Ресторанный персонал сегодня - проблемы и перспективы. -Экскурс в современные тенденции развития ресторанной индустрии Проблемные зоны в управлении и развитии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гражданское образование в школе: задачи и перспективы.
Advertisements

Модные тенденции
Тема 3. Организация конфиденциального документооборота на предприятии.
Основные проблемы ресторанного бизнеса на российском рынке.
Преимущества: -высокая безопастность для пациента и персонала -стандартизация взятия крови -удобство использования -максимум комфорта для пациента.
Итоги освоения программы по формированию кадровой политики Ломоносова Татьяна Сайфуллина Юлия.
Школа вчера и сегодня.
Инновационные технологии при внедрении в ФГОС. -в цели, содержание, методы и технологии, формы организации и систему управления; - в стили педагогической.
Школа вчера и сегодня
Школа вчера и сегодня.
Ирина Козина ИСИТО, ГУ-ВШЭ, Москва Профсоюзы на предприятиях с иностранным собственником: проблемы и практики работы.
НЛМК: «Электронный архив как этап к переходу на безбумажную бухгалтерию и электронный юридически значимый документооборот»
Боровков Алексей Экспертная оценка проблемы подготовки кадров в сфере Информационных Технологий.
ФГОС ООО Научить учиться в сотрудничестве!. Структура регионального стандарта педагогических технологий Реализация подходов и техник эффективного управления.
Экспресс-диагностика предприятия ООО «Мастерская бизнеса» Презентация.
1.1 Информация и информационные технологии Информация и информационная культура Информация и развитие экономики Информационные революции.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОНОМИКЕ Презентацию подготовил студент группы Э Лутов Олег.
Курсы повышения квалификации и обучающие семинары по направлениям: Туризм Туризм Агротуризм и экологический туризм Агротуризм и экологический туризм Придорожный.
Рынок Saas в индустрии интернет-медиа в России. Saas в экосистеме интернет-медиа Потребности индустрии в SaaS Рынок Saas Проблемы Способы решения Перспективы.
Коэффициенты зоны деятельности на территории города.
Транксрипт:

Ресторанный персонал сегодня - проблемы и перспективы. -Экскурс в современные тенденции развития ресторанной индустрии Проблемные зоны в управлении и развитии персонала Необходимость внедрения стандартизации и документооборота на предприятии Компетентностный подход как перспектива для запуска предприятия