ПАТРИОТЫ РОССИИ Честность, справедливость, здравый смысл ! здравый смысл ! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Символика партии Эмблемой Партии является квадрат желтого цвета, в нижней части которого размещается радуга, состоящая из семи цветов (сверху-вниз: красный,
Advertisements

Выборы в Государственную Думу РФ 2011г.. Государственная Дума Российской Федерации.
Структура документа I.Введение II. Семейная политика детствосбережения III.Доступность качественного обучения и воспитания, культурное развитие и информационная.
Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России.
ПЛАН … 1. Значение формирования национальной гордости. 2. Формирование национальной гордости у студентов вузов. 3. Пути достижения национальной гордости.
МОУ СОШ 8 Дружба народов Кавказа Северный Кавказ - это Россия в миниатюре.
Создание условий для формирования чувства патриотизма у детей дошкольного возраста, посредством реализации проекта «Память сердца» И. С. Абрамова, старший.
Раздел I. Основы безопасности личности, общества и государства Глава 1. Национальная безопасность России в современном мире УРОК 2:
ПАТРИОТИЗМ ПАТРИОТИЗМ « Историческое значение каждого русского человека измеряется его заслугами Родине, его человеческое измеряется его заслугами Родине,
Лехтман Ульяна Онучин Евгений Хлебникова Анастасия 10 А класс.
«МАТЕРИНСТВО И ДЕТСТВО» в Ленинградской области Подготовили: Студенты 3 курса Группы ГМУВсБД-31 Бок Виталий Юрьевич и Бок Мария Игоревна Научный руководитель:
Проблемы молодёжи в современном мире. Работа ученицы 10 класса Горюновой Насти.
«Мы, народ Казахстана, объединенный общей исторической судьбой, созидая государственность на исконной казахской земле, сознавая себя миролюбивым гражданским.
L/O/G/O Роль Уполномоченного по правам ребенка в разработке и реализации региональной Стратегии действий в интересах детей Уполномоченный по правам ребенка.
Выбор социальной модели государства для России. новой социальной модели государства Трансформация общественного устройства России в 90-е годы поставила.
Возрождение патриотизма как важнейшей духовно- нравственной и социальной ценности, воспитание человека, обладающего чувством национальной гордости, гражданского.
День России. День России или же День независимости России, как именовался этот праздник до 2002 года - это один из самых «молодых» государственных праздников.
ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Юридический факультет Проект правового просвещения и правового воспитания Профилактика.
Взаимосвязь урочной, внеурочной, воспитательной деятельности в образовательном учреждении Учитель начальных классов МБОУ «Гора-Подольская СОШ» Коломиец.
Конституция Российской Федерации 20 летЗакон есть высшее проявление человеческой мудрости, использующее опыт людей на благо общества. С.Джонсон.
Транксрипт:

ПАТРИОТЫ РОССИИ Честность, справедливость, здравый смысл ! здравый смысл ! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

« ПАТРИОТЫ РОССИИ » «ПАТРИОТЫ РОССИИ»– партия народа «ПАТРИОТЫ РОССИИ» – партия народа Созданная по народной инициативе, единственная подлинно оппозиционная и независимая политическая сила, партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»- это партия народа, действующая для народа и отстаивающая его коренные интересы. В своей практической деятельности партия опирается на всех тех, кто словом и делом содействует реализации идей и принципов российского патриотизма, кто живет и трудится во имя России и самоотверженно защищает нашу страну. Созданная по народной инициативе, единственная подлинно оппозиционная и независимая политическая сила, партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - это партия народа, действующая для народа и отстаивающая его коренные интересы. В своей практической деятельности партия опирается на всех тех, кто словом и делом содействует реализации идей и принципов российского патриотизма, кто живет и трудится во имя России и самоотверженно защищает нашу страну.

Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» «Справедливость для всех, счастье для каждого!» «Родина – Патриоты России «ПАТРИОТЫ РОССИИ». Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации III и IV созывов, руководитель фракции «Родина – Патриоты России», лидер политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». Председатель Народного правительства, председатель Общественного Совета Народно- патриотического союза России. Геннадий Юрьевич Семигин

ИДЕЙНЫЕ ОСНОВЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ « ПАТРИОТЫ РОССИИ » российский патриотизм Нашей идейной основой является российский патриотизм новая идеология, способная объединить российское общество для достижения общенациональных целей и задач.

