Читальный зал технической литературы 205 (В) приглашает посетить выставки:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
6 февраля 2012 года в читальном зале технической литературы состоялся День дипломника для студентов 5 курса технологического факультета. На мероприятии.
Advertisements

Викторина «Права вашего ребенка»
ВЫСТАВКА, 2011.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ на тему: «Библиотека п. ш. Антрацит».
Отдел городского абонемента – один из самых посещаемых в библиотеке.
В читальный зал технической литературы (205-В) поступило уникальное издание «Промысловые рыбы России», подготовленное и опубликованное в 2006 году Всероссийским.
Профессиональные качества :
Знакомство с библиотекой Знакомство с библиотекой Баянова Светлана Владимировна, заведующая библиотекой МОУ «ООШ 15 г.Юрги»
АБОНЕМЕНТ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ МЕДИАТЕКА ИНТЕРНЕТ- ЦЕНТР БИЦ гимназии.
Информационный мир подростка. Есть ли у вас дома телевизор? Да – 98%
В читальном зале технической литературы ( 205 В ) прошли Дни информации для курсантов Судоводительского факультета Морской академии по актуальной теме.
Оформление актового зала к школьным праздникам.
«М ИНИ - ПРОЕКТ « Д ИЗАЙНЕРСКИЕ ИДЕИ » Урок 5 по теме : «Графический редактор»
Работа выполнена в рамках проекта "Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ- компетентности"
Библиотека средней общеобразовательной школы 32 П. Саянский.
НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ ГБОУ СОШ 54. Неделя детской и юношеской книги в ГБОУ СОШ 54 прошла под девизом : « Очень любят праздник книжки и девчонки,
Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» Центр информационно- библиотечного обслуживания.
Путешествие по моей библиотеке Привет! Как здорово, что ты открыл эту страничку и оказался у меня в гостях. Давай знакомиться. Меня зовут детско- юношеская.
ОФОРМЛЕНИЕ ОКОН ЗАГОРОДНОГО ДОМА (ДАЧИ). ПРИ ПРОСМОТРЕ СЛАЙДОВ УКАЖИТЕ: Какие обязательные правила были учтены в процессе оформления окна? Какие детали.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ МОУ СОШ пос. Титово.
Транксрипт:

Читальный зал технической литературы 205 (В) приглашает посетить выставки:

«Тебе, курсант»

Выставка представляет не только поступившую литературу в помощь учебному процессу, но и периодические издания, в которых освещены вопросы по возрождению Российско- норвежского проекта по развитию рыбной отрасли.

«Наш дом - пространство для творчества»

Как сделать свой дом комфортным, уделив внимание декору и деталям в оформлении жилища – обо всем этом многочисленные советы профессиональных дизайнеров, опубликованные в журналах «Идеи вашего дома», «Новый дом» и «Salon».