Ваша фирма – маленький ребенок, Вам сегодня исполняется шестнадцать лет, Несмотря на возраст, уж с пеленок Вы на рынке – главный конкурент. Славитесь серьезностью.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках.
Advertisements

Дорогие коллеги! Милые женщины! От всей души искренне поздравляем Вас с самым красивым и романтичным праздником в календаре – Международным женским днём!
Уважаемая Галина Петровна! Коллектив РГОУ НПО «Профессиональное училище 23 г.Чебоксары поздравляет Вас и Ваш коллектив с Наступающим Новым годом и Рождеством!
От коллектива 7 «а» класса.
ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ С ПЕЛЁНОК.
Тема урока: О чём расскажут вещи ? Дом, …, …, …
Сургут. Я люблю свой город..
Дорогие коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Весь мир украшен сказкой зимней, Снежинок кружит хоровод… Пусть праздник радостный,
Милые женщины - добрые, верные С новой весной вас, с каплями первыми Мирного неба вам, солнца лучистого Счастья заветного, самого чистого, Много вам ласки,
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!!! От всей души поздравляю Вас и весь Ваш коллектив с Новым годом!!! Я хочу Вам пожелать в наступающем году...
Хотим поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть Вам сопутствует удача, В работе,
8 Марта – день торжественный День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы.
СОШ имени академика Р.З.Сагдеева. Сегодня праздник входит в каждый дом, И радость людям с ним приходит следом. Мы поздравляем Вас с великим днём, Днём.
Поздравляем победителей!
Уважаемые коллеги! Милые дамы! Коллектив Южного представительства ИРО от всей души поздравляет вас с праздником Весны! Желаем Вам гармонии и взаимопонимания.
Женщина - это весна, Образ цветущий и нежный. Женщина - это всегда Мир лучезарный, безбрежный. Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями.
Регламент исполнения процессов 1.
Математика Назови числа по порядку, начиная с самого маленького: 13, 15, 12, 17, 14, 19, 18, 16.
Уважаемые коллеги! От имени коллектива НП Национальная страховая гильдия » примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российского.
К О Н К У Р С Самая! Самая! Самая!. Дорогие взрослые и дети! Будьте всегда прекрасны! В этот час мы поздравляем вас!
Транксрипт:

Ваша фирма – маленький ребенок, Вам сегодня исполняется шестнадцать лет, Несмотря на возраст, уж с пеленок Вы на рынке – главный конкурент. Славитесь серьезностью работы И отлаженным регламентом услуг, Трудитесь с субботы до субботы, Поздравляем Вас мы, милый друг! С уважением коллектив ООО «Теплый дом-Сургут»!!!