Лечебные ампульные средства от Dikson. Лечебно-профилактические средства от фирмы DIKSON включают в себя много активных, а главное, результативных средств.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СЕРИЯ: Бальзам - ополаскиватель для волос «Яичный » В домашней косметологии для ухода за волосами издавна используются натуральные продукты, такие как.
Advertisements

EXPERT PHARMA КОСМЕЦЕВТИКА ОТ FABERLIC СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ, ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ НОВИНКИ АВГУСТА 2010 Серия Expert Pharma по уходу за волосами.
Шампунь-бальзам для нормальных волос Impacco capelli normali Экстракт морских водорослей укрепляет структуру повреждённых участков волос, формирует защитную.
Линия Sensor 1 Компьютер: sensor hair computer 2 Перманент: sensor perm sensor supreme 1 Объем: sensor volume 2 Глубокий длительный уход sensor care 5.
EMERON Японская корпорация LION (производство расположено в Индонезия) Серия Emeron предназначена для ухода за волосами различных типов волос, подходит.
Антивозрастной Восстанавливающий Уход для Волос и Кожи Головы.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает цвет лица Улучшает цвет лица.
ALOE VERA Dr. Sante` Средства против выпадения волос на основе 100% геля Алое Вера.
SPA процедуры DAVINES - SPA МЕНЮ. Детоксикация Рекомендуется: всем жителям мегаполиса Действие: Глубокое очищение волос и кожи головы от неблагоприятных.
Шампунь Daeng Gi Meо Ri Gold Premium- это запатентованный продукт на основе экстрактов восточных растений. Daeng Gi Meо Ri Gold Premium.
Детская серия ECOLAB Baby Care не содержит парабенов, силиконов, SLS, SLES, EDTA, является гипоаллергенной и безопасной косметикой для самых маленьких.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
CARE LINE Уход Кератиновый Локон. О локонах… Кудрявые и вьющиеся волосы имеют пористую структуру. Самая распространённая проблема с волосами у кудрявых.
КОМПЛЕКС ПРЕПАРАТОВ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС НА ОСНОВЕ РЕПЕЙНОГО МАСЛА Содержит Комплекс BH intensive+
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
Без красителей и консервантов Новая серия солей для ванн «Кураж» – это особый подход к уходу за телом: терапевтический эффект и источник наслаждения! Каждое.
Представляем Вашему вниманию новинку – коллекцию шампуней и бальзамов для волос «Поляница» BIO. ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Шампуни.
Care Line Satin Oil Шелковый уход Новое поколение ухода на основе масел.
Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает цвет лица Улучшает цвет лица.
Транксрипт:

Лечебные ампульные средства от Dikson

Лечебно-профилактические средства от фирмы DIKSON включают в себя много активных, а главное, результативных средств. Фирма уделяет огромное внимание постоянному созданию все более новых и еще более эффективных средств. Большинство средств являются интеллектуальной собственностью фирмы и ее законной гордостью. Ампульные препараты DIKSON широко и с успехом применяются во многих салонах красоты, трихологических клиниках и СПА-центрах. 1.Восстановление волос 2.Жирная кожа головы 3.Сухая кожа + выпадение волос 4.Защита во время химических процедур

POLIPANT COMPLEX – Уникальный биологи- ческий препарат с протеинами, плацентарными и растительными экстрактами для лечения и ухода за кожей головы и волосами. POLIPANT – это симбиоз косметики и фармацев- тики. Содержит плацентарный экстракт и эмбрио- нальные клетки, питательные вещества, вита- мины, факторы роста, стручковый перец и экстракт крапивы. Ампульное биологически активное средство терапевтического лечения для блокировании выпадения и стимуляции роста здоровых и блестящих волос. Плацентарные экстракты оказывают питательное и тонизирующее действие как на волосы, так и на кожу головы. Растительно-протеиновый комплекс, который выступает в качестве косметического средства, благотворно влияет на кератиновую структуру волос и устраняет сухую перхоть. Улучшает качество волосяного стержня, делая его боле прочным, упругим и шелковистым. Дает великолепные и видимые результаты уже на второй неделе применения. Превосходный препарат для лечения алопеции различного генеза. Упаковка коробка с ампулами: 12 шт. по 10 мл Применение Не смывать! Нанести по проборам на чисто вымытые волосы и интенсивными массажными движениями распределить по поверхности кожи головы. Курс применения: - при сильном выпадении - каждый день в течение 1-1,5 месяцев - при сезонном выпадении – после каждого мытья в течение 1-1,5 месяцев - для профилактики выпадения раза в неделю (через 1 мытье) или для стимуляции роста волос После курса необходимо сделать перерыв не менее 1-2 месяцев.

