Y-PRавление государством …РФ «Российской Францией» Снежным королевством «Российской Францией» (по книги пророка ИОВА: восточной страны YЦ)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семь ангелов Обзор Божьей заключительной работы на этой земле Обзор Божьей заключительной работы на этой земле.
Advertisements

Небесный престол. Два источника для понимания видения небесного трона.
Окончательное искупление. Конец «театральной части» Отк 19: Тогда двадцать четыре старца и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на.
"Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их" (Псалом 33:8). "... из малых сих, верующих в Меня (слабых апостолов - Захария 13:7, сравните.
Сила и слава, величье и держава Тому, Кто победил ад и смерть. Пред Его престолом склонились все народы, Всё творение вторит хвале.
НАПАДЕНИЕ И ЗАЩИТА Откровение 12:7-12 ОТКРОВЕНИЕ 12: И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его.
Явление Христа Иоанну. Строение книги Откровения 1. Послание семи церквам (1-3) 2.Семиричный цикл (4-19) 3. Пришествие Христа (19-20) 4. Видение нового.
На пути к движениям повсюду. Откровение 7:9 …После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и.
1. Сад Едемский (земля будет восстановлена) 2. Царство Давида (политическая структура) 3. Дом молитвы (утвержден в полноте, Храм в Иерусалиме) 4. Явится.
Мотивация? -О чем мы сегодня поговорим? 1.Рождение Каина (человек в первый раз рождает) 2.Рождение Авеля. Занятие 2 сыновей 3.Каин приносит от плодов земли.
Бытие 4 1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа. 2 И еще родила брата его, Авеля. И был.
Образы И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и.
ПОЗОВИ, Я УСЛЫШУ Бытие 17:1-11 БЛАГОДАТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАСЛУЖИТЬ Милость не заслуживается, ее оказывают 3.
После воскресения Занятие 49. Воскресение – загадка Христианства.
1.Не храм, не золотое зданье, Не круг отобранных друзей, Христова церковь есть собранье Крестом искупленных людей. 2.Собранье душ теперь нашедших Прощенье.
Библейские сюжеты в Матрице «Сотворение». Творец Вселенной описывает ее орбиту «И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош,
То, что рука злого скрывает. Восставшая планета Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим Ис. 59:2.
Учебное пособие для уроков христианского учения в 3 классе Sagatavoja skolotāja Rima Pokidova Jaunogres vidusskola.
« История возникновения праздника Пасхи». История возникновения Пасхи Пасха-самый главный православный праздник. В переводе с греческого языка слово «пасха»
Транксрипт:

Y-PRавление государством …РФ «Российской Францией» Снежным королевством «Российской Францией» (по книги пророка ИОВА: восточной страны YЦ)

КА(й)ин + ГерДа! ЕНоХ иРАд МеХАаЕль МаФуСАл ЛамеХ ЦилЛа [СелЛа] ТуВАлКаИн [ФОвела] (брат) НоеМА (сестра) АДа ИаВАл отец людского стада ИуВАл отец муз.-певцов Y-PRавление РФ А бРА ХА(КА) ДА бРА

II – ФаЗа! Адам + Ева СИФ вместо АвЕля Енос (Быт.4:26) «…тогда начали призывать имя Господа [Бога]» …ОФигевшего!

Зверь: ВамФир-Дракон … описание политической структуры в библейском контексте описанного в Откровениях с образом зверей от партии «Единая Россия» - Белый Медведь, как бы новой партии Египетских Кошек: Тигр, Багира, Рысь… и как бы вышедшей из неизвестности партия ТьМЫ – белое … … описание политической структуры в библейском контексте описанного в Откровениях с образом зверей от партии «Единая Россия» - Белый Медведь, как бы новой партии Египетских Кошек: Тигр, Багира, Рысь… и как бы вышедшей из неизвестности партия ТьМЫ – белое …

ЗВерь …Трижды Верь С-МО-ТРИ…

Зверь: Медведь

ЗВерь: Барс-Тигр-Кошки…

Неистовая Пятёрка КунФутисты и Пожиратели Смерти - цель которых не дать обычным просто-людям чья хата $-к- РАю увидеть Смерть (Девушку с косой) и пройти в Мир Вечно Живущих Мертвецов и их Царство Мёртвых. КунФутисты и Пожиратели Смерти - цель которых не дать обычным просто-людям чья хата $-к- РАю увидеть Смерть (Девушку с косой) и пройти в Мир Вечно Живущих Мертвецов и их Царство Мёртвых. &

9 Нузгул-правителей людей «А выживших должен кто-то вести И будут Девять хранить пути. Никто не посмеет Назгулов остановить.» Песня о Великом Исходе. «А выживших должен кто-то вести И будут Девять хранить пути. Никто не посмеет Назгулов остановить.» Песня о Великом Исходе.

Партия Князя ТьМЫ Чи!сЛОм.. … искуплённых от Земли и из людей (Вселенская рать НеЛюди): … искуплённых от Земли и из людей (Вселенская рать НеЛюди): (Откр.14) 1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. Иез 9:4; Откр 7:3 2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. Откр 5:8, 19:6 3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. 4 Это те, которые не осквернились с женами (своими частными делами), ибо они девственники (от своих частных дел); это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, 1Кор 6:20; 2Кор 7:1, 11:2 5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. (Откр.14) 1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. Иез 9:4; Откр 7:3 2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. Откр 5:8, 19:6 3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. 4 Это те, которые не осквернились с женами (своими частными делами), ибо они девственники (от своих частных дел); это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, 1Кор 6:20; 2Кор 7:1, 11:2 5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.Иез 9:4;Откр 7:3Откр 5:8,19:61Кор 6:20;2Кор 7:1,11:2Иез 9:4;Откр 7:3Откр 5:8,19:61Кор 6:20;2Кор 7:1,11:2 Текст песни от «Электронные партизаны»: «31-е число!» Текст песни от «Электронные партизаны»: «31-е число!»