Ким Владимир Борисович 1964-1985. ВЛАДИМИР КИМ Снято осенью в 1983 году Ким Владимир с другом Снято осенью в 1983 году Ким Владимир с другом.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Если видишь у друга седины, Не проси и не требуй ответ. Видно там, где он был, без причины Не белеют виски в 20 лет.
Advertisements

Плотников Александр Борисович Выпускник нашей школы Плотников Александр Борисович. Едва закончив Сызранский политехнический техникум, в апреле 1982 года.
Мой прадедушка Муравьёв Михаил Георгиевич. Муравьёв Михаил Георгиевич родился 17 ноября 1924 года в деревне Парушево Приволжского района в семье крестьян.
«Афганистан-наша боль.» Подготовил ученик 8 А класса Хисамутдинов Минзаит. Об учениках нашей школы, которые выполняли интернациональный долг в Афганистане.
«Герой нашего времени» Работа ученика 1 «а» класса МБОУ СОШ 2 гор. Гвардейска Рыбина Антона Руководитель: Иванова Зоя Михайловна.
С.Большое Село 2011 год. Морозов Иван Юрьевич год.
Участники локальных войн,проживающие в селе Угольное. Составили : заместитель директора по ГПВ – Шинкарёва О.В. ; заместитель директора по ВР – Зотова.
Они были разными, эти ребята. И разными были их судьбы. Общий – только итог. Они были разными, эти ребята. И разными были их судьбы. Общий – только итог.
Живая память Работу выполнила учащаяся 6 класса МОУ – средней общеобразовательной школы с.Садовка Балтайского района Саратовской области Чихляева Анна.
Я убит был в Афгане- Это страшная быль. Я убит был в Афгане, Там, где горы и пыль Надо мной стонут ветры И плывут облака, А Россия моя Далека, далека…
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ПРОЕКТ УЧАЩИХСЯ 5 КЛАССА «Опаленные войной» живые свидетели прошедших воин.
МОУ Островская средняя общеобразовательная школа Третьи Рождественские чтения в Островском муниципальном районе Номинация: Воины - интернационалисты Работу.
Год молодёжи в России. «На той войне незнаменитой…» Вечер, посвящённый воинам- интернационалистам.
Мои родственники в Великой Отечественной Войне. Подготовила: Шлычкова Лена.
Афганистан – незаживающая рана Свистунова О. В. МБОУ СОШ 5 ст. Тбилисская (1979 – 1989)
Мультимедийная презентация МОУ Никулинская основная общеобразовательная школа.
Асфандиярова Диана МБОУДОД «Октябрьский Дом пионеров и школьников» руководитель Юлдашова Т.А год За дни войны через Афганистан прошло 66 октябрьцев.
АФГАНИСТАН БОЛИТ В МОЕЙ ДУШЕ Презентацию выполнила учитель истории и обществознания МБОУ «Сош с.Новая Елюзань» Балаковского района Саратовской области.
Цветков Владимир Павлович июня 1941 года неожиданно для всех в 4 часа утра началась Великая Отечественная война. В это время моему.
Афганистан болит в душе ребят, Вернувшихся с далекого похода. Друзья на них погибшие глядят Из восемьдесят памятного года.
Транксрипт:

Ким Владимир Борисович

ВЛАДИМИР КИМ Снято осенью в 1983 году Ким Владимир с другом Снято осенью в 1983 году Ким Владимир с другом

Мой сын, Ким Владимир Борисович, родился 12 ноября 1964 году в г. Целинограде. Учился в средней школе 7. По окончанию восьми классов поступил в ПТУ связи, затем работал на заводеЦелиноградсельмаш одновременно окончил школу рабочей молодежи 6 на 5 и ноября 1983 года был призван в Вооруженные силы СССР. Попал служить в Ашхабад, в учебку мотострелковой части. И началась усиленная боевая подготовка. Мой сын, Ким Владимир Борисович, родился 12 ноября 1964 году в г. Целинограде. Учился в средней школе 7. По окончанию восьми классов поступил в ПТУ связи, затем работал на заводеЦелиноградсельмаш одновременно окончил школу рабочей молодежи 6 на 5 и ноября 1983 года был призван в Вооруженные силы СССР. Попал служить в Ашхабад, в учебку мотострелковой части. И началась усиленная боевая подготовка. Из воспоминаний матери Надежды Михайловны о сыне Володе

Из воспоминаний матери Надежды Михайловны о сыне Володе Мой сын и остальные ребята хорошо знали куда их готовят. Мой сын и остальные ребята хорошо знали куда их готовят. 26 апреля 1984 года он попал в Афганистан. Воинская часть стояла в провинции Кундуз, недалеко от нашей границы. Оттуда все время уходили на боевое задание в глубь страны за 300км. 26 апреля 1984 года он попал в Афганистан. Воинская часть стояла в провинции Кундуз, недалеко от нашей границы. Оттуда все время уходили на боевое задание в глубь страны за 300км. В ноябре 1984 года Володя с небольшим ранением в ногу попал в госпиталь, в г. Ташкент. Он пробыл там почти месяц. Перед отправкой обратно в Афганистан он нарисовал для госпиталя новогоднюю газету. На листе ватмана Володя оставил частицу своего таланта. В ноябре 1984 года Володя с небольшим ранением в ногу попал в госпиталь, в г. Ташкент. Он пробыл там почти месяц. Перед отправкой обратно в Афганистан он нарисовал для госпиталя новогоднюю газету. На листе ватмана Володя оставил частицу своего таланта. Погиб наш Володя 2 июля 1985 года, когда их подразделение в поисках оружия и мятежников прочесывало кишлак Турани в провинции Баглан, их рота попала под сильный гранатаметно- пулеметный обстрел. Мой сын шел в голове роты с пулеметом и получил приказ прикрыть основную часть роты. И он прикрыл, а сам погиб от рук душманов. Погиб наш Володя 2 июля 1985 года, когда их подразделение в поисках оружия и мятежников прочесывало кишлак Турани в провинции Баглан, их рота попала под сильный гранатаметно- пулеметный обстрел. Мой сын шел в голове роты с пулеметом и получил приказ прикрыть основную часть роты. И он прикрыл, а сам погиб от рук душманов.

Из воспоминаний матери Надежды Михайловны о сыне Володе Его привезли 6 июля, а похоронили 9 июля 1985 года. Прослужил Володя на этой проклятой афганской земле полтора года. Его привезли 6 июля, а похоронили 9 июля 1985 года. Прослужил Володя на этой проклятой афганской земле полтора года.

8Ә класс Кл.руководитель:Жандаева Б.К