RISTRUTTURANTE - Восстанавливающий комплекс мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос. Ампула содержит кератин, коллаген и камфорный спирт. Также содержит протеины шелка. Благодаря специальной формуле продукта, которая сходна с протеиновой структурой волос, он непосредственно воздействует на поврежденные участки, восстанавливая структуру волоса по длине. Кератин выравнивает структуру поврежденных волос по длине, как бы «протезируя» все утраченные части волоса. Коллагенновая аминокислота заполняет пустоты внутри волоса, делая его наполненным и восстановленным, способствует гиперувлажнению, набухая, она даже зрительно увеличивает толщину волоса. Кончики запаиваются и не слоятся. Камфорный спирт очищает кожу головы и дает ощущение легкости и свежести. Протеины шелка, обволакивая волос, придают ему объем и статику. Возможно применение ампул как до, так и во время (особенно двойного) окрашивания или химической завивки. Препарат идеален после всех видов химической обработки. Великолепно подходит для SPA-ухода в салоне и сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы. коробка с ампулами: 12 шт. по 12 мл Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену. Продолжительность процедуры от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды. Применять по необходимости или курсом. Курс и частота применения определяется специалистом в зависимости от степени поврежденности волос.

URTINOL - Тонизирующее ампульное средство с экстрактом крапивы против повышенной жирности кожи головы и себореи Ампульное средство, решающее все проблемы, связанные с жирной кожей головы. Экстракт крапивы – это природный кладезь полезных компонентов: витаминов, солей минералов и пр. Он содержит витамины С, К, В, гликозид уртицин, дубильные и белковые вещества, соли железа, кальция, муравьиную и аскорбиновую кислоту, каротиноиды, хлорофилл, ситостерин, гистамин, виолаксантин и воск. Сумма действующих веществ нормализует воднолипидный обмен и обладает противовоспалительными свойствами, улучшает процессы регенерации. Таким образом, препарат максимально благоприятно воздействует на кожный покров головы, обладая противовоспалительными, дезинфицирующими и регенерирующими свойствами. Препарат очищает жирную кожу головы и предупреждает образование перхоти. Снимает напряжение и зуд. Является хорошим профилактическим средством при себорейном выпадении волос. Упаковка коробка с ампулами: 10 шт. по 10 мл Применение Не смывать! Нанести по проборам на чисто вымытые волосы и легкими вбивающими движениями (без массажа) распределить по поверхности кожи головы. Применять по необходимости.

STRUCTUR FORT - Ампула мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос. Описание Основные активные компоненты ампул: гидролизированный кератин, коллаген и камфорный спирт. Также содержит специальные минерализированные соединения меди и железа, молочную кислоту. Кератин выравнивает структуру поврежденных волос по длине, как бы «протезируя» все утраченные части волоса. Коллаген – заполняет пустоты внутри волоса, делая его наполненным и восстановленным. Способствует гиперувлажнению волоса, набухая, он даже зрительно увеличивает толщину волоса. Кончики запаиваются и не слоятся. Камфорный спирт очищает кожу головы и дает ощущение легкости и свежести. Молочная кислота используется для поддержания мягкости и объемности волос. Возможно применение ампул как до, так и во время (особенно двойного) окрашивания или химической завивки. Особенно рекомендуется после всех химических обработок. Мгновенно действует для восстановления структуры безжизненных волос. Идеально подходит для SPA-ухода в салоне, великолепно сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы. коробка с ампулами: 10 шт. по 12 мл Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену. Продолжительность процедуры от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды. Применять по необходимости или курсом. Курс и частота применения определяется специалистом в зависимости от степени поврежденности волос.

P.R.25 PAPPA REALE - Лосьон с тонизирующим и стимулирующим эффектом на основе натурального маточного молочка для тонких, склонных к выпадению волос. Маточное пчелиное молочко – очень серьезный биостимулятор, один из самых активных и ценных продуктов производства меда. Его биологическая ценность объясняется высоким содержанием белков, аминокислот, липидов и фосфолипидов, сахаров, ферментов, микроэлементов необходимых для полноценного питания волос и кожи головы. Препарат идеален для ухода за тонкими, склонными к выпадению волосами, а также для питания и восстановления сухой кожи головы после стресса и солнечных ожогов. Великолепно решает проблему шелушения и авитаминоза кожи головы. Приостанавливает все виды выпадения волос (кроме генетически обусловленного), подходит для профилактики и молодым мамам в период кормления, т.к. не содержит гормональных и синтетических добавок. коробка с ампулами: 10 шт. по 10 мл Не смывать! Нанести по проборам на чисто вымытые волосы и интенсивными массажными движениями распределить по поверхности кожи головы. Курс применения определяется специалистом, в зависимости от решаемой проблемы, но всегда проводится с уменьшением. Рекомендуемый курс при выпадении волос: при сильном выпадении - каждый день в течение 1-1,5 месяцев при сезонном выпадении - каждое мытье в течение 1-1,5 месяцев для профилактики выпадения или для стимуляции роста волос раза в неделю (через 1 мытье) После курса необходимо сделать перерыв не менее 1-2 месяцев.

POLIACTIVE SYSTEM - Восстанавливающий полиактивный комплекс (для защиты волос во время и восстановления после химической обработки) Описание Лосьон POLIACTIVE SYSTEM рекомендован для защиты волос и чувствительного кожного покрова до, во время и после окрашивания, химической завивки и выпрямления волос. POLIACTIVE SYSTEM можно использовать во время проведения процедуры лечения со спиртосодержащими препаратами и масками. Упаковка коробка с ампулами: 12 шт. по 18 мл Применение Не смывать! Многофункциональное лечение лосьоном POLIAСTIVE SYSTEM может быть проведено тремя разными способами: Перед проведением процедуры нанести 1/3 ампулы на кожу головы. Во время процедуры добавить 1/3 ампулы в используемый препарат. По окончании процедуры добавить 1/3 ампулы в шампунь.

SETAMYL - Ампульное средство при любой щелочной обработке волос Описание Это уникальное средство используется как вспомогательный продукт при любой щелочной обработке волос. Оказывает защитное и смягчающее действие на чувствительную кожи головы. Регенерирует поврежденные и истощенные волосы. Имеет широкий спектр действия. Может быть использовано как перед обработкой волос, так и во время или после нее, а также в смеси с другими обрабатывающими средствами. При этом результат действия основного продукта не меняется. Внимание! Только для профессионального применения. Средство для наружного применения. коробка с ампулами: 12 шт. по 12 мл 1. Применение перед химической обработкой. Основная функция средства – защита волос и кожи головы без малейшего изменения химического эффекта предстоящей обработки. Рекомендуется использовать при раздраженной или очень чувствительной коже головы или при секущихся, сильно обесцвеченных волосах. 2. Применение в сочетании со щелочными препаратами. Значительно снижает агрессивное действие щелочной обработки. Защищает волосы и кожу головы. 3. Применение после щелочной обработки. Регенерирующие и смягчающие свойства средства максимально проявляются после обработки. Прекрасно нейтрализует все щелочные остатки, придавая волосам необыкновенный блеск и шелковистость. Для сильно поврежденных волос или там, где необходимо получение ярко выраженного регенерирующего и защитного эффекта, SETAMYL можно использовать, сочетая все выше описанные способы: после мытья с шампунем (1/3 дозы), в сочетании с щелочными препаратами (1/3 – 1 дозу), после обработки (1/3 – 1 дозу).

DSM - Ухаживающая сыворотка с протеинами шелка для чувствительной кожи головы Протеин шелка – природный биостимулятор, белок, полученный путем сложного гидролиза из коконов шелковичного червя, по сути, является аналогом плаценты животного происхождения. Обладает ярко выраженными регенерирующими, противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами. Устраняет все виды воспалений на поверхности кожи головы, нормализует водно-липидный объем на пересушенной и стрессовой коже, смягчает волосы, не утяжеляя их. Укрепляет корни ослабленных, истощенных и «уставших» волос. Идеален для профилактики сухой перхоти (гиперкератоза). А также для питания и восстановления сухой кожи головы после стресса и солнечных ожогов. Великолепно решает проблему шелушения и авитаминоза кожи головы. коробка с ампулами: 10 шт. по 10 мл Не смывать! Нанести по проборам на чисто вымытые волосы и интенсивными массажными движениями распределить по поверхности кожи головы. Курс применения определяется специалистом, в зависимости от решаемой проблемы, но всегда проводится с уменьшением. Рекомендуемый курс в случае выпадения волос: - при сильном выпадении - каждый день в течение 1-1,5 месяцев - при сезонном выпадении - каждое мытье в течение 1-1,5 месяцев - для профилактики выпадения раза в неделю (через 1 мытье) или для стимуляции роста волос После курса необходимо сделать перерыв не менее 1-2 месяцев.