DREAM TEAM или Как построить команду мечты?. Все мы мечтаем о счастливом настоящем и красивом будущем, но, как известно, для счастья нужна команда – команда,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мгновение…Минута…Час…День… из СКАЗКИ. Чудеса накануне нового 2010 года…
Advertisements

С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
2007 Вот и подошел к своему завершению старый 2007 год… Для каждого из нас он был разным. Кто-то достиг невероятных вершин и достиг самых амбициозных целей,
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Л ЮБИМАЯ БАБУШКА,. Сегодня, в день рожденья твой Желаю сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха! И чтоб светила бы всегда.
Школа – это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения. Надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ РАССКАЗ УЧЕНИКА ВТОРОГО КЛАССА.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Мама и Я В 1983 году моей маме было 15 лет… У нее сейчас две дочки Марина и я. У моей мамы есть три сестры и брат… Я люблю свою маму. Она у меня любимая,
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЭФФЕКТИВНОГО БИЗНЕСА «ТЕНТОРИУМ» (ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗВАЛИТЬ ВАШ БИЗНЕС)
Мы чествуем людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья.
Быть всегда такими же веселыми, как и сейчас Поздравляем вас с праздником и желаем:
Дорогая Елена Алексеевна! Восьмого марта – солнца и цветов, Всего того, что сердце согревает! И пусть всегда любовь учеников Вам быть еще счастливей.
Только для вас, уважаемые родители! ЖЕЛАЕМ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ ! ЖЕЛАЕМ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ !
Отшумит и умчится любая беда, Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всегда Человек, на котором держится дом.
23фЕВРАЛЯ Сильной половине человечества от слабой, но прекрасной половины «PBDs» в честь 23 февраля в честь 23 февраля.
С днём рождения наши одноклассники, родившиеся летом! Желаем всего самого красивого, Самого счастливого: Здоровья - шоколадного, Веселья - виноградного,
Транксрипт:

DREAM TEAM или Как построить команду мечты?

Все мы мечтаем о счастливом настоящем и красивом будущем, но, как известно, для счастья нужна команда – команда, «без которой нам не жить»:)! АНДРЕЙ ИВАН ЕЛЕНА ПАВЕЛ ТАТЬЯНА ЕКАТЕРИНА.В. ЕКАТЕРИНА А. ИРИНА

АНДРЕЙ. Идейный вдохновитель, Энергетический центр, без которого не состоялся бы ни один проект. Его обаяние, целеустремленность и непревзойденное чувство юмора разрушат любые преграды на пути к желаемым вершинам! САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ УЧАСТНИК КОМАНДЫ!!!!!

ИВАН. Никакая работа не получится, если рядом не будет сильного, крепкого, незаменимого во всем Универсала. Он ничего не боится, за все берется, и очень быстро адаптируется и достигает нужного результата, воплощая самые немыслимые идеи.

Павла по праву можно назвать Главным Строителем всего того, когда-то было изложено только на бумаге. Он точно знает, из каких кирпичиков состоит всеобщее счастье. И его «улыбка без сомненья вдруг Ваших глаз»…

Ну, а теперь о Прекрасном…

Елена. Искрометная, горячая, оригинальная, веселая, настоящая боевая подруга, с которой не страшно и в огонь и в воду)))

Татьяна. В любой команде должен быть Организатор, который умеет направить дело в нужное русло, соблюсти и нарушить правила, когда это нужно. И вообще – Красота и мудрость спасут мир.

Екатерина В.: назовем ее просто «Душа компании». Ее оптимизм, веселый нрав, хорошее настроение сделают любой даже грустный день ярким и солнечным…

Ирина: Мозговой центр. По-моему, комментарии излишни. Это единственный участник команды, интеллектуально защитивший честь Банка.

Екатерина А.: Наверно, в она была спецагентом в прошлом, потому что архивные данные о ней засекречены. А сейчас: добрая, умная, заботливая, отзывчивая, привлекательная настоящая юная Леди.

Пусть эта небольшая история положит начало новым Компаниям Мечты, новым воплощениям и успехам!!!! Мы Вас любим.

Выражаем особую благодарность: Нашим Близким и Родным! Нашим друзьям!!!!!!!!! БАНКУ КИТ ФИНАНС! p.s. Возможно, это история появится скоро на страницах Интернет)))))