Иисус, Агнец Господа Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир Тебя, Господь, я славлю за то, что искупил Пр: Слава Тебе, слава Тебе, слава Тебе, Иисус.
Advertisements

Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир. Своей Святой кровью мои грехи омыл. Ты подарил мне счастье, Ты подарил мне жизнь. Тебя, Иисус, я славлю за.
Божий Сын, грехи мои Ты вознёс на крест. Агнец наш, победу дал Жертвуя Собой Пр: Господь помилуй, Иисус помилуй Господь помилуй меня.
Господь -моя сила и щит, Господь- моя сила и щит. Господь- упованье моё и помощь мне. Пр: И потому я ликую, сердце моё ликует И песнь моя славит Господа.
Я люблю Тебя, люблю Тебя Люблю Тебя, Иисус, И каждый день я вижу, Как Ты добр ко мне и благ Благодарю Тебя и славлю, Твоё имя восхвалю, Тебя всем сердцем.
Мой Иисус, Спаситель О, нет такого как Ты Всю мою жизнь, славлю Тебя За чудеса Твоей любви. Ты- Бог мой, Защитник Ты- моя сила и щит. Каждый мой вздох,
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
1. Иисус победитель, Иисус победитель, Взял мои болезни, Грехи вознёс на крест. Иисус победитель, Иисус победитель, Хвала Тебе за Сына, Бог-Отец. ***
Иисус Жив Иисус жив, Он придёт к нам, Ему слава, Ему слава! Иисус жив, Он придёт к нам, Ему слава, аллилуйя.
Дай мне видеть величие Твое, Дай мне видеть могущество Твое! Возведи меня на высоты Твои, Чтобы мне утешаться Тобою, мой Бог!
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
Агнец в небесах. Мой Господь, спасибо, За меня Ты жизнь отдал, Все грехи на крест забрал, любовь мне дал, Излил всю благодать.
Господь моя сила и щит.. Господь моя сила и щит. Господь упование моё и радость моя! и радость моя!
Иисус, Ты Царь царей, Господь наш, Ты царишь над всей землей; Победил врагов Своих на Голгофе И воссел не троне Ты. Да, Ты Царь наш, Царь царей, Спаситель.
За всё Тебя, Господь, я благодарю. Ты искупил от смерти душу мою. И буду возвещать я по всей земле О том, как милостив и благ Ты ко мне.
Все о чем мечтаю я – Лишь одна любовь Твоя; Господь, Иисус, Ты Поместил Свой огонь внутри меня!
Я приду и склонюсь пред Тобою Иисус Мое сердце у Твоих ног. И никто на земле не сравнится с Тобой. Я так счастлив, Ты рядом со мной.
Свято Твое имя, Свято Твое имя, Свято Твое имя, Свято Твое имя, Святый Бог Пр: Я люблю Тебя и славлю лишь Твое святое имя Я люблю - Тебя, и величаю лишь.
1.На Голгофу, на распятье Иисус идёт, Струи крови по дороге из ран льёт. Ноги Божии на жертву, на страдания идут. Ноги Божии на жертву, на страдания идут.
1.На Голгофской горе вижу старый тот крест, Что есть символ мучений, стыда; Но люблю я его, он дороже всего: Грех людей возложён на него. Припев Не забуду.
Транксрипт:

Иисус, Агнец Господа Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя.

Сёстры: Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя. Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя. Братья: Ты дал мне сил, ведь я был слаб, вместе с Тобою я богат. Ты моя цель и жизнь. Ищу Тебя я, мой Господь, ведь Ты мне дал и кровь, и плоть. Ты моя цель и жизнь.

Братья: Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя. Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя. Сёстры: Ты дал мне сил, ведь я был слаб, вместе с Тобою я богат. Ты моя цель и жизнь. Ищу Тебя я, мой Господь, ведь Ты мне дал и кровь, и плоть. Ты моя цель и жизнь.

Сёстры: Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя. Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя. Братья: Ты взял мой грех, мой крест, мой стыд, имя Твоё священный щит. Ты моя цель и жизнь. Если я слаб, меня несёшь. Если один, Ты не уйдёшь. Ты моя цель и жизнь.

Братья: Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя. Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя. Сёстры: Ты взял мой грех, мой крест, мой стыд, имя Твоё священный щит. Ты моя цель и жизнь. Если я слаб, меня несёшь. Если один, Ты не уйдёшь. Ты моя цель и жизнь.

Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя.