Хачатрян Микаел.. В этом году у меня были очень веселые каникулы. Сначала я был у бабушки и дедушки. Они живут в Давидашене Я очень люблю проводить время.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя семья Автор: Селиверстова Юлия, ученица 4-в класса.
Advertisements

Во время летних каникул я очень ждал того момента, когда мы всей семьей поедем к дедушке. Там мы ходили ловить рыбу. Однажды мы поймали огромную рыбу.
Незабываемое лето Петросян Давид 5-3 класс. Прошедшее лето началось с того, что мы с Иришкой пошли.... учиться !!! Мы учились русскому языку в университете.
Я живу в Нижнем Новгороде. Наш город очень красивый, в нём живёт вся наша семья: Мама, Папа и Я – Софочка! Я люблю ходить в наш зоопарк «Лимпопо», там.
Европа нашими глазами. Отличная поездка. Она запомнится нам на всю жизнь! Море впечатлений и незабываемые места! Нам все очень понравилось и мы ждем повторения.
Традиции моей семьи Выполнил ученик 6 класса «В» МОУ СОШ 91 Кузьмин Александр. Руководители: Учитель литературы: Камина С.В, Учитель информатики Казак.
М ОИ ЛЕТНИЕ КОНИКУЛЫ Мкртчян Элен. Привет. Меня зовут Элен. Я расскажу о моих летних каникулах. В начале каникул мы никуда не собирались. Потом из Москвы.
Мои увлечение. Чем я люблю заниматься в свободное время.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Познакомьтесь с моей семьёй!. Я учусь в университете. Меня зовут Алена.
Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) на тему: Проект: "Моя семья" (автор: Лапенко Евгений)
Проект Досуг моей семьи Досуг моей семьи Выполнил ученик v «Б» класса Выполнил ученик v «Б» класса Михеев Алексей Михеев Алексей.
«Фотозарисовка «Оглянись на детство. «История снимка»». Ученика 7 «Б» класса МБОУ СОШ 3 г. Ардона Мирзаханяна Артура.
Я и мои каникулы. Этим летом я ездила в деревню к дедушке. Эта деревня находится в Иркутской области. Мне очень там нравится потому что там свежий воздух.
КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО Выполнила: ученица 3 Б класса Халтубаева Ангелина.
Я и моя семья. «Я и моя семья»
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Как мы провели летние каникулы 3 «Б» класс. Соколов Михаил Гут Максим.
Как я провёл лето
Нижний Новгород мой родной и, конечно же, любимый город! Я родилась здесь, в этом городе живут мои родные бабушка и дедушка, здесь мои друзья и все дорогие.
Транксрипт:

Хачатрян Микаел.

В этом году у меня были очень веселые каникулы. Сначала я был у бабушки и дедушки. Они живут в Давидашене Я очень люблю проводить время там, потому что там у меня есть очень много друзей.

Потом мы всей семьей поехали в Австрию. Там я побывал в зоопарке. Зоопарк находился в лесу. Я там увидел белого волка, панду и пингвина. А это я в музее Мадам Тюссо.

Потом мы поехали во Францию. Там были очень красивые улицы. Мы на корабле путешествовали по Франции. Было очень интересно.

Это я в Германии. Мы побывали в немецкой деревне. Она отличалась тем, что там было чисто, красиво и все было заасвальтировано. Мы были в Европа Парке. Я покатался на каруселях. Это были незабываемые дни.

В День моего рождения мои родители сделали для меня большой сюрприз, мы поехали в Европа Парк. Это было чудесно.