МОУ БЛЮДЧАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автомат Калашникова. Устройство составные части АК.
Advertisements

МОУ « Средняя Общеобразовательная Школа 3 »
Научно-методический центр Урок презентация по теме: Урок презентация по теме: «Автомат Калашникова». «Автомат Калашникова».
План проведения урока ОБЖ по основам военной службы в 10 классе.
Гордость и слава России Бийск2009 Калашников – человек, оружие, легенда.
Назначение и боевые свойства автомата Калашникова. Приложение к уроку – огневая подготовка. МОУ СОШ 62 Кириленко А.Л 2006 г.
Презентация к уроку по Основам военной службы в 10 классе преподавателя- организатора ОБЖ Спирина Андрея Вячеславовича МОУ СОШ 2 им. А.С.Пушкина Г. Белореченск.
Назначение и боевые свойства автомата Калашникова.
Лучшее оружие Автор: Ильчук К. Автор: ученик 2–б класса МОУ СОШ 84 Ильчук Кирилл.
Глава IV Огневая подготовка Занятие 3 (§3) Автомат и пулемет Калашникова Назначение и боевые свойства автомата (пулемета)
Автоматы Калашникова СОЗДАЛ: ШИМАНСКИЙ ДМИТРИЙ 5 «В» ШКОЛА 717.
Вооружение и техника Вооружённых Сил России История России, ее уникальное географическое положение и внешнеполитическая обстановка, а также наличие на.
Тема : « Управления качеством обучения в средней общеобразовательной школе » год.
Автомат Калашникова Модернизированный АКМН и АКМНС.
Контрольные вопросы для проверки знаний материала предыдущего занятия: Назовите самое известное автоматическое оружие в мире? Назовите наиболее известных.
« Конструктор Калашников М. Т.» Творец легендарного автомата.
Презентация к уроку по основам военной службы в 10 классе преподавателя- организатора ОБЖ Спирина Андрея Вячеславовича МБОУ СОШ 2 им. А.С.Пушкина Г. Белореченск.
МОУ « Идрицкая средняя общеобразовательная школа».
Пулемет ПКМ Цель презентации : ознакомление с видами Российского стрелкового оружия и их характеристиками.
Михаил Тимофеевич Калашников. Историческая справка Родился в многодетной крестьянской семье в 1919 году. В 1930 семья его отца Тимофея Александровича.
Транксрипт:

МОУ БЛЮДЧАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Огневая подготовка История создания огнестрельного оружия История современного огнестрельного оружия История создания автомата Калашникова и его боевые свойства

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ УРОКА: ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ИСТОРИЕЙ СОЗДАНИЯ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ИСТОРИЕЙ СОЗДАНИЯ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ЗНАКОМСТВО С СОВРЕМЕННЫМ СТРЕЛКОВЫМ АВТОМАТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ ЗНАКОМСТВО С НАЗНАЧЕНИЕМ, УСТРОЙСТВОМ И РАБОТОЙ АК-74 ЗНАКОМСТВО С СОВРЕМЕННЫМ СТРЕЛКОВЫМ АВТОМАТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ ЗНАКОМСТВО С НАЗНАЧЕНИЕМ, УСТРОЙСТВОМ И РАБОТОЙ АК-74

АК-74 АК-107

ь АК-74

АКС-74

АК-47

АКМ

АКМС

АКС -74

АКМ

АКСУ

АК-47

АКС-74 УБ

ПКС

ПКМТ

ПКМ

ПКС

АК-47