АЛЕКСАНДР ШАШКИН Генеральный директор OMI (Online Market Intelligence) ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
5 ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ. Люди говорят на разных языках любви.
Advertisements

«Прощать - значит любить» Кл.час 11 класс 2010 г.
Знаешь Сань, хоть мы стали много времени проводить вместе только неделю назад, ты стала за это время для меня очень дорогим человеком. Я незнаю делали.
Что такое Дружба ?. Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Cократ.
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
Мама, какая ты красивая!. Мама нас ласкает, Солнце согревает. Солнце, как и мама, Лишь одно бывает.
Не забудьте,что жизнь коротка,а минуты- бесценны, что в песочных часах золотой убегает песок, не забудьте,что даже кумиры уходят со сцены, и родным, и.
Сказка «Карандаш и ластик Чистюля » Геометрические сказки.
Что такое Дружба ? Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Cократ.
Самый главный человек в нашей жизни- МАМА Презентация Шевердиновой Анастасии 5 «а» класс.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
День МАТЕРИ Этот праздник – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Литвиненко О.Ю. учитель.
Приключение «Зеленого кошелька». Будем знакомы, Я «Зеленый кошелек» От Эко проблемы нашей планеты, В стороне стоять не смог В детский сад прийти к ребятам.
Родная деревня Стоит деревня наша на горке некрутой. Родник с водой студеной от нас подать рукой. Мне все вокруг отрадно, мне вкус воды знаком, Люблю.
Мне так спокойно, ведь Ты со мной, Твоя любовь никогда не перестанет в сердце моём Пр: Так близко я верю, Ты держишь меня И в Твоих я руках, не отпускай.
С Новым Годом, Школа! Любимая Школа, Тебя с Новым Годом От всей души я поздравить хочу! И нету такого красивого слова, Которое выразит, как тебя я люблю.
Красивые мамы, на свете вас много В глаза вы глядите открыто и прямо, В какую бы даль не звала нас дорога, Нас провожают красивые мамы. Мы маме так редко.
(с) Ильницкая Е.Б., Белокрылова Т.С., Жутикова Л.С., г.Советский, ХМАО-Югра, 2006г.
Как хорошо, что есть на свете мама!. Мама – это одно из самых важных слов в жизни человека. Мама – это любовь и нежность, это доброта и ласка, это поддержка.
Если тебе суждено умереть до меня, узнай, можешь ли ты взять с собой друга. Если ты будешь жить до ста лет, то я хочу прожить до ста минус один день, для.
Транксрипт:

АЛЕКСАНДР ШАШКИН Генеральный директор OMI (Online Market Intelligence) ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН

ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН LOVEBRANDS Если бренд приносит многомиллионную прибыль, за ним стоит нечто большее, чем рациональная приверженность потребителей. Я считаю, что все подобные бренды занимают особое место в их сердцах и являются Lovemarks. ДЖИМ СТЕНДЖЕЛ вице-президент компании «Procter & Gamble» по глобальному маркетингу совместный проект &

ИССЛЕДОВАНИЕ НЕЗАВИСИМОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ С 2008 ОНЛАЙН ОПРОС: N=1500, Россия, города млн+, доход 3+, выборка квотная, стратифицированная TOP OF MIND: «назовите бренды/торговые марки, которые вы по-настоящему любите» LOVEBRANDS В КАТЕГОРИЯХ: только потребители с заданной частотой

ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН ПОСТОЯНСТВО И ВОСПРОИЗВОДИМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ

Динамика за 5 лет ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН

Компьютерная техника ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН

Банки ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН

Продуктовые магазины ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН

Почему Samsung? ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН

Почему Samsung? ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН Доступные бренды-энейблеры (enable – давать возможность) Очеловечивание гаджетов Коммуникация Кастомизация Мгновенный эффект

Жаль, мой друг, что ты почил во цвете лет... А у тебя был такой потенциал! Дружище, тебе досталась нелегкая судьба: из марки премиум и бизнес тебя переделали в эконом и масс-маркет, отняли твои крылья! Как жаль, что недальновидные люди решили за тебя твою судьбу. Но я буду всегда о тебе помнить мой первый настоящий автомобиль (всякие недоавтомобили, я в расчет не беру), мой друг, 1995 года с кожаным салоном, 200 лошадиных сил, юбилейной комплектации, мы были с тобой неразлучны долгих 10 лет, ты не раз спасал мою жизнь, поэтому я тебя помню и очень сожалею, что ничем не могу помочь твоей судьбе.. Бренду Сааб... ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН

Это была любовь с первого взгляда… Я увидела его осенью 2001 года и погибла. Он был голландцем французского происхождения, говорил только по-английски, и у него было красивое имя Азалис. Элегантно-стильный он выгодно отличался в ряду других претендентов на мою руку и сердце. Я не смогла пройти мимо. Мы прожили с ним душа в душу почти два года. И он был так же хорош, как и в первый день. Но злая судьба разлучила нас. Второго такого не было. Мне говорили: Посмотри на японцев, они прогрессивны, финны - надежны, шведы – брутальны, немцы – практичны, выбирай любого! А я выбрала его, опять. У него было уже не такое красивое имя, но он был не менее харизматичным. Много воды утекло с тех пор, финны становились еще надежнее, популярнее и казалось только моржи на Чукотке не знали об этом, но ничто не могло поколебать моей привязанности к нему. Со вторым мы тоже расстались не без вмешательства жизненных обстоятельств, но и третий был такой же… Видимо, я однолюбка, решила я. Но не тут то было, очередной спутник вдруг… надоел мне, и я решила приглядеться к другим. Истории любви ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН Буквально три недели назад в одном из торговых центров я увидела его… конечно, он оказался финном, ведь сейчас даже чукотские моржи знают, что он «зе бест, форева и рулит». Энергичный, шумный, современно-продвинутый, он заводился от одного прикосновения пальцем. Давний знакомый, увидев меня с ним, недоуменно приподняв бровь, спросил: ты изменила ему с этим??? Видно, моя речь о том, что все в жизни бывает, была неубедительна, потому как бровь так и осталась недoyменно приподнятой. То ли не судьба, то ли не совпала энергетика, то ли финны нынче не те, но надежда не стала любовью…. Говорят, он так хорош, что почти вечен, и его можно оставить в наследство, но мы с ним прожили вместе всего две недели… Я вернула его обратно и теперь жду пока его признают негодным к совместной жизни и подпишут свидетельство о разводе, вернув мне положенные при разводе средства. Тогда я подойду и опять куплю его, мой Philips. Все-таки, я однолюбка. И пускай нокиа коннектит пипл, филипс изменит мою жизнь к лучшему.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Следите за изменениями в рейтингах Расскажите всем, что ваш бренд самый любимый Подарите взаимность Узнайте больше о тех, кто любит ваш бренд Полюбите тех, кто любит вас ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ РОССИЯН

КОНТАКТЫ Online Market Intelligence (OMI) Александр Шашкин +7 (916)