИВОТНЫХ,
Удивительные насекомые палочники. Выполнила работу ученица 4а класса МОУСОШ 48 Тихомирова Елизавета.
Несуществующее животное
Однажды я решил, что стоит жить по распорядку. И составил себе следующий график: Однажды я решил, что стоит жить по распорядку. И составил себе следующий.
О КРУЖАЮЩИЙ МИР 2 КЛАСС. Царство насекомых учебно-опытного участка школы.
Для чего детям надо изучать природу родного края? Кружок «Мой край» учащиеся Кружок «Мой край» учащиеся 3-х классов.
На водоёме и в лесу опасности Подготовила Иваненко Н.Н. учитель начальных классов МБОУ Васильевской сош.
Невидимые нити. Окружающий мир 2 класс. Дом со всех сторон открыт, Он резною крышей крыт. Заходи в зеленый дом, Чудеса увидишь в нем. Отправляемся в поход.
Невидимые нити. Окружающий мир 2 класс. Дом со всех сторон открыт, Он резною крышей крыт. Заходи в зеленый дом, Чудеса увидишь в нем. Отправляемся в поход.
Безопасность на дороге Подготовила Перепелятникова Л.Г. 2009г.
Методика диагностики склонности к 13 видам зависимостей, Лозовая Г.В.: Нет -1 балл; Скорее нет – 2 балла; Ни да, ни нет -3 балла; Скорее да – 4 балла;
Мой Мир – Мои увлечения. Hello! или всем Здравствуйте! Меня зовут Еров Данил и мне 10 лет.
ЖИЗНЬ ЛЕСА Замечал ли ты в лесу «ЭТАЖИ»? Ученые называют их – ЯРУСАМИ.
Начало путешествия. Остановка «Школа». А вот и моя семья!!!
Мой первый сайт. Главная Это то что можно увидеть на первой странице моего сайта. От сюда вы сможете зайти на все последующие странички. Здесь будут размещаться.
Работа с текстом Пригласил нас как-то сын лесника к себе. За грибами, говорит, сходим, поохотимся, рыбы наловим, уху сварим – пальчики оближешь. Мы обрадовались,
В нашей стране много людей, которых мы могли бы назвать Героями Отечества. Я хочу рассказать об одном из них, о своём папе.
Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) по теме: презентация невидимые нити
«Все что не делается все к лучшему!». Думаю у каждого человека есть определенная цель в жизни. Я хочу вам рассказать о своих целях. Во - первых для начала.
Транксрипт:

БИОСТАНЦИЯ Алексей Минаев

Мои приключения !!! Про мои приключения на биостанции можно рассказывать и рассказывать. Я прошёл (по ощущениям) семь или восемь километров. После первого похода в лес мне не хотелось ни есть, ни пить. Я очень был заинтересован новыми знаниями о растениях, грибах, лесных животных, но они утомляли......

Моё питание. Я ел очень мало, но к счастью не умер от голода и меня не съели! Может Вам покажется этого мало про еду, но чего не пришло в голову.

Мои насекомые!!! Фу мерзость раньше я так думал про эти создания!!! Теперь я очень бы хотел увидеть личинку кого-либо!!!

Вот и всё тара-парам-бух!!!!!!