Главные ценности « Патриотов России » Наши главные ценностиобщенациональные идеалы и приоритеты, имеющие наивысшую значимость Наши главные ценности это общенациональные идеалы и приоритеты, имеющие наивысшую значимость для российского общества, государства и подавляющего большинства граждан. К ним мы относим: Человека, семьюЧеловека, семью, его счастье и благополучие. Государственность РоссииГосударственность России, ее независимость, суверенитет, территориальную целостность, экономическое и оборонное могущество, безопасность государства; Достойный уровень жизни гражданДостойный уровень жизни граждан; МирМир международный, гражданский, межнациональный; ДемократиюДемократию и свободу; Безопасность граждан, уверенность каждого человека в своем завтрашнем дне. доступность высококачественного здравоохранения и образования;Безопасность граждан, уверенность каждого человека в своем завтрашнем дне. доступность высококачественного здравоохранения и образования; Многонациональную культуру народов РоссииМногонациональную культуру народов России. Оздоровление экологической обстановкиОздоровление экологической обстановки в городах и селах, регионах, стране в целом, рациональное использование отечественных природных ресурсов.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Великая, сильная, влиятельная в мире, процветающая Россия, в которой обеспечены духовное развитие, благополучие и счастье всех граждан вот будущее, которое мы видим для нашей страны. Общенациональную идею « Справедливость для всех, счастье для каждого », Поэтому партия предложила Общенациональную идею : « Справедливость для всех, счастье для каждого », которая отвечает глубинным потребностям, интересам и надеждам нашего народа. Нового курса России Реализация этой идеи, достижение возрождения и прогрессивного развития Российского Отечества главный смысл и основное содержание предложенного нашей партией Нового курса России, который мы намерены развивать и бороться за его претворение в жизнь. Будущее России и Общенациональная идея.

Приоритеты партии « Патриоты России » Человек, гражданин, личность.Приоритет 1 Человек, гражданин, личность. Все возможности для его свободы, развития и самореализации. СемьяПриоритет 2 Семья, обеспечивающая необходимые условия для развития и счастья личности. Она должна стать главной ценностью для человека, общества и государства. ОбществоПриоритет 3 Общество. Оно должно стать подлинно гражданским. Наш принцип – разумный баланс интересов личности и общества. ГосударствоПриоритет 4 Государство. Оно должно стать по-настоящему правовым, демократическим и социальным. Наш принцип государство для человека, а не человек для государства.

Принципиальный ориентир: уровень и качество жизни в России должны соответствовать наиболее развитым странам мира. Уже в самое ближайшее время у нас есть все возможности, чтобы обеспечить социальные гарантии гражданам России, сопоставимые со странами Северной Европы. Новая социальная политика. «Счастливый человек счастливая страна». Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» стремится объединить всех граждан страны, заинтересованных в процветании нашей Родины.

Здоровье граждан и демографический рост нации. Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» уверена - только нация здоровых людей может быть конкурентоспособной в современном мире. Особое внимание мы намерены уделить здоровому образу жизни детей и подростков. Особое внимание мы намерены уделить здоровому образу жизни детей и подростков. Только нация, состоящая из здоровых людей, способна расти и демографически развиваться. Своей важнейшей задачей партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» видит всемерное содействие росту и развитию народонаселения нашей страны.

Образование Поэтому мы выступаем за общедоступность и высокое качество отечественного образования, которому давно пора вернуться на прежние высоты и на этой основе постоянно его совершенствовать. Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» выступаетпротив политики «оптимизации» образования, навязываемой регионам по сокращению учебных заведений под предлогом малокомплектности школ, особенно в сельской местности. Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» выступает против политики «оптимизации» образования, навязываемой регионам по сокращению учебных заведений под предлогом малокомплектности школ, особенно в сельской местности. В современном мире качественное общедоступное образование – главная опора стремительно развивающейся экономики, основное условие конкурентоспособности нашей страны.

НАШИ ЗАДАЧИ: 1) утверждение национальных задач и национальных приоритетов, разработка национальных проектов для их реализации; рост доходов населения не менее чем в 2 раза 2) рост доходов населения не менее чем в 2 раза; 3) мощный демографический рост и развитие нации; обеспечение современным и доступным жильем 4) обеспечение современным и доступным жильем всех нуждающихся в этом граждан; реформ здравоохранения; образования; жилищно– коммунальной; пенсионной; социальной и других 5) приостановка и радикальная переработка реформ здравоохранения; образования; жилищно– коммунальной; пенсионной; социальной и других; социальной защиты 6) обеспечение социальной защиты всех граждан страны; реальная забота о брошенных и беспризорных детях; качественному улучшению жизни 7) реализация предложенной партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ» системы мер по качественному улучшению жизни старшего поколения, инвалидов, молодежи, жителей села и ряда других социальных групп, испытывающих сегодня наибольшие трудности; здравоохранения и образования 8)обеспечение достойного бесплатного здравоохранения и образования для всех граждан; ликвидация массовой безработицы 9) ликвидация массовой безработицы; Трудовой кодекс 10) внесение поправок в Трудовой кодекс; социально значимых проектов 11) реализация социально значимых проектов в российских регионах, ведущих к решению неотложных проблем их жителей.

Наша цель – благополучная жизнь счастливого народа в Великой, развитой и миролюбивой стране, где вся государственная политика подчинена принципу « Во имя России, во благо Человека !». Впереди у нас большие дела и новые свершения во славу процветания и могущества Российского Отечества. Оцени прошлое, выбери будущее!