OOO 3DVL Компания 3ДВЛ была создана для реализации и воплощения самых передовых и высокотехнологичных идей в сфере строительства и дизайна интерьера. Компания.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
OOO 3DVL Задворнов Роман Александрович – Директор
Advertisements

Компания AVA Solutions LLC была организована для реализации и воплощения самых передовых и высокотехнологичных идей в сфере строительства и дизайна интерьера.
Компания AVA Solutions LLC была организована для реализации и воплощения самых передовых и высокотехнологичных идей в сфере строительства и дизайна интерьера.
Компания AVA Solutions LLC была организована для реализации и воплощения самых передовых и высокотехнологичных идей в сфере строительства и дизайна интерьера.
PRESENTER Только сегодня Инновация в ваших руках от 3DVL.ru 1 of 14 Roman A Nikolaev.
OOO 3DVL Задворнов Роман Александрович – Директор
*****Солод и Хмель *****. Ваша компания ещё не определилась, где и как провести корпоративное празднование нового года? Ваша компания ещё не определилась,
Мир Вашему Дому РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ Санкт-Петербург Большой проспект ПС д.67.
Винилизированная бумага. Размеры: обои 0,52х10,05м; 0,68х8,23м; бордюры 0,15х4,57м; 0,17х4,57м; 0,20х4,57м; 0,22х4,57м. Уважаемые партнеры! Компания «Росстайл»
Уважаемые партнеры! Компания «Росстайл» рада представить Вам новую эксклюзивную коллекцию Ikebana (высококачественные флизелиновые обои, размер рулона.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Уважаемые партнеры! Мы рады представить Вам новую эксклюзивную коллекцию от фабрики (винилизированная бумага, р-р рулона 0,53*10,05 м ) Потёртые поверхности.
Винил на флизелине. Размер рулона 1,06 х 10м. Уважаемые партнеры! Компания «Росстайл» рада представить вам новую коллекцию «Ricciolo» от фабрики ART: Январь.
Целевые инвестиции в будущее Вашего ребенка. Полную информация о компании ООО «НСГ Страхование жизни» и детских страховых программах, разработанных этой.
Свежее решение в оформлении интерьера – декоративные панели JILDA. Прекрасно вписываются в любой интерьер : от классического до ультрасовременного. Богатая.
Уважаемые партнеры! Компания «Росстайл» рада представить вам новую коллекцию Casa Design от фабрики Rasch Textil: Февраль 2013г. Текстиль на флизелине.
1 2 MOVESCREEN теперь в России Держатель Movescreen от американской компании Innovative - это максимальный уровень комфорта при использовании одного из.
НПО «СПЕКТРОН» Санкт-Петербург, ул. Циолковского д.10а тел.: (812) , факс: (812) Технический директор Литинский Александр Владимирович.
Мало хотеть прекрасного, нужно уметь достичь его. Н.Г. Чернышевский Все мероприятия мини-проекта осуществляются согласно утвержденному плану по этапам.
ООО «Колибри» тел. (812) , (812) г.Санкт-Петербург, ул.Пулковкая 6, кор
Транксрипт:

OOO 3DVL

Компания 3ДВЛ была создана для реализации и воплощения самых передовых и высокотехнологичных идей в сфере строительства и дизайна интерьера. Компания 3ДВЛ – единственный производитель «живой» поверхности на территории России из строго импортных материалов. Наша цель - раздвинув грани привычного, показать возможности нового материала.

Представляем Вам покрытия нового поколения! Живая поверхность - это концептуально новая технология, стирающая границы между живым миром и миром вещей. Каждое прикосновение рождает движение красок и форм. С помощью живой поверхности любой интерьер становиться отзывчивым собеседником, дарящим радость, красоту и уют.

Особенность нашего материала в его составе. Красочный, двухкомпонентный слой материала находится в жидком состоянии и способен перемещаться, реагируя на прикосновения. Структура материала

С живой поверхностью каждый интерьер имеет свой характер…

Современный… Бары, офисы, залы ожидания

Изменчивый… Каждый раз новый рисунок, который ни когда не надоедает

Чувствительный… Реагирует на прикосновения

Игривый… Детские комнаты, комнаты отдыха

Заботливый… Амортизирующая поверхность при ходьбе

Яркий… Барные стойки

Строгий.

Антистресс… Покрытие в офис

Креативный… Магазины, выставочные стенды

Использование живой плитки не имеет границ : это бары, рестораны, кафетерии, заведения быстрого питания, VIP- залы ожидания, выставочные стенды, барные стойки, стойки - ресепшен, игровые комнаты, детские зоны и т. д.

Живая поверхность - это концептуально новая технология, стирающая границы между живым миром и миром фантазий.

ООО «3ДВЛ» г. Санкт-Петербург ул. Седова, д.37, оф. 803 тел/факс: (